мобильное приложение мелбет

Кто на форуме еще не играет Bryce (в шипе — не беспокоиться)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто на форуме еще не играет Bryce (в шипе — не беспокоиться)

  • В этой теме 80 ответов, 32 участника, последнее обновление 07.03.2006 в 08:50 сделано a1exander.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109384

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      Не играю Брайсом, потому что… Представляете, что будет если я на Кул! Брайс поставлю!
      А, может, попробовать?

      #109385

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @Sever8 wrote:

        … ухохатываются до коликОВ …

        Колик (муж. р.) — это какой-то незнакомый общественности «тренерский» термин, или речь все-таки идет о коликЕ? :-) :-) :-)
        p.s. «Видяй сучец в оке ближнего не зрит в своем ниже бруса» http://www.cmnl.ru/bible/nz/01/Matfei07.htm

        #109386

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @JoaoMiguel wrote:

          Странное сообщение. Таль (sic!) кмс-ам давал фору 5 на 2. Теперь, правда, инфляция званий, поэтому тогдашний кмс=теперешнему мс, но всё же…

          Это наверное в газетах писали или кмс были такие, которые смущенно отводили глаза в сторону и говорили :»Да гэмээсы, Миша, мы гэмээсы. ты ж нас знаешь. Международные гмсы.» :D :D :D

          Таль один из сильнейших блицоров мира.

          Есть такие сеансы с часами. Обычно их дают ведущие в мире мг против мм, мс, кмс. Обычно досок на 10-12. Иногда сеансер делает пару ничей , редко проигрывает партию. Чаще 10-0. Думаю в сеансе с часами шансов сильно поболее, т.к. даже сильный кмс технически тратит на ход полсекунды. Надеятся на цейтнот в 100 ходов против мс тем более против ЧМ …. :)

          #109387

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @dusha wrote:

            @Sever8 wrote:

            … ухохатываются до коликОВ …

            Колик (муж. р.) — это какой-то незнакомый общественности «тренерский» термин, или речь все-таки идет о коликЕ? :-) :-) :-)

            А на сколько я имею понять речь шла о сером и белом кроликах. А Дюша просто не желает в этом увидеть полнейшую энтомологию перепончатоухих в их онто-филогенезе. Тщательнее надоть с этим, Дюша.

            #109388

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              agrosseagressor
              Опять о кроликах?!!! 😆

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #109389

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                @agrosseagressor wrote:

                @Fan wrote:

                @DODIC wrote:

                А я играю, но хочу что-то другое попробывать.

                Если Брайс нравится и сидит на лопате хорошо, то лучше вряд ли что найдёшь… А найдёшь — поделись с народом. :?

                Брайс-Брайс , Брайс -Брайс Брайс!!!

                «самба»ди жа нейро!

                #109390

                tennis_like

                    • Всего сообщений: 17

                  BRYCE-удел молодых и подвижных.Ну очень быстра чертовка.

                  stiga optimum SYNC
                  NEOS TACKY max

                  #109391

                  a1exander

                      • Всего сообщений: 812

                    А чем отличается Bryce от Sriver G2, (вопрос уже поднимался и раньше, но ведь уже в продаже появился G2)

                    Стыдить лжеца, шутить над дураком
                    И спорить с женщиной все то-же,
                    Что черпать воду решетом:
                    От сих троих избавь нас боже
                    © М.Ю. Лермонтов

                    #109392

                    DONIC

                        • Всего сообщений: 5


                      Сривер G2 не знаю как вам яч вообщем ей поиграл где то с месяца три помучалмся и все тепеь больше не когда не куплю то что она новая не говорит о том что она еще лучше сривер FX и то в несколько раз лучше если собираетесь играть сривером G2 то смотрите что бы в помещенеие не было влажно и наче у вас шар не будет даже и вращатся а dhytt скатыватся с ракетки

                      #109393

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @DONIC wrote:


                        Сривер G2 не знаю как вам яч вообщем ей поиграл где то с месяца три помучалмся и все тепеь больше не когда не куплю то что она новая не говорит о том что она еще лучше сривер FX и то в несколько раз лучше если собираетесь играть сривером G2 то смотрите что бы в помещенеие не было влажно и наче у вас шар не будет даже и вращатся а dhytt скатыватся с ракетки

                        Это что был за пост в стиле «поток сознания» от Джеймса Джойса? Оказывается, без знаков препинания читать можно, вот понять затруднительно… 😈

                        #109394

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @tennis_like wrote:

                          BRYCE-удел молодых и подвижных.Ну очень быстра чертовка.

                          А у меня слева на губке 1,7. В самый раз, ИМХО.

                          #109395

                          chornyi

                              • Всего сообщений: 817

                            @Sever8 wrote:

                            @tennis_like wrote:

                            BRYCE-удел молодых и подвижных.Ну очень быстра чертовка.

                            А у меня слева на губке 1,7. В самый раз, ИМХО.

                            А разве 1.7 бывает? По-моему есть только 1.9 и 2.1…

                            #109396

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              Бывает,просто редкость.
                              Я как-то (до шипов 😈 ) играл слева Sriver G2 1,7мм

                              #109397

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @Sever8 wrote:

                                @DONIC wrote:


                                Сривер G2 не знаю как вам яч вообщем ей поиграл где то с месяца три помучалмся и все тепеь больше не когда не куплю то что она новая не говорит о том что она еще лучше сривер FX и то в несколько раз лучше если собираетесь играть сривером G2 то смотрите что бы в помещенеие не было влажно и наче у вас шар не будет даже и вращатся а dhytt скатыватся с ракетки

                                Это что был за пост в стиле «поток сознания» от Джеймса Джойса? Оказывается, без знаков препинания читать можно, вот понять затруднительно… 😈

                                :D Хороший ты, Север- ахт, только Брайса 1,7 точно нету. Он такой толщины не имеет смысла в принципе. Я его люблю- 1,9 налево.
                                А на счёт потока сознания это ты славно. Главное , хлопцу уже немного советовали писать нормально, а он своё гнёт, молодец, всё-то ему гордому нипочём. Побольше б таких. На БАМ :D :D :D( старая шутка)

                                #109398

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  Леша,Брайс есть и 1.3
                                  Просто почти никто такое не продает.
                                  Дать ссылочку? 😉
                                  http://www.butterflyaustralia.com/pricelist.php?wp=8

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 560