мобильное приложение мелбет

Кто-нибудь играл Galaxy Apollo?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто-нибудь играл Galaxy Apollo?

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 28.04.2011 в 09:23 сделано dendav.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53709

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Посмотрел обзор на ТТСпорте, создалось впечатление чего-то похожего на ранние Киты-2.
      Пошарился по западным форумам — аналогично, плюс увидел на видео какую-то запредельную липкость этой вещи, мяч ловится на лету, можно мух отлавливать ракеткой =) Кто-то даже сравнил с националкой 999 (со скидкой на скорость от клея, я думаю).

      Играл кто-нибудь этим чудом? Поделитесь впечатлениями…

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #281033

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        Впечатления сногсшибательные — после пятого топса на новой накладке вылез пузырь, после получаса игры топшит отвалился совсем. По сравнению с китом — бледное подобие за похожую цену.

        #281034

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Странно, а почему когда ей играли японцы на видео, вроде довольно техничные, ничего не произошло?

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #281035

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Такой у них контроль качества. Может попасться хорошая партия, а может — разваливающаяся. Меня «развалюхи» не пугают, чисто отделить топшит и посадить на хороший клей — это 5 минут.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #281036

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @Fraer wrote:

              Такой у них контроль качества. Может попасться хорошая партия, а может — разваливающаяся. Меня «развалюхи» не пугают, чисто отделить топшит и посадить на хороший клей — это 5 минут.

              Ага, именно так с этой накладкой и поступили. Но все напрасно, с китом ее все равно не сравнить.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 59