мобильное приложение мелбет

кто-нибудь играл Kong Ling Hui?

Форумы Тематические форумы Инвентарь кто-нибудь играл Kong Ling Hui?

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 24.02.2002 в 00:39 сделано makar.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42207

    makar

        • Всего сообщений: 272

      Такая случилась со мной история: пару недель назад поставмл себе это основание в сочетании с Sriver Fx. Результат меня сильно расстроил: получилось много быстрее и бесконтрольнее, чем ожидалось, приходится выполнять больший объем работы по подходу ногами и доработки мяча кистью. В сочетании с какими накладками вы пробовали это основание или что вы могли бы посоветовать?

      Приходите играть к нам в Лужники!

      #67617

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Не верю ни одному слову. Возможно, основа попалась супербыстрая. Все же конг — это офф, а значит легко может быть конкретный экземпляр очень быстрым офф+.

        Во вторых, уверен ли ты в качестве своей переклейки? Я вот продал по дешевке новый ФХ, а теперь понимаю, что скорее всего поторопился. Клеиться, или даже просто приклеиваться надолго — дело очень тонкое. У меня за последние пару месяцев прорыв в этой области, так мне очень многие «совершенно непонятные» ошибки стали понятны. Чпонькает ли твоя резина и знаешь ли ты, что это? Если не чпонькает — плохо переклеена, а ФХ создан для переклейки.

        В-третьих, Шривер играет только на 7-9-ю переклейку. Не был ли он у тебя новым? Или наоборот, там уже много клея?

        В общем, Макар, сейчас я на тренировке играю Брайсом справа и просто шривером слева. Основа — офф+ вискария. Когда я хорошо себя чувствую и удачно переклеился (а если не удачно — отдираю) — то справляюсь нормально, а я далеко не мастер и лет мне уже не мало.

        Попробуй проанализировать, действительно ли ты в хорошей физической форме сейчас? Иногда это на первый взгляд незаметно. Удобна ли ручка? Форма, полнота? Подойди к человеку, который хорошо чувствует мяч, попроси постучать твоей лопатой. Может помочь выцепить проблему.

        Шривер ФХ очень контрольный, не может он давать таких проблем. Не спеши с выводами о несоответствии.

        _____________________________________________

        После того как я продал свой ФХ, поговорил с некоторыми людьми. Они сказали, что по их ощущениям недавно купленный ими ФХ «стал не тот» и долго плевались в его сторону. Алекс из Атеми сказал, что была неудачная партия. Может быть, дело в этом?

        [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-02-18 09:50 ]

        hare mamburu

        #67618

        Cy-27

            • Всего сообщений: 125

          Играл этим основанием. Шипы DHS 652 + Globe 999 2,0

          Очень контрольное, но медленное. Скорее — ALL. Приходилось вкладываться в каждый удар.

          За счет многослойности, наверное, был интересный эффект зависимости чувства шара от силы удара. Иногда получались неожиданные варианты.

          Так и не смог к нему привыкнуть — продал.

          Да, еще по поводу гладкой резины — если шипами играть не получилось толком, то слева, Globe 999, значительно приятнее игралось — точность повысилась.

          Ракетка легкая, ручка тонкая и получалось то, что задумал.

          [ Это Сообщение было отредактировано: Cy-27 в 2002-02-18 15:23 ]

          NULL

          #67619

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Су, тут по агентурным сведениям у Макара рейтинг выше, чем наш с тобой в сумме удвоенный. Так что прикольно мне нас читать:))

            hare mamburu

            #67620

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Во-во. А то всех мастеров ( и около того ) распугаете. Ещё правда чего подумают

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #67621

              Stro

                  • Всего сообщений: 381

                Quote:


                Алекс из Атеми сказал, что была неудачная партия


                Ну да, виноград не того года попался…

                NULL

                #67622

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  по слухам — медленное основание

                  Конг им играл когда еще мяч был мелкий.

                  Потом на Avalox что-то типа OFF+ перешел.

                  NULL

                  #67623

                  Cy-27

                      • Всего сообщений: 125

                    Quote:


                    On 2002-02-18 15:52, DragonFly wrote:

                    Су, тут по агентурным сведениям у Макара рейтинг выше, чем наш с тобой в сумме удвоенный. Так что прикольно мне нас читать:))


                    Что было, за то и продаю.

                    Кстати, иногда лучше чем читать всякую профессиональную теоретическую заумь, посоветоваться с теми людьми, которые имеют опыт.

                    Был вопрос — с какими накладками использовалось основание — я ответил.

                    Идея такая — я покупал основание помедленнее для того, чтобы более точно и контрольно играть короткими шипами атаку , в итоге получился вариант в котором шипы не играли и приходилось много выкладываться, чтобы провести те действия, которые предполагались.

                    Это все индивидуально.

                    Скажу одно — на можайке есть игрок — он играет данным основанием (Базаров, кажется)

                    У него получается.

                    По поводу BTY Kong Linghui еще посмотрю инфу в иннете.

                    NULL

                    #67624

                    makar

                        • Всего сообщений: 272

                      Приходите играть к нам в Лужники!

                      #67625

                      makar

                          • Всего сообщений: 272

                        Ребята, спасибо большое. Ничего конкретного я конечно не нашел, но понял,что надо пробовать дальше, экспериментировать и тогда со временем может быть смогу подобрать вариант с этим основанием.

                        Приходите играть к нам в Лужники!

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 86