мобильное приложение мелбет

Кто-нибудь…..Возьмите меня в команду на кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кто-нибудь…..Возьмите меня в команду на кубок сайта!

  • В этой теме 105 ответов, 26 участников, последнее обновление 26.08.2005 в 13:13 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103306

    Strateg

        • Всего сообщений: 493

      @Vlad.V wrote:

      @Strateg wrote:

      неужели я такой ужасный как монстр?и вообще раздули тему возьми меня,возьми меня……команды не резиновые же

      Да а что. Думаю и вся наша команда согласится . Ну.. раз проиграем команде Уланов — Шпаковский e.c. Ну два проиграем. На сотый раз привыкнем и выиграем… :) Не,ну на самом деле, уровень повысим реально…. Кроме шуток.

      во первый я не монстр,а человек,а во вторых в нашей команде нет шпака,а вот оптимзм в тебе мне нравиться,всегда нужно вводить позитив

      #103307

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @Strateg wrote:

        во первый я не монстр,а человек,а во вторых в нашей команде нет шпака,а вот оптимзм в тебе мне нравиться,всегда нужно вводить позитив

        Без позитива не было бы меня изначально — сам знаешь. А вот что мне в тебе нравится — так это твой жизненный оптимизм… Было бы честно, попробуй один, с любителями в команде выиграть командный турнир на сайте…..

        NULL

        #103308

        Strateg

            • Всего сообщений: 493

          @Vlad.V wrote:

          @Strateg wrote:

          во первый я не монстр,а человек,а во вторых в нашей команде нет шпака,а вот оптимзм в тебе мне нравиться,всегда нужно вводить позитив

          Без позитива не было бы меня изначально — сам знаешь. А вот что мне в тебе нравится — так это твой жизненный оптимизм… Было бы честно, попробуй один, с любителями в команде выиграть командный турнир на сайте…..

          это не возможно,одному4очка не дать,а вообще участие не менее важно чем выигрыш соревнований для меня

          #103309

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @Strateg wrote:

            это не возможно,одному4очка не дать,а вообще участие не менее важно чем выигрыш соревнований для меня

            Как всегда, прав. Ладно, дисскуссию оставлю на потом. Пора «сваливать».Завтра на работу. Удачи, Алекс!

            NULL

            #103310

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Vlad.V wrote:

              Да а что. Думаю и вся наша команда согласится . Ну.. раз проиграем команде Уланов — Шпаковский e.c. Ну два проиграем. На сотый раз привыкнем и выиграем… :) Не,ну на самом деле, уровень повысим реально…. Кроме шуток.

              Таблоид, ты в Луже уже сколько раз играл против людей с рейтингом 1000+? Скоро сотый раз? 😈

              hare mamburu

              #103311

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                Хе-хе…. Вот так…. А всё кричали, что это «неэтично» брать мастеров спорта в любительскую команду. Видите, как вам понравилась наша команда. Теперь все хотят играть такими составами… но духа нашего командного :) у вас всё равно не получится 8) , потому что мы — бэст. 😉 !

                NULL

                #103312

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  @Restorator wrote:

                  Хе-хе…. Вот так…. А всё кричали, что это «неэтично» брать мастеров спорта в любительскую команду. Видите, как вам понравилась наша команда. Теперь все хотят играть такими составами… но духа нашего командного :) у вас всё равно не получится 8) , потому что мы — бэст. 😉 !

                  хе хе,хе хе,,,,,,,,,,,,,

                  #103313

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Restorator wrote:

                    Хе-хе…. Вот так…. А всё кричали, что это «неэтично» брать мастеров спорта в любительскую команду. : !

                    Ну, во-первых, не все кричали. Во-вторых, у вас как раз МС + форумчане-любители. И Стратег формирует похожую команду. У кого сильнее командный дух — посмотрим в сентябре.

                    hare mamburu

                    #103314

                    Strateg

                        • Всего сообщений: 493

                      @DragonFly wrote:

                      @Restorator wrote:

                      Хе-хе…. Вот так…. А всё кричали, что это «неэтично» брать мастеров спорта в любительскую команду. : !

                      Ну, во-первых, не все кричали. Во-вторых, у вас как раз МС + форумчане-любители. И Стратег формирует похожую команду. У кого сильнее командный дух — посмотрим в сентябре.

                      не формирует,а уже сформировал,возможны только дополнения 😈 8) 😈 😯 😈 😈 😈

                      #103315

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Strateg wrote:

                        не формирует,а уже сформировал,возможны только дополнения 😈 8) 😈 😯 😈 😈 😈

                        Я бы проявил некоторую осторожность. Есть правило о том, что в команде должно быть два «старых форумчанина» и всякие другие соображения. Я не уверен, что твоя команда им удовлетворяет, увы. Надеюсь, это не охладит твой порыв и настрой, который лично мне во многих вопросах нравится.

                        hare mamburu

                        #103316

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          @DragonFly wrote:

                          @Strateg wrote:

                          не формирует,а уже сформировал,возможны только дополнения 😈 8) 😈 😯 😈 😈 😈

                          Я бы проявил некоторую осторожность. Есть правило о том, что в команде должно быть два «старых форумчанина» и всякие другие соображения. Я не уверен, что твоя команда им удовлетворяет, увы. Надеюсь, это не охладит твой порыв и настрой, который лично мне во многих вопросах нравится.

                          спасибо за прыть,а вот на счет правил по подробней,кого вы считаете старыми форумчанами

                          #103317

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Strateg wrote:

                            спасибо за прыть,а вот на счет правил по подробней,кого вы считаете старыми форумчанами

                            Тут можно долго разводить бодягу, она время от времени разводится по поводу формализации различных критериев допуска. Но думаю, что в данном случае тебе проще поговорить с ФАН-ом. Он в полной мере владеет «политикой партии» и часто с тобой пересекается в пространстве, насколько я понимаю.

                            hare mamburu

                            #103318

                            Crozzz

                                • Всего сообщений: 567

                              Присоединяюсь к вопросу о правилах — какие требования предъявляются к форумчанину, для его допуска к кубку сайта в той или иной команде? На данный момент, как я понимаю, это решается коллегиально админами и «старичками» из числа приближенных к?

                              И хотя бы приблизительно, можно озвучить критерий отбора участников в команду? А то вариантов может быть сколько угодно. Если не делить на лиги профи и любителей, а задасться целью хоть как-то уровнять команды по мастерству и играть «общий» турнир, то, например, можно потребовать, чтобы основные играющие _тройки_ в командах были на «5» баллов :) исходя из того, что ~3разряд — 3балла, ~2р-2б, 1р-1б, кмс-0б, мс- -1б.
                              :))

                              #103319

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                @DragonFly wrote:

                                @Restorator wrote:

                                Хе-хе…. Вот так…. А всё кричали, что это «неэтично» брать мастеров спорта в любительскую команду. : !

                                Ну, во-первых, не все кричали. Во-вторых, у вас как раз МС + форумчане-любители. И Стратег формирует похожую команду. У кого сильнее командный дух — посмотрим в сентябре.

                                Кстати в этом случае расстановка имеет исключительно важное значение, так что впереди ИНТРИГА ! 🙄

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #103320

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @DragonFly wrote:

                                  Тут можно долго разводить бодягу, она время от времени разводится по поводу формализации различных критериев допуска. Но думаю, что в данном случае тебе проще поговорить с ФАН-ом. Он в полной мере владеет «политикой партии» и часто с тобой пересекается в пространстве, насколько я понимаю.

                                  Не совсем так. Правила участия в командном Кубке разрабатывались, по-моему, Андреем А.. Он, кстати, сейчас в Саратов свалил в командировку. По-моему, Конс также готов озвучить эти правила (вернее, их рабочий проект). Так что в самое ближайшее время ждите официального разъяснения.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 709