мобильное приложение мелбет

Кто-нибудь…..Возьмите меня в команду на кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кто-нибудь…..Возьмите меня в команду на кубок сайта!

  • В этой теме 105 ответов, 26 участников, последнее обновление 26.08.2005 в 13:13 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103321

    Y4

        • Всего сообщений: 306

      @Restorator wrote:

      А всё кричали, что это «неэтично» брать мастеров спорта в любительскую команду.

      Не брать в команду людей более высокого уровня ➡ не будет развития, так сказать эволюции сайта.

      #103322

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @DragonFly wrote:

        Таблоид, ты в Луже уже сколько раз играл против людей с рейтингом 1000+? Скоро сотый раз? 😈

        Таблоид! Это было давно. И раз так двадцать… не больше….

        И вообще, теперь я Маклауд из клана Маклаудов 😈

        NULL

        #103323

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Vlad.V wrote:

          И вообще, теперь я Маклауд из клана Маклаудов 😈

          Мне скока форы дашь?

          hare mamburu

          #103324

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @DragonFly wrote:

            @Vlad.V wrote:

            И вообще, теперь я Маклауд из клана Маклаудов 😈

            Мне скока форы дашь?

            Миш, я сейчас вообще не играю. Последний раз — в апреле на Кубке.

            NULL

            #103325

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Vlad.V wrote:

              Миш, я сейчас вообще не играю. Последний раз — в апреле на Кубке.

              Ну так вот всегда…

              hare mamburu

              #103326

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DragonFly wrote:

                Ну так вот всегда…

                Ну что ж. Судя по всему Михаил сейчас находится на пике своей формы. Здоров. Полон сил. Стал чемпионом одного из турниров!!!Предлагаю завершить недовершенный спор, на кону которого стояла коробочка шариков «Ниттаки». Ты коротко подаешь — я начинаю. Из 15 подач я должен начать так, чтобы ты раз не принял (тогда были оговорены такие условия). Предлагаю через пару недель состыковаться….

                NULL

                #103327

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Vlad.V wrote:

                  Это было давно. И раз так двадцать… не больше….

                  Что то маловато получается, Я думал, что Vlad.V фанат тенниса, а он такой же пофигист как и я.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #103328

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @DSVDSV wrote:

                    Что то маловато получается, Я думал, что Vlad.V фанат тенниса, а он такой же пофигист как и я.

                    Тут вопрос в другом. Не на каждом же турнире в Луже по выходным играешь в подгруппе с первой ракеткой с рейтингом за 1000, как озвучил DF. Обычно — 700, 800 -900, иногда -меньше (но какая в баню разница, там так все наиграны, что…) Отсюда и такая статистика. Это во — первых. Во вторых — я действительно фанат, но реалии жизни сейчас заставляют отказаться от н/тенниса. Хотя, как я уже говорил, игра просто по ночам снится….

                    NULL

                    #103329

                    Val

                    Участник
                        • Всего сообщений: 747

                      2 Sch A: Алексей, загляни в личные.

                      NULL

                      #103330

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Vlad.V wrote:

                        Судя по всему Михаил сейчас находится на пике своей формы. Здоров. Полон сил. Стал чемпионом одного из турниров!!!Предлагаю завершить недовершенный спор, на кону которого стояла коробочка шариков «Ниттаки». Ты коротко подаешь — я начинаю. Из 15 подач я должен начать так, чтобы ты раз не принял (тогда были оговорены такие условия). Предлагаю через пару недель состыковаться….

                        Ха-ха-ха! Ну, на подачи сил хватит. А вчера в Черте закончил тренировку с Алексом досрочно (что, увы, уже привычное дело). Один хороший накат справа — и боль в запястье.

                        ЗЫ: у миня только Ниттаку, Ниттаки нет. Спрошу а Алекса… 😈

                        hare mamburu

                        #103331

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @Vlad.V wrote:

                          Ну что ж. Судя по всему Михаил сейчас находится на пике своей формы. Здоров. Полон сил. Стал чемпионом одного из турниров!!!Предлагаю завершить недовершенный спор, на кону которого стояла коробочка шариков «Ниттаки». Ты коротко подаешь — я начинаю. Из 15 подач я должен начать так, чтобы ты раз не принял (тогда были оговорены такие условия). Предлагаю через пару недель состыковаться….

                          По-моему какие-то грабительские условия пари :)

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #103332

                          Alex

                              • Всего сообщений: 707

                            @DragonFly wrote:

                            ЗЫ: у миня только Ниттаку, Ниттаки нет. Спрошу а Алекса… 😈

                            Есть у меня и Ниттаки, но дороже.

                            NULL

                            #103333

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              [/quote]

                              Я бы проявил некоторую осторожность. Есть правило о том, что в команде должно быть два «старых форумчанина» и всякие другие соображения. Я не уверен, что твоя команда им удовлетворяет, увы. Надеюсь, это не охладит твой порыв и настрой, который лично мне во многих вопросах нравится.[/quote]

                              Реально я понимаю то,что я не попадаю под «старого форумчанина».И мне ,значит ,нельзя игратьВ команде?Так? Когда я просился в КОМАНДУ —МЕНЯ НИКТО НЕ БРАЛ,А когда меня взял Стратег—то мне уже нельзя играть!Типо так не честно….

                              #103334

                              Salut

                                  • Всего сообщений: 593

                                Т.е. получается так,что вы просто боитесь …..Чисто только подпольно обсуждать,как БАБКИ на лавочках……Это ведь сближает Любителей и профессионалов….Тогда зачем всё ЭТО….О какой пропаганде настольного тенниса может быть речЬ,когда здесь получается какой-то закрытый клуб!

                                #103335

                                Salut

                                    • Всего сообщений: 593

                                  ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА устраивать такие дискуссии по поводу подбора накладок,Деревяшек…ВОЗЬМИТЕ ДВЕ «ВЬЕТНАМКИ» и рубитесь по очереди…Какие тогда надо эмблемы?Клуб туристов и пляжников?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 708