мобильное приложение мелбет

Кто-нибудь…..Возьмите меня в команду на кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кто-нибудь…..Возьмите меня в команду на кубок сайта!

  • В этой теме 105 ответов, 26 участников, последнее обновление 26.08.2005 в 13:13 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103351

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      По-моему у вас тут разговор немых с глухими… 🙄
      Ограничения в формировании команд вызваны в первую очередь желанием сохранить ИНТРИГУ при проведении Кубков, чтобы все команды — участники понимали, что могут бороться и добиваться результатов. Ну какой смысл в команде Уланов, Шпаковский + кто угодно третий??? Поэтому ув. Strateg сам отказался присоединиться к банкирам, кстати мой респект ему по этому поводу.
      И весь сыр-бор впоследствии возник именно когда в эту команду попросился Sch_A, он же А.Шпаковский (тем более что он «крученки тоже подает» :D ).
      Я думаю, что к команде Strateg, Salut, У4астник админы могут отнестись с пониманием и разрешить участие в Кубке. Это конечно мое ИМХО (если конечно Salut — это не Валя Панкратов, а У4астник — не Андрюша Байбулдин 🙄 ).
      И потом команда — это не просто собрались и сообразили «на троих», а в нашем понимании — дружный коллектив форумчан, связанный какими-то симпатиями, дружбой и т.д. Понятно, что новым командам еще предстоит к этому прийти…

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #103352

      Y4

          • Всего сообщений: 306

        @Kons wrote:

        (если конечно Salut — это не Валя Панкратов, а У4астник — не Андрюша Байбулдин 🙄 ).

        Я у Байбулдина 2 сета никогда набрать-то не могу… 😥

        #103353

        Salut

            • Всего сообщений: 593

          Спасибо kons,ни панкратова,ни Байбулдина в нашей команде нет….ЕЩЁ один голос за НАШ допуск.!!!!!!!

          #103354

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            Команда TeamDream пригреет Sch_A в своих рядах, если, конечно, у админов нет обоснованных возражений.

            NULL

            #103355

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @Val wrote:

              …пригреет…

              Можно не так понять… 😆

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #103356

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Val wrote:

                Команда TeamDream пригреет Sch_A в своих рядах, если, конечно, у админов нет обоснованных возражений.

                У меня лично нет. Но жизнь заставляет быть бюрократом. Вот примем Правила… Вот проверим на соответствие… И вот тогда… А что делать? Как с демагогией еще бороцца?

                На первый взгляд — не вижу причин отказать.

                hare mamburu

                #103357

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @DragonFly wrote:

                  @Val wrote:

                  Команда TeamDream пригреет Sch_A в своих рядах, если, конечно, у админов нет обоснованных возражений.

                  У меня лично нет. Но жизнь заставляет быть бюрократом. Вот примем Правила… Вот проверим на соответствие… И вот тогда… А что делать? Как с демагогией еще бороцца?
                  На первый взгляд — не вижу причин отказать.

                  Ну, спасибочки :)

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #103358

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    @Y4астник wrote:

                    Я у Байбулдина 2 сета никогда набрать-то не могу… 😥

                    Эхе-хе… Значит 1 сет у Андрюши все-таки взять могешь? 🙄
                    Значится не совсем любитель…минимум уровень приличного КМС-а…

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #103359

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Костя, да они тут все скромняги такие. «Говорю же, не МС»! «Да у Байбулдина и пару сетов не возьму»! Короче, сироты казанские.

                      hare mamburu

                      #103360

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        Есть по этому поводу такое предложение:
                        Давайте возьмем за некую условную аксиому, что теннисист, играющий на уровнях «КМС», «КМС+», «МС-«, «МС», «МСМК» :mrgreen: обязательно имеет российский рейтинг. Согласитесь, что в подавляющем большинстве это так.
                        Так вот, обязательным условием формирования НОВОЙ команды должно являться то, что в команде дожен быть только ОДИН игрок с российским рейтингом например более 700 (750, 800).
                        Понятно, что при желании это можно попытаться скрыть при формировании команд, но потом на Кубке все это выйдет на поверхность в любом случае, ибо все мы варимся в теннисной среде Москвы и Московской области и вряд-ли кто-то не узнает игрока такого уровня…

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #103361

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Не пора ли определяться с примерной датой отбора и оглашать составы команд, а также новые правила их формирования? Вроде предполагалось в сентябре или нет?

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #103362

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Kons wrote:

                            Давайте возьмем за некую условную аксиому, что теннисист, играющий на уровнях «КМС», «КМС+», «МС-«, «МС», «МСМК» :mrgreen: обязательно имеет российский рейтинг. Согласитесь, что в подавляющем большинстве это так.

                            Соглашаемся …

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #103363

                            Strateg

                                • Всего сообщений: 493

                              👿 👿 👿 👿
                              Короче капитан команды жуков то есть я,принимаю решение не брать шпака в команду,а взять в команду 4-тым игроком Semena ,кстати старого форумчанина, надеюсь никто не против :).

                              #103364

                              Salut

                                  • Всего сообщений: 593

                                @Strateg wrote:

                                👿 👿 👿 👿
                                Короче капитан команды жуков то есть я,принимаю решение не брать шпака в команду,а взять в команду 4-тым игроком Semena ,кстати старого форумчанина, надеюсь никто не против :).

                                Одобряю…..Привет стратегу…

                                #103365

                                Salut

                                    • Всего сообщений: 593

                                  Тока пока ты решение принимал…..-Шпак уже давно нашёл себе команду….

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 705