мобильное приложение мелбет

Кто откуда

Форумы Главный Тайм-аут Кто откуда

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 12.12.2009 в 22:21 сделано 161.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46318

    Crosby

        • Всего сообщений: 3

      Уважаемые форумчани! Я совсем недавно зарегестрировался и мне очень хотелось бы узнать кто из какого города. Сам я из Ростова-на-Дону. И если на форуме есть мои соотечественники, то пишите. (Несоотечественники тоже пишите :) )

      #130247

      Alecseich

          • Всего сообщений: 530

        @Crosby wrote:

        Уважаемые форумчани! Я совсем недавно зарегестрировался и мне очень хотелось бы узнать кто из какого города. Сам я из Ростова-на-Дону. И если на форуме есть мои соотечественники, то пишите. (Несоотечественники тоже пишите :) )

        У ростовчан, получается, что совсем недавно это в пределах сегодня! 😆 А жители других городов России уже и не соотечественники!? 😆 Или вы только с земляками и с заграницей желаете иметь дело? 😆

        #130248

        Crosby

            • Всего сообщений: 3

          @Alecseich wrote:

          @Crosby wrote:

          Уважаемые форумчани! Я совсем недавно зарегестрировался и мне очень хотелось бы узнать кто из какого города. Сам я из Ростова-на-Дону. И если на форуме есть мои соотечественники, то пишите. (Несоотечественники тоже пишите :) )

          У ростовчан, получается, что совсем недавно это в пределах сегодня! 😆 А жители других городов России уже и не соотечественники!? 😆 Или вы только с земляками и с заграницей желаете иметь дело? 😆

          Конечно же нет :D . Просто очень хочется с кем-нибудь поиграть, а партнёров найти не могу. К сожалению все мои друзья из Ростова не увлекаются теннисом.

          #130249

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Crosby wrote:

            Конечно же нет :D . Просто очень хочется с кем-нибудь поиграть, а партнёров найти не могу. К сожалению все мои друзья из Ростова не увлекаются теннисом.

            Мне кажется эта ссылка может быть для Вас полезной…Там и про места, где играют, есть.

            16.11.2005 Открылся официальный сайт Областной Федерации настольного тенниса. Ссылка: http://tabletennis.netprom.ru/ttennis/ttennis.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #130250

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              нажимаете «список пользователей» наверху страницы, сортируете список по полю «откуда» и листая находите тех, кто из Ростова на Дону… кстати, если бы Вы не написали, что Вы из «РосОтова на Дону», то Вы тоже попали бы в число найденных…

              #130251

              dava

                  • Всего сообщений: 41

                Я из бишкека, Кыргызстана(про moscow я соврал! :? )

                #130252

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @dava wrote:

                  Я из бишкека, Кыргызстана(про moscow я соврал! :? )

                  Оба-на! Практически земляк. У меня там прабабушка живёт. Гостил я тогда ещё в славном городе Фрунзе. Ездил смотреть Бухару, Самарканд. Незабываемое зрелище.

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #130253

                  dava

                      • Всего сообщений: 41

                    Ни фига се каких далеких родственников знаешь! 😯 meder тоже здесь живет, одноклассники. Я ему предложил на ттв.ру зарегистрироваться! 😈 Поэтому он все знает про мои ракетки до мелочей! :(

                    #130254

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @dava wrote:

                      Я из бишкека, Кыргызстана(про moscow я соврал! :? )

                      Вы …. эта …. поосторожней…. тута такие «заядлые» коренные москвичи попадаются — могут запросто обвинить во всех смертных грехах :-) :-) :-)

                      #130255

                      dava

                          • Всего сообщений: 41

                        На иссык-куль гонял?маленький да удаленький :) (покруче байкала 😆 )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        #130256

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          @dava wrote:

                          На иссык-куль гонял?маленький да удаленький :) (покруче байкала 😆 )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Конечно был. Мы в палатке там жили. У мамы до сих пор висит рисунок сестры «Иссыкуль на рассчете».

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #130257

                          161

                              • Всего сообщений: 19

                            Ростовские тута тусят? Ну тогда я присоединяюсь ))

                            Yаsаkа Offеnsivе 40
                            FН: Yаsаkа Маrk V
                            ВН: Butterfly Sriver FX

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 95