мобильное приложение мелбет

Кто персонально и как ответит за результат РФ на ОИ2008?

Форумы Общие форумы Турниры Кто персонально и как ответит за результат РФ на ОИ2008?

  • В этой теме 132 ответа, 26 участников, последнее обновление 08.09.2008 в 18:49 сделано igli.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49050

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Вот и Алексей Смирнов проиграл…

      Все больше вопросов к тренерам. Не только к Подносову. Хоть где-то отчитаются творцы результата? Наверное опять скажут, что на сегодняшний момент — это было лучшее, что могли выдать.
      Вопросы именно к тренерам:
      Что сделано, чтобы закончился спад у Кузьмина?
      Что сделано, чтобы Смирнов, который реально входит в мировую элиту не выпадал в первом же матче лички и не проигрывал Нигерийцам?
      Что сделано, чтобы в стартовом составе вышел Рубцов?

      Сейчас деньги в Российском НТ есть. Уже много раз говорилось, что результат — это сложение условий, спарринга и тренера.
      Ну так может по пунктам и начнем с иностранных тренеров…

      #199439

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        В главном форуме есть темы и про Олимпиаду, и про проблемы НТ в России и т.п. Вам туда…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #199440

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @JimT wrote:

          В главном форуме есть темы и про Олимпиаду, и про проблемы НТ в России и т.п. Вам туда…

          JimT, вам рассказать куда пойти вам или уже догадались?
          Возможно, вы плохо уже читаете по-русски, не вопрос, помогу. Заглядываем в список форумов и видим, что в разделе:

          «Турниры»

          Пишем о:

          «Форум о соревнованиях. Результаты. Обсуждение.»

          Предлагаю добровольному любителю руления, оставить это занятие модераторам, которые и имеют на это все права. Вплоть, до вытирания последних двух сообщений.

          #199441

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Если модераторы не сочли нужны выделить ЭТО в отдельную тему — можно было бы попросить их об этом. Как в приличных местах типа других форумов. Дублирование — это попытка спама и желание выделиться умом)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #199442

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              boris20883
              JimT
              chopper

              Пожалуйста, не ругайтесь. Вопрос интересный и ИМХО вполне заслуживает отдельной темы. Единственно, было б здорово, если бы название темы ясно указывало на предмет обсуждения.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #199443

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Предлагаю — «Мочи козлов!»)))
                Можем обсудить и здесь тоже. Мы же независимый ресурс — от нас ничего особо не зависит)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #199444

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  chopper,» тренеров» , я тебя не имел ввиду. Не принимай близко :)

                  Когда-то мне очень понравилось высказывание одного из участников тренировки о главном тренере: «Особенно не мешает». Видимо это был взгляд в корень.

                  Даже не говоря про сборную в целом, только о Смирнове. Спортсмен выступил на ОИ слабее своих результатов по сезону. Тренеры знают почему?

                  #199445

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Построже, построже…
                    И слезы добавь в голосе…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #199446

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      @boris20883 wrote:

                      Даже не говоря про сборную в целом, только о Смирнове. Спортсмен выступил на ОИ слабее своих результатов по сезону. Тренеры знают почему?

                      Мне кажется нелогичным ожидать от тренера, что он скажет: «Я плохо работал, надо мне добросовестней относиться к своим обязанностям.» В ситуации, когда можно признать свою вину (слетев за это с должности) или обвинить внешние причины — не повезло с жеребьевкой, мало денег выделили, трудные климатические условия и т.п. (получив за это больше средств на подготовку) — подавляющее большинство выберет второе. Иными словами, оценка деятельности тренера не может производится этим самым тренером. И рассчитывать на объективный разбор неудач от виновников этих самых неудач не приходится.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #199447

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        chopper
                        Предлагаю перенести фокус с boris20883 на сборную и готвящих ее людей. ;)

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #199448

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @boris20883 wrote:

                          @JimT wrote:

                          В главном форуме есть темы и про Олимпиаду, и про проблемы НТ в России и т.п. Вам туда…

                          JimT, вам рассказать куда пойти вам или уже догадались?
                          Возможно, вы плохо уже читаете по-русски, не вопрос, помогу. Заглядываем в список форумов и видим, что в разделе:

                          «Турниры»

                          Пишем о:

                          «Форум о соревнованиях. Результаты. Обсуждение.»

                          Предлагаю добровольному любителю руления, оставить это занятие модераторам, которые и имеют на это все права. Вплоть, до вытирания последних двух сообщений.

                          Да вы, батенька, того-с… энтузиаст, я погляжу. Все, что я имел в виду, это то что топики для этого обсуждения уже имеются. Но у вас, видимо, есть комплексы типа «не трожь меня, а то укушу». Тогда таблетку примите, что ли… и воздержитесь от хамства.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #199449

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            JimT, есть модераторы. Воздержитесь от исполнения не вверенных вам обязанностей, и ваши тайные пожелания не покажутся другому хамством.

                            А тема совсем другая, меня интересует не то , как будут кого-то четвертовать, или кто-то оправдываться будет. Мне интересен анализ (лучше от тренеров или спортсменов). Что делалось, что так, что не так. Видят ли ошибки в подготовке. Как в дальнейшем будет формироваться сборная, т.е. принципы , их обоснование и на какие результаты нацеливаем.
                            Какие критерии были у тренерского совета, когда назначали Подносова? Ошиблись с назначением — как будем исправлять. В принципах исправлять, а не в смысле увольнения. Я не против Подносова, просто хочется понять идеи рулевых. Ведь от его увольнения на ОИ2008 ничего уже не поменяется.

                            #199450

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @boris20883 wrote:

                              JimT, есть модераторы, которые могут и перенести топик в другую тему, могут и подсказать куда написать. Поэтому , когда НЕ модератор пишет мне куда мне направиться, то как хамство и воспринимаю .

                              А тема совсем другая, меня интересует не то , как будут кого-то четвертовать, или кто-то оправдываться будет. Мне интересен анализ (лучше от тренеров или спортсменов). Что делалось, что так, что не так. Видят ли ошибки в подготовке. Как в дальнейшем будет формироваться сборная, т.е. принципы , их обоснование и на какие результаты нацеливаем.
                              Какие критерии были у тренерского совета, когда назначали Подносова? Ошиблись с назначением — как будем исправлять. В принципах исправлять, а не в смысле увольнения. Я не против Подносова, просто хочется понять идеи рулевых. Ведь от его увольнения на ОИ2008 ничего уже не поменяется.

                              Мне кажется, что дать совет о наличии существующих топиков может каждый. ну да ладно.

                              Что касается исследования последствий … я даже не уверен, что идеи у них есть. Да ведь и тренера-то уже сменили — уже обьявили вроде что тренировать сборную теперь будет Власов. Вряд ли Подносов будет теперь выводы делать, даже и на будущее…

                              Формирование сборной не было под контролем Подносова — тут он никак не виноват. Кто прошел по критериям ИТТФ, тот и смог. Единственное, что лопухнули, это когда послали Пайкова на отборочный в Европе. Тут уж наверное была какая-то идея… но какая, неизвестно.

                              А как функционирует тренерский совет, какие там подводные течения — этого я думаю, нам никогда даже в общих чертах не расскажут.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #199451

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                В корне не согласен ни с оценкой выступления ребят, ни с поиском «козлов отпущения». Ребята выступили, как смогли. Никакой тренер сборной не может поднять уровень игроков. Ну выставили бы, к примеру, Рубцова или Скачкова. Итог был бы примерно тем же. Ну выиграли бы может у Нигерии (хотя не факт), заняли 3 место в группе. А в личных все равно до 3 круга никто бы не дошел. Тут как вы, братцы, не садитесь, а результата быть не может. Неоткуда ему взяться. Вот Украина добилась аж 3 лицензии. Но это их потолок:попасть на Олимпиаду. Никто в здравом уме от них никаких подвигов не ожидал. И особо горевать по результатам Песоцкой или Сорочинской никто не намерен.

                                #199452

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  — Как Вы относитесь к сборной своей страны?
                                  — Да нормально — практически не мешает…

                                  Больше позитива, товарисчи! В целом не тепло нам и не холодно от ихних результатов…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 899