мобильное приложение мелбет

Кто персонально и как ответит за результат РФ на ОИ2008?

Форумы Общие форумы Турниры Кто персонально и как ответит за результат РФ на ОИ2008?

  • В этой теме 132 ответа, 26 участников, последнее обновление 08.09.2008 в 18:49 сделано igli.
Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #199558

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Китаец со знанием русского работает на закупке китайского говна в российской компании-импортере и получает три косаря зелени за 8ми часовой рабочий день, и видел на одном месте работу халдеем за пятихатку и мордобой круглосуточно. Это реалии…
      Если телекоммуникационное дерьмо не сертефицировано, как ивсе , что втыкается в розетку или конвертирует радиосигнал , то можно смело звонить, по-простому в районную торгинспекцию. Дальше разберуться сами. Нормы сертификации на электронику приблизительно одинаковые, причина в нас самих — ну любим мы дешевое говно. Например китайские резинки.

      #199559

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @DSVDSV wrote:

        дочь по китайски начинает заказывать, а официантка как в рот воды набрала, молчит, глаза вылупила, потом, через две три минуты, на ломанном русском говорит, я по-китайски не понимаю.

        Напомнило анекдот по оптимистов, пессимистов и реалистов, изучающих соответственно Русский, Английский и Китайский :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #199560

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Опять Борис наехал на липучки. Не умеет он их готовить)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #199561

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @chopper wrote:

            Опять Борис наехал на липучки. Не умеет он их готовить)))

            Просто их не липкой стороной к дереву прилеплять надо, а другой!

            Тогда еще как заиграют! :D

            #199562

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Дык надо китайца нанять за три косаря в день — он объяснит))) Зелени… Ибо большой педагогицкий талант нужОн)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #199563

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                chopper, Я тебе бесплатно подскажу, не за три косаря :
                липучка, это гладкая накладка, а я пару раз наехал на стекло, а вот стекло, это не то что думают чайники, . Стекло — это шипы! Пупырышки такие. Усек? Прикол , да?
                т.е. прикол в том, что стекло — не гладкие. Если не въехал — пиши, попробую объяснить еще как-то.

                #199564

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  разве у китайцев есть стеклянные шипы??????

                  NULL

                  #199565

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    чего только у них нет… но вообще-то действительно, стекло они не делают. Не любят они его, видать. Или готовить не умеют.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #199566

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Когда Борис наехал на стекло — он проколол резину? Так как была слишком гладкая и без пупырышков? Ничего не понял)))
                      А не надо дешевое г… покупать вместо нормальной резины. Которое мы все любим)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #199567

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Толкьо что прочитал ответ Игоря Рубцова про итоги Олимпиады из которого с изумлением узнал, что его в результате так и не взяли на Олимпиаду. Все это несмотря на то, что он был официально назначен запасным, тренировался вместе со сборной до отъезда в Китай и так далее. Официальная причина — то, что даже если его и взять, то он не сможет жить вместе со сборной, не получит аккредитации и не сможет вместе со сборной тренироваться.

                        Замечательно — прямо как в старые советские годы — не берут человека потому, что о нем же бедном, конечно, заботятся. Мало того, что все три пункта неправда — ибо известно, что во многих командах запасные и жили и тренировались вместе с командой (да и сам Игорь об этом кратко упоминает), но весь стиль просто восхитительно напоминает родимые 70-80-е годы, когда на вопрос, вроде того, а почему Таль не приехал на отборочный турнир 1970-какого-то года, отвечали что-то типа, да вы знаете, он бедный сейчас болеет, мы его просили, да он не может, в то время как Таль еженедельно писал в Спорткомитет письма с просьбой выпустить его поиграть. То же самое делали и с Корчным, да и в других видах спорта думаю, было аналогично.

                        А здесь — уверен, что денежки «экономили». Не удивлюсь, если вместо Игоря на Олимпиаду поехал прогуляться очередной функционер федерации или спорткомитета.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #199568

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @JimT wrote:

                          Толкьо что прочитал ответ Игоря Рубцова про итоги Олимпиады из которого с изумлением узнал, что его в результате так и не взяли на Олимпиаду.

                          Замечательно — прямо как в старые советские годы.

                          Я когда прочитал, что не взяли, то у меня в прямом смысле не было слов. Прочитав JimT , еще больше утвердился в мыслях о том, что нужно понимание того, кто принимает решения у нас в НТ , и кто за них отвечает.

                          И давайте оставим железнодорожника в покое, только человек , которому лень нажать пару клавишь может предположить, что Левитина интересуют бюджеты ФНТР .
                          Например:
                          «на развитие дорог – 400 млрд. руб., или около 14 млрд. долл. Это больше, чем выручка, полученная за весь прошлый год крупнейшей нефтяной компанией страны – «ЛУКОЙЛ»»

                          Может И.Рубцов расскажет, кто конкретно ему осветил перспективы возможного пребывания в Пекине?

                          #199569

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            В том то и дело — что Левитина ЭТО не интересует. И не должно — он просто дойная корова. А вот кто-то же денег у него просит и их распределяет. Не знаю кто, обозначаю крестиком. Левитин+)))

                            И этот крест — … и все такое.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #199570

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              О том, что я буду запасным мне сообщил Батов В.В. Насколько я понимаю, когда выяснилось,что есть возможность участия запасного в команде, было проведено какое-то заседание Федерации, на котором меня выбрали запасным из нескольких кандидатов. После этого был запущен процесс моего оформления. Вероятно все это было сделано слишком поздно и все оформить не удалось. Я узнал об этой перспективе где-то в начале июля.

                            Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 897