мобильное приложение мелбет

Кто самый

Форумы Главный Главный форум Кто самый

  • В этой теме 54 ответа, 21 участник, последнее обновление 14.10.2005 в 04:50 сделано dusha.
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101181

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Fan wrote:

      😆 Ни в жисть не поверю! Неужели — клоны?

      Что ты знаешь о клонах, мой юный дрюк? Помню, в первую Клоническую мы потереяли немало отличных парней… Т.е. клонов, я хотел сказать…

      А на удафф ходить не обязательно. Если что там появляется хорошего, оно сразу же появляется либо в почте от друзей, либо на других сайтах по сцылкам.

      hare mamburu

      #101182

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Kons wrote:

        Во дают!!! Машинами уже меряются…несвойственно это как-то нашему сайту… :?

        Новый ДСВДСВ?

        hare mamburu

        #101183

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          @DragonFly wrote:

          @Kons wrote:

          Во дают!!! Машинами уже меряются…несвойственно это как-то нашему сайту… :?

          Новый ДСВДСВ?

          Не, это старый Kons… :)

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #101184

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @Kons wrote:

            @DragonFly wrote:

            @Kons wrote:

            Во дают!!! Машинами уже меряются…несвойственно это как-то нашему сайту… :?

            Новый ДСВДСВ?

            Не, это старый Kons… :)

            :) Мда, всего две недели был в отпуске,и … а тут такого понаписали!

            Костя, а что здесь такого, скоро и телк**ми меряться начнут! Предлагаю замутить вместо темы «Я и мои конь» тему » Я и моя *****» (с фотографиями). Вот это сильно будет! Но закрытый доступ только для членов «профсоюза», так как н-р DF иначе ни за что не высветится (скалка -то, понимаешь, рядом как прямая и явная угроза :) ).

            Ладно, чтобы совсем было не off-top добавлю ….. Вспоминаю фразу из одного комедийного фильма: «Хороший, плохой… Главное, у кого ружье!!!» :) Так и тут. У кого-то топс быстрее, у кого -то медленнее. Ну и что. Главное, конечный результат.

            NULL

            #101185

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Vlad.V wrote:

              Предлагаю замутить вместо темы «Я и мои конь» тему » Я и моя *****» (с фотографиями). Вот это сильно будет!

              А что? Если народ команду даст — новая рубрика будет. Сварганю тут же! 😆

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #101186

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Fan wrote:

                А что? Если народ команду даст — новая рубрика будет. Сварганю тут же! 😆

                Гы-гы-гы… Тут же, говоришь, сварганишь? Мне вот идея пришла одного опроса-референдума… 😈 😈 😈

                «Не надо, я сам»! (с) Итальянцы в России

                ЗЫ: только совсем недавно до меня дошло, что эта комедия — грамотный ПеАр итальянского Фиата, т.е. Жигулей. Лучшая PR-компания, из известных мне доселе.

                hare mamburu

                #101187

                psvpsv

                    • Всего сообщений: 165

                  МЛИН давай те заведем отдельную рубрику у кого что круче ,больше ,выше ,длиннее и т д 😡 😡 😡 😡 !?!??!?!?

                  ну че все померились своими :? :? :? штуками ???????

                  ну и кто терь самый самый — я непонял ? 🙄 🙄 🙄

                  #101188

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @psvpsv wrote:

                    МЛИН давай те заведем отдельную рубрику у кого что круче ,больше ,выше ,длиннее и т д 😡 😡 😡 😡 !?!??!?!?

                    ну че все померились своими :? :? :? штуками ???????

                    ну и кто терь самый самый — я непонял ? 🙄 🙄 🙄

                    Самое главное,,,,,,,,,,, psvps,,,,,,,,,,,,,,, ты всегда пишешь всё вовремя. Борешься за звание «Главный реаниматор забытых тем?»
                    А ты не пробовал чо-нить из 2002 года копнуть и задорно ответить на это ?
                    А еще совет, читать не только последние посты темы но и первые тоже..

                    #101189

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @Андрей А wrote:

                      @psvpsv wrote:

                      МЛИН давай те заведем отдельную рубрику у кого что круче ,больше ,выше ,длиннее и т д 😡 😡 😡 😡 !?!??!?!?

                      ну че все померились своими :? :? :? штуками ???????

                      ну и кто терь самый самый — я непонял ? 🙄 🙄 🙄

                      Самое главное,,,,,,,,,,, psvps,,,,,,,,,,,,,,, ты всегда пишешь всё вовремя. Борешься за звание «Главный реаниматор забытых тем?»
                      А ты не пробовал чо-нить из 2002 года копнуть и задорно ответить на это ?
                      А еще совет, читать не только последние посты темы но и первые тоже..

                      Давайте заведем отдельную рубрику — «Возвращаясь к ранее написанному» :)

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #101190

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Андрей А wrote:

                        … psvps ….. ты не пробовал чо-нить из 2002 года копнуть и задорно ответить на это ?

                        как это не пробовал?! :-) :-) :-) я вынужден был закрыть на запись две темы в которых говорилось про отбор на ДАВНО ЗАКОНЧИВШИЕСЯ кубки сайта…

                      Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 319