мобильное приложение мелбет

Кто там у нас по Донику специалист?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто там у нас по Донику специалист?

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 23.12.2001 в 07:04 сделано Eldar.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42082

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Пошел на сайт Доника — безобразный. Понять/ сравнить ничего нельзя. Все, что я понял: главное в настольном теннисе — это звук свежеклеенной ракетки. И еще — фрактальный рисунок на обложке.

      А играть-то чем? Шривер FX слева почему-то оказался совсем не таким, каким я его знал раньше, пришлось продать. Есть его аналоги у Доника? Или что-нибудь помягче J.O. Waldnera?

      hare mamburu

      #66491

      Leon

          • Всего сообщений: 119

        Есть такая накладка Supersonic S40 с мягкой толстой губкой вращение хорошие но очень специфическая а Supersonic M40 быстрая и не контрольная. Короче никакие. Моя оценка 3-.

        NULL

        #66492

        Leon

            • Всего сообщений: 119

          Кстати могу дать попробовать.Ноу проблем.

          NULL

          #66493

          QWE

              • Всего сообщений: 189

            Если бы я выбирала, то лучше накладки Доник Варио не знаю (разве что Доник Варио Софт)

            NULL

            #66494

            Tvc15

                • Всего сообщений: 10

              Кстати, никто не пробовал основания Donic Impuls, особенно интересно про 7.0?

              NULL

              #66495

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Прикупил сегодня Supersonik S40 2.6мм. Толстая очень мягкаягубка. Посоветовал одинтоварищ. Говорит его сын выиграл чемпионат Москвы до 12 лет. Ехал за Рапидом софт, а купил, что купил. первые впечатления таковы. На клею очень быстраявращательная накладка, контроль для такой скорости нормальный. Блок делать ей надо без усилий и не каких тычков вперед иначе все летит за стол. Надо просто ставить углом. На стороне у соперника твориться какой то бред. То мяч пулей возвращается, а тонаоборот зависает и подскакивает. Мой соперник ничего не мог попасть. Я хочу сказать она очень не простая для противников. Топ спин делать ей можно, но т.к. у меня она стоит слева топс следует делать дальше от стола, притом желательно играть плотней в шар,иначе вращение будет плохое. К сожалению срезки пробовал мало, но думаю что там ничего сложного нет. Я бы не ставил этой накладке 3- на мой взгляд достойная накладка для быстрой игры. Подожду когда немного стухнет т.к. для лева мне скорость большая не нужна. Те кто играет на преклейке этой накладкой не разочаруются, т.к. скорость и вращение очень приличные.

                #66496

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  2Dragonfly.

                  Категорически рекоммендую налево (вместо Сривера) поставить DONIC VARIO SOFT. Очень и очень достойная резина. Сам играл слева до шипов. Elefant кстати и справа и слева играет этой резиной. Надежная с умеренной скоростью и хорошим вращением…

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #66497

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Да купыв же, купыв. Ще вчера обрезав. Сьёгодни грати буду. Тильки стремаюсь трошки — а ну як и сам на пупыри перейду?

                    hare mamburu

                    #66498

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Наконец накладка Supersonic S40 несколько успокоилась. Теперь все встало на свои места. Во первых не просто хороший, а очень хороший блок слева. Срезка нормальная, как и предпологалось.Топс слева делать можно, но он не очень стремительный и предсказуемый. Зато можно послать плоский мяч, на котором многие ошибаются. Очень приятная мягкая накладка, контроль очень хороший. Пока доволен. Посмотрим что будет через неделю.

                      #66499

                      Eldar

                          • Всего сообщений: 91

                        Quote:


                        On 2001-12-19 21:13, Tvc15 wrote:

                        Кстати, никто не пробовал основания Donic Impuls, особенно интересно про 7.0?


                        Я не пробовал, но в руках подержал, да еще в немецком тт-форуме отзывы почитал. Форма очень сильно специфичная, -едакий кружок на палочке, что-то наподобии флажка у служащего на перроне жел.дороги.

                        Отзывы нелестные, тт-народ ругает форму, контроль и чувство.

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 100