мобильное приложение мелбет

Кто уже пробовал Stiga Optimum SYNC

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто уже пробовал Stiga Optimum SYNC

  • В этой теме 24 ответа, 14 участников, последнее обновление 06.05.2006 в 10:23 сделано Crozzz.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #92643

    Olegam

        • Всего сообщений: 365

      А Стига оптимум плюс? В игре чувствуется ли разница между «Синк» и «Плюс»? Буду рад если сравните со Стигой Клиппер (играл ей раньше)

      #92644

      riat

          • Всего сообщений: 115

        Играю плюсом уже месяц, ощущения прекрасные, мои партнер Синком со сриверами.
        В первую неделю было немного не комфортно, наверное из-за накладок (тоже не медленные), теперь, ну просто счастье какое-то, все летит в стол и из средней зоны и из дальней и у стола, скорость вполне адекватная. Синк для меня немного медленноватый будет. Такое ощущение, что можешь делать все: и топсы и накаты и даже иногда подрезки из среней зоны, если это необходимо. Вообщем отлично сбалансированная деревяшка, один небльшой минус, немного тяжеловата для меня, если сравнить с другими брендами, правда у стиги всегда деревяшки тяжелые, Плюс не самая тяжелая. 😉

        Bty BalsaCarbo x5
        Yasaka GPS, max
        Tibhar Torpedo, 2.0
        Stiga Energy

        Stiga Optimum Plus, Joola Kool
        Mendo MP max Neos Sound max
        Donic Waldner Speedmaster

        #92645

        tennis_like

            • Всего сообщений: 17

          @Olegam wrote:

          А Стига оптимум плюс? В игре чувствуется ли разница между «Синк» и «Плюс»? Буду рад если сравните со Стигой Клиппер (играл ей раньше)

          Клиппер намного быстрее.Мне без «плюса» скорости хватает.

          stiga optimum SYNC
          NEOS TACKY max

          #92646

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @tennis_like wrote:

            Клиппер намного быстрее.Мне без «плюса» скорости хватает.

            быстрее чем какая из оптимумов?
            Я попробовал Sync -заметно контрольнее, но и медленнее. потом взял назад свой Клипер — вообще ничего не чуствую, но зато летит. правда через пару минут вроде начал чувствовать мяч и клипером.
            Новот если Оптимум плюс такой же по контролю и чуствительности, но ближе к клиперу по скорости, то я бы сменил.
            Кто играет Плюсом расскажите, что у него со скоростью?

            #92647

            Mtv

                • Всего сообщений: 10

              Stiga Optimum Sinc- доска среднего качества,но если грамотно подьберёшь накладки то доска просто чудо…

              #92648

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @Mtv wrote:

                Stiga Optimum Sinc- доска среднего качества,но если грамотно подьберёшь накладки то доска просто чудо…

                То есть ежели на её так посмореть или просто без резинок потренькать мячик- ничего особенного, даже вообще серовато как-то. А ежели с грамотой к ей и с накладкими подобраться- тогда, выходит, совсем иная история, попросту говоря- чудо делается. Это если так, то оно хорошо бы. Надысь :) :)

                #92649

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  Вчера дали попробовать на тренировке. Накладки на ней стояли Carbo Sound, по-моему. Ничего. Понравилось. Контроль хороший. И очень легкая. :)

                  #92650

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @chornyi wrote:

                    Вчера дали попробовать на тренировке. Накладки на ней стояли Carbo Sound, по-моему. Ничего. Понравилось. Контроль хороший. И очень легкая. :)

                    Так чего дали-то? Синк или плюс. И как со скоростью. Я попробовал Синк =контроль хороший, но медленная. А я хочу такую же или почти такую же как Клипер, но может научились контрольней делать.

                    ну не класть же 5 слоев клея.

                    #92651

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @boris20883 wrote:

                      @chornyi wrote:

                      Вчера дали попробовать на тренировке. Накладки на ней стояли Carbo Sound, по-моему. Ничего. Понравилось. Контроль хороший. И очень легкая. :)

                      Так чего дали-то? Синк или плюс. И как со скоростью. Я попробовал Синк =контроль хороший, но медленная. А я хочу такую же или почти такую же как Клипер, но может научились контрольней делать.

                      ну не класть же 5 слоев клея.

                      Дали SYNC. Но, думаю, что Clipper побыстрей будет.

                      #92652

                      Crozzz

                          • Всего сообщений: 567

                        Подскажите, плиз, каков вес OPTIMUM PLUS и OPTIMUM SYNC соответственно? Что-то нигде не могу найти…

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 281