мобильное приложение мелбет

кто все-таки изобрел АК-47!

Форумы Главный Флейм кто все-таки изобрел АК-47!

  • В этой теме 164 ответа, 13 участников, последнее обновление 15.02.2017 в 17:46 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 165 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440064

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      в копилку знаний для профессора околовсяческих наук

      СРЕДНИЙ РАЗМЕР НАЗНАЧЕННОЙ МЕСЯЧНОЙ ПЕНСИИ
      – общая сумма назначенных месячных пенсий, деленная на соответствующую численность пенсионеров.

      Социальная статистика. Мини-словарь. — М.: Финансы и статистика. М. Б. Перова, Е. В. Перов. 2005.[/color]

      :D Экий вы упрямый со своими МЕСЯЧНЫМИ… :D :D :D А вы думаете-в словарях все и всегда верно?Ошибаетесь.батенька!Так и в этом словаре-так же ошибка..Не туда вы заглянули-со своими месячными… :D :D

      пока вы болтун не привели ссылку на авторитетный источник, который бы указывал на «ежемесячная пенсия»

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #440065

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @JimT wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        https://ren.tv/novosti/2017-02-13/prankery-razygrali-kongressvumen-ssha-rossiya-atakuet-limpopo-i-ustanovili-rezhim Бедная Уоттерс!Т :D теперь еще одной русофобкой-станет больше… :D :D Это какой же надо быть «ОБРАЗОВАННОЙ»окончившей ГАРВАРД,к примеру-и не знать.где Львов и что государства Лимпопо-не существует в природе…прав Задорнов тысячу раз:Ну,тупые-американцы!! :D К нашим бывшим соотечественникам-это не относится!Вряд ли Роман не знает.где находится Лимпопо и является ли Айболит ее президентом! :D Все таки,образование получил-лучшее в мире-Советское! :D

        А скажите-ка, образованный вы наш — вы БЕЗ ПОМОЩИ Интернета и энциклопедий, во время краткого телефонного разговора, сможете про любую мелкую страну в мире ответить, есть такая или нет? где находится и т.п.? очень мне это сомнительно.

        Гражданка Уотерс видимо и в самом деле не супер умна, но по вопросу международной географии она вряд ли вам сильно уступит.

        Знаете.дорогой мой американский друг-Джим!Я привык полагаться на свою память и крайне редко заглядываю в словари и справочники,особенно по географии.по которой в школе была пятерка.как и по истории!А вот по математике.увы-на тройках кое-как полз.. :D Не физик-математик я.а ЛИРИК! :D

        #440066

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          в копилку знаний для профессора околовсяческих наук

          СРЕДНИЙ РАЗМЕР НАЗНАЧЕННОЙ МЕСЯЧНОЙ ПЕНСИИ
          – общая сумма назначенных месячных пенсий, деленная на соответствующую численность пенсионеров.

          Социальная статистика. Мини-словарь. — М.: Финансы и статистика. М. Б. Перова, Е. В. Перов. 2005.[/color]

          :D Экий вы упрямый со своими МЕСЯЧНЫМИ… :D :D :D А вы думаете-в словарях все и всегда верно?Ошибаетесь.батенька!Так и в этом словаре-так же ошибка..Не туда вы заглянули-со своими месячными… :D :D

          пока вы болтун не привели ссылку на авторитетный источник, который бы указывал на «ежемесячная пенсия»

          Ну.конечно-Роман.только у вас авторитетный источник-вроде этого-финансы и статистика… :D Вы всерьез полагаете.что финансист-знает хорошо русский язык?А вот я в этом сильно сомневаюсь!Иначе бы там не было написано-МЕСЯЧНЫЕ… :D

          #440067

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            http://moi-goda.ru/lichnie-finansi/pensionniy-fond-poryadok-naznacheniya-ezhemesyachnich-i-kompensatsionnich-viplat Надеюсь-Пенсионный фонд России для вас-авторитет??Упрямый с месячными??? :D

            #440068

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              http://moi-goda.ru/lichnie-finansi/pensionniy-fond-poryadok-naznacheniya-ezhemesyachnich-i-kompensatsionnich-viplat Надеюсь-Пенсионный фонд России для вас-авторитет??Упрямый с месячными??? :D

              я между прочим у вас спрашивал про разницу между ежемесячной выплатой и месячной платой. Теперь очевидно, что вы ни бум бум в русском языке.

              Повторяю еще раз для профессора, выплаты могут быть ежемесячными, а пенсия является месячной.
              Может к вам через пару лет дойдет.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #440069

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                :D Экий вы упрямый со своими МЕСЯЧНЫМИ… :D :D :D А вы думаете-в словарях все и всегда верно?Ошибаетесь.батенька!Так и в этом словаре-так же ошибка..Не туда вы заглянули-со своими месячными… :D :D

                пока вы болтун не привели ссылку на авторитетный источник, который бы указывал на «ежемесячная пенсия»

                Ну.конечно-Роман.только у вас авторитетный источник-вроде этого-финансы и статистика… :D Вы всерьез полагаете.что финансист-знает хорошо русский язык?А вот я в этом сильно сомневаюсь!Иначе бы там не было написано-МЕСЯЧНЫЕ… :D

                что финансист-знает хорошо русский язык?А вот я в этом сильно сомневаюсь

                ну если вы сомневаетесь, тогда это конечто так и есть,вы у нас авторитет большой, столяры у нас советской закалки.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #440070

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Совершенно верно,Роман-СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ!В отличие от вас! :D Ну и будьте со своими МЕСЯЧНЫМИ… :D :D

                  #440071

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Совершенно верно,Роман-СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ!В отличие от вас! :D Ну и будьте со своими МЕСЯЧНЫМИ… :D :D

                    так и скажите ,что ошиблись в русском, но закалка советская не позволяет!!!!!!

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #440072

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Совершенно верно,Роман-СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ!В отличие от вас! :D Ну и будьте со своими МЕСЯЧНЫМИ… :D :D

                      так и скажите ,что ошиблись в русском, но закалка советская не позволяет!!!!!!

                      Аппият на вам!! :D Я-не ошибаюсь, а вот вы-никак не успокоитесь-со своими месячными на потеху всему теннисному сообществу.Самому то-не смешно? :D :D

                      #440073

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Совершенно верно,Роман-СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ!В отличие от вас! :D Ну и будьте со своими МЕСЯЧНЫМИ… :D :D

                        так и скажите ,что ошиблись в русском, но закалка советская не позволяет!!!!!!

                        Аппият на вам!! :D Я-не ошибаюсь, а вот вы-никак не успокоитесь-со своими месячными на потеху всему теннисному сообществу.Самому то-не смешно? :D :D

                        мне не смешно, а грустно, что человек пиликает про коммунизм и светлое будущее, но в ошибках не сознается.Вот поэтому и развалили союз благодаря таким как вы.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #440074

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          так и скажите ,что ошиблись в русском, но закалка советская не позволяет!!!!!!

                          Аппият на вам!! :D Я-не ошибаюсь, а вот вы-никак не успокоитесь-со своими месячными на потеху всему теннисному сообществу.Самому то-не смешно? :D :D

                          мне не смешно, а грустно, что человек пиликает про коммунизм и светлое будущее, но в ошибках не сознается.Вот поэтому и развалили союз благодаря таким как вы.

                          :D :D :D О,Господи!Значит,признаете-что именно американские недоучи-антикоммунисты развалили страну и никак ее не могут поднять даже до уровня Португалии? :D Зато сами набили себе карманы,ограбили десятки миллионов человек? :D

                          #440075

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vladbar2007 wrote:

                            @JimT wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            https://ren.tv/novosti/2017-02-13/prankery-razygrali-kongressvumen-ssha-rossiya-atakuet-limpopo-i-ustanovili-rezhim Бедная Уоттерс!Т :D теперь еще одной русофобкой-станет больше… :D :D Это какой же надо быть «ОБРАЗОВАННОЙ»окончившей ГАРВАРД,к примеру-и не знать.где Львов и что государства Лимпопо-не существует в природе…прав Задорнов тысячу раз:Ну,тупые-американцы!! :D К нашим бывшим соотечественникам-это не относится!Вряд ли Роман не знает.где находится Лимпопо и является ли Айболит ее президентом! :D Все таки,образование получил-лучшее в мире-Советское! :D

                            А скажите-ка, образованный вы наш — вы БЕЗ ПОМОЩИ Интернета и энциклопедий, во время краткого телефонного разговора, сможете про любую мелкую страну в мире ответить, есть такая или нет? где находится и т.п.? очень мне это сомнительно.

                            Гражданка Уотерс видимо и в самом деле не супер умна, но по вопросу международной географии она вряд ли вам сильно уступит.

                            Знаете.дорогой мой американский друг-Джим!Я привык полагаться на свою память и крайне редко заглядываю в словари и справочники,особенно по географии.по которой в школе была пятерка.как и по истории!А вот по математике.увы-на тройках кое-как полз.. :D Не физик-математик я.а ЛИРИК! :D

                            Это все конечно замечательно, лирик вы наш замечательный — но обьясните мне туповатому — почему вы, великолепно понимая свое личное невежество и признаваясь сейчас в своей необразованности или неполном знании по многим предметам, тем не менее, не дрогнув, пишете:

                            «Это какой же надо быть «ОБРАЗОВАННОЙ»окончившей ГАРВАРД,к примеру-и не знать.где Львов и что государства Лимпопо-не существует в природе…прав Задорнов тысячу раз:Ну,тупые-американцы!!»

                            Вы конечно великолепно знаете — безо всякого Интернета — где скажем находится городок Саскатун или какой-нибудь там Нуакшот или где, когда и зачем была битва при Антьетаме. Давайте ка и мы напишем аналогичный текст про вас, ничтоже сумняшеся…? или лучше вы сами?

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #440076

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              @JimT wrote:

                              Вы конечно великолепно знаете — безо всякого Интернета — где скажем находится городок Саскатун или какой-нибудь там Нуакшот

                              ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ
                              Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль.
                              Приехали. Вулкан как вулкан.

                              #440077

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @FZD wrote:

                                @JimT wrote:

                                Вы конечно великолепно знаете — безо всякого Интернета — где скажем находится городок Саскатун или какой-нибудь там Нуакшот

                                ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ
                                Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль.
                                Приехали. Вулкан как вулкан.

                                :D :D Супер.FZD! :D

                                #440078

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Я вам так скажу.Джим!Вы-вовсе не туповатый.а очень даже образованный математик.И умница-в отличие от того же Маккейна.к примеру или очень многих американцев.особенно цветных!И я-вовсе не признаю того-чего у меня нет и быть не может! :D Есть различное понимание разных ситуаций.в жизни .в истории.в спорте и многом другом!Можно быть кандидатом наук и быть тупым.как пробка в жизни!А можно не иметь Высшего образования.которое-всего лишь набор знаний по определенному предмету и смежных областей и быть при этом разносторонне интересующимся всем человеком!Мне более симпатичны вторые.которые не норовят ткнуть носом в отсутствие высшего образования.а просто-общаются с тобой.спорят,не переходя рамки вежливости!Чего не скажешь о Романе.Из него так и брызжет эдакая павлинность… :D Вот я какой и мое мнение-единственно верное,а остальные.кто со мной не согласен-необразованные.. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 165 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1352