мобильное приложение мелбет

Кто за и готов участвовать?

Форумы Главный Главный форум Кто за и готов участвовать?

  • В этой теме 86 ответов, 22 участника, последнее обновление 27.05.2006 в 07:01 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46311

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Собственно нужно узнать, набирается ли группа человек 20, желающих тренироваться в школе н/тенниса для взрослых.

      #130074

      Alex

          • Всего сообщений: 707

        В принципе ответ «да», но с многими но. Например, где расположен зал. Не обязательно в пределах ТТК, но местоположение имеет значение. Другой вопрос кто будет тренером-инструктором-руководителем кружка «умелые руки» :) Важный вопрос наличие раздевалок, душевых и в каком они санитарном состоянии. Опять же пол в зале, освещение. Одним словом я готов, но не где-либо и как-нибудь .

        NULL

        #130075

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          @Alex wrote:

          В принципе ответ «да», но с многими но. Например, где расположен зал. Не обязательно в пределах ТТК, но местоположение имеет значение. Другой вопрос кто будет тренером-инструктором-руководителем кружка «умелые руки» :) Важный вопрос наличие раздевалок, душевых и в каком они санитарном состоянии. Опять же пол в зале, освещение. Одним словом я готов, но не где-либо и как-нибудь .

          По месторасположению зала пока ничего конкректно сказать не могу(пока зала нет), что касается тренера, я думаю, что мы сможем найти достойного и зал будем искать с хорошими условиями(В плохих никому не интересно).

          #130076

          sha

              • Всего сообщений: 94

            Ответ ДА.
            Не принципиально наличие душевых и качество пола в зале.
            В пределах третьего транспортного кольца меня устроит.
            Хорошо бы чтобы были хорошие столы, а то на каких я сейчас занимаюсь довольно плохого качества …
            Освещение в принципе хотелось, чтобы было хорошее.
            Если хороший тренер и возможность ТРЕНИРОВАТЬСЯ по определенной методике то это просто супер.

            Прекрасна доброта

            #130077

            Lank

                • Всего сообщений: 748

              Полностью поддерживаю ответ Alex-a.

              #130078

              player

                  • Всего сообщений: 12

                Меня тоже имей в виду :D genvers, если будет нужна помощь, то обращайся!
                На скока я понимаю, главное найти зал. Будет зал, будет и тренер. Кто как оценивает шансы по поводу зала? Реально ли это сделать?

                #130079

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @player wrote:

                  Меня тоже имей в виду :D genvers, если будет нужна помощь, то обращайся!
                  На скока я понимаю, главное найти зал. Будет зал, будет и тренер.

                  Будет зал, тогда и тренер не нужен!У нас же есть МХ4! да и ДФ – инструктором сгодится.
                  Надо предложить кому-то, из гл. тренеров секций, данный вид подработки, тогда и зал найдётся.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #130080

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    @DSVDSV wrote:

                    Будет зал, тогда и тренер не нужен!У нас же есть МХ4! да и ДФ – инструктором сгодится.
                    Надо предложить кому-то, из гл. тренеров секций, данный вид подработки, тогда и зал найдётся.

                    Я думаю тут идет речь о тренере уровня мастера спорта. На тренера уровнем ниже — лично я не согласен :)

                    В бой идут молодые львы...

                    #130081

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @DSVDSV wrote:

                      да и ДФ – инструктором сгодится.

                      Записываю ДСВДСВ к себе в группу. «Бесчеловечные опыты над людьми в области стоматологии» (с) Будем отрабатывать топспин суперанти.

                      hare mamburu

                      #130082

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @NorthDragon wrote:

                        Я думаю тут идет речь о тренере уровня мастера спорта. На тренера уровнем ниже — лично я не согласен :)

                        А ты что, соседних тем не читаешь. ДФ поздравил Алекса с получением КМСа, а про себя порадовался ❗ а теперь подумай почему? 😆

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #130083

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          Записываю ДСВДСВ к себе в группу. «Бесчеловечные опыты над людьми в области стоматологии» (с)

                          Тогда меня зовут доктор ДСВДСВ, ха-ха-ха 😆

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #130084

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            А на стадионе «Динамо» нет ли случайно секции н/тенниса?

                            #130085

                            OlegS

                                • Всего сообщений: 267

                              Я за, но важно где, чтобы реально было доехать после работы за разумное время.

                              NULL

                              #130086

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                Для меня существенную роль играет вопрос цены.

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #130087

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Mahairod wrote:

                                  Для меня существенную роль играет вопрос цены.

                                  Для меня — главное -это место!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 620