мобильное приложение мелбет

Кто знает, как на форуме подписываеться Игорь Рубцов?

Форумы Главный Главный форум Кто знает, как на форуме подписываеться Игорь Рубцов?

  • В этой теме 33 ответа, 10 участников, последнее обновление 28.01.2007 в 20:31 сделано sportTT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152781

    LeonI.

        • Всего сообщений: 93

      @Anton@Bel wrote:

      Вы наверно не на тот сайт зашли! Прошу извинение. В России много аналитиков, а делом доказать не можем!!!!!!!!!

      Anton@Bel, я обидеть тебя не хотел. Просто хотелось внести ясности, как правильно страна называется, за которую ты играешь. Я то сам из Бреста.

      Ceterum censeo chopper delendam esse

      #152782

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @LeonI. wrote:

        Просто хотелось внести ясности

        Что-то ясности не добавилось. Из правил белорусского языка никак не следуют нормативы для русского. К тому же есть большие сомнения, что название Белоруссия появилось по вине «коммунистов». По крайней мере в цитатах из изданий девятнадцатого века название Белоруссия встречается.

        #152783

        LeonI.

            • Всего сообщений: 93

          @LiSiQin wrote:

          @LeonI. wrote:

          Просто хотелось внести ясности

          Что-то ясности не добавилось. Из правил белорусского языка никак не следуют нормативы для русского. К тому же есть большие сомнения, что название Белоруссия появилось по вине «коммунистов». По крайней мере в цитатах из изданий девятнадцатого века название Белоруссия встречается.

          Я про правила белорусского или даже русского языка ничего не говорил. Встречный вопрос напрашивается какие правила русского языка тут можно применить к собственному имени? Это же не жи-ши.
          Я говорил о том, что есть официальное название страны и на русском языке оно звучит Республика Беларусь или Беларусь. В этом смысле оно правильно (о такой правильности я писал victor’у и он вроде понял о чем я). Никто не запрещает называть ее Белоруссией, недоразумений конечно не возникнет, но это, как я уже писал, сродни случаю Голландии, Молдавии.
          Кстати коммунистов я ни в чем не обвиняю, но насчет присутствия такого названия в доументах 19 века первый раз слышу. Было бы интерсено увидеть.

          Ceterum censeo chopper delendam esse

          #152784

          ALisaSelezneva

              • Всего сообщений: 459

            А тема форума, между прочим о другом….переписывайтесь в личке.

            И пусть победит сильнейший

            #152785

            LeonI.

                • Всего сообщений: 93

              Тему и переименовать можно, так как сложно понять чего автор хочет. В самом деле, что означает, как подписывается Игорь Рубцов? Что-то вроде в конце каждого сообщения Аз есьм Игорь Рубцов.
              Или он хотел чтобы ему написали, что ник Игоря Рубцова igli?

              Ceterum censeo chopper delendam esse

              #152786

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                Возможно ему и впрямь был нужен именно Игорь и его ник, а вы тут полемику развели…

                И пусть победит сильнейший

                #152787

                LeonI.

                    • Всего сообщений: 93

                  @ALisaSelezneva wrote:

                  Возможно ему и впрямь был нужен именно Игорь и его ник, а вы тут полемику развели…

                  :D Ну в одной теме 50 страниц уже и полемики никакой нет. А тут хоть полемика.
                  Кстати было бы интересно услышать мнение Игоря Рубцова о роли французских спаррингов в его становлении как игрока.

                  Ceterum censeo chopper delendam esse

                  #152788

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Спарринги во Франции не сильнее, чем в России. Они просто другие, с другим стилем. И система тренировок другая. Однозначно здесь только лучше условия для тренировок, так как зал в 50 метрах от моего дома и я хорошо восстанавливаюсь между тренировками.

                    #152789

                    Anton@Bel

                        • Всего сообщений: 34

                      Не могу токого сказать про Белорусь, у нас и спарингов не густо и от общежития не 50 метров от зала.

                      #152790

                      sportTT

                          • Всего сообщений: 513

                        @victor wrote:

                        @sportTT wrote:

                        Нехведович наверно…

                        Еще, наверное,

                        тренерЫ
                        Франции
                        нИ в коем случаЕ
                        оскОрбляю
                        БелорусСии
                        середнЯчком

                        Не многовато ли ошибок для таких амбициозных планов…

                        а на Урале все такие умные?

                        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                        #152791

                        SerVict

                            • Всего сообщений: 132

                          LiSiQin wrote:
                          А также:
                          спарринг.

                          Транскрипция русского и английского языков не всегда могут совпадать буква в букву. Спаринг с одним «р» не ошибка. Это особенности разных языков. Сдвоенные английские буквы часто при транслитерации в русском языке не передаются.
                          Общеизвестный пример — офис (office). Не принято писать оффис.

                          #152792

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            да при чем тут спарринги, офисы, когда пишут фамилию-неправильное её написание может обидеть человека…если бы мою фамилию бы искаверкали-мне бы это совсем не понравилось….о чем говорите господа..

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            #152793

                            LiSiQin

                                • Всего сообщений: 545

                              @SerVict wrote:

                              Спаринг с одним «р» не ошибка.
                              Не принято писать оффис.

                              Насколько мне известно, правописание можно и нужно узнавать из орфографического словаря. Поэтому правильно: «офис» и «спарринг». Других вариантов «не предусмотрено».

                              Леону Первому.
                              Я вовсе не специалист в истории Белоруссии. :-)
                              Любопытство возникло от этой фразы: «а вот до этого была Белорусская ССР (Белоруссия)». Решил быстренько уточнить, когда появилось слово Белоруссия.
                              Первый поиск дал ссылку на Вики, статья «Белоруссия», там ссылка на историю, и уже в ней внизу ещё ссылки. Где-то по ним и нашёл цитаты с библиографическими данными. Второй раз искать лень :-)

                              #152794

                              sportTT

                                  • Всего сообщений: 513

                                зафлудили темку

                                Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                #152795

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @sportTT wrote:

                                  зафлудили темку

                                  Так тут только один пост в тему. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 220