мобильное приложение мелбет

Кто знает точные сроки Народных Игр ????

Форумы Общие форумы Турниры Кто знает точные сроки Народных Игр ????

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 26.09.2003 в 19:48 сделано antonch.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #74765

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Quote:


      Объясните мне темному.

      Что такое карамболь и гандикапа?

      Может я в это играл, но не знаю, что это так называется.


      Гандикап — это когда более сильный дает фору более слабому. Карамболь — это на столе расставляются мишени и играют в настольный теннис, но с поправкой, попал в мишень — выиграл очко и плюс еще от 1 до 4 очков в зависимости от того, в какую мишень попал. Если попал в мишень на своей половине — очки идут сопернику. На Народных Играх в качестве мишени использовали перевернутые шашки, на коротых сверху находились мячики.

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s antonch, 24 Сен, 2003 г. — 10:36[addsig]

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #74766

      kaban

          • Всего сообщений: 90

        Народные игры точно будут 27-28 сентября во дворце спорта «Лужники». А что касаемо экстремального настольного тенниса, то видимо уважаемый(ая) Restorator ещё не играл(а)в экстремальных условиях.А на народных играх они вполне приличные![addsig]

        NULL

        #74767

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Не, kaban, главный экстрим для Restoratora- это наличие «нездорового блеска в глазах дедушек-бабушек с Таллином«[addsig]

          #74768

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Народные Игры будут Т О Ч Н О 27-28 сентября 2003 г. Столы уже завозятся. Сегодня будет собрание судей. Место (не перепутайте!): Дворец Спорта Лужников (а не Малая арена!). Информация официальная. Увидимся на месте. [addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #74769

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              То есть БСА что ли?!, или где он находится Дворец Спорта Лужников ?[addsig]

              #74770

              kaban

                  • Всего сообщений: 90

                Quote:


                Не, kaban, главный экстрим для Restoratora- это наличие «нездорового блеска в глазах дедушек-бабушек с Таллином«


                Может я сегодня пьян? Или воздух нынче рьян? Или в глазе приключился у меня какой изъян? Не понимаю я что такое(или кто такой) этот «Таллин»

                А дворец спорта -самое дальнее сооружение, если идти от Воробьёвых гор, или самое правое, если от спортивной[addsig]

                NULL

                #74771

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  Quote:


                  Не понимаю я что такое(или кто такой) этот «Таллин»


                  Если не ошибаюсь, то Таллин — это древние советские

                  пупырястые ракетки. Типа по рупь 29 коп[addsig]

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #74772

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    Кабан, ты, наверное точно пьян: что значит «уважаемый(ая) Ресторатор»? По моему, ты довольно близко меня видел на прошлом Кубке сайта, чтобы хорошенько рассмотреть какого я пола. Если ты меня «не приметил», то это тревожно, наводит на мысли о твоей сексуальной ориентации.

                    Таллин, ребята, это такая рыжая очень широкая (типа Клиппер Овэрсайз) ракетка с рыжими пупырями, которые отваливаются или стираются со временем.

                    Дворец спорта находится после здания дирекции, напротив спортивного клуба «Мультиспорт». [addsig]

                    NULL

                    #74773

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Quote:


                      Если не ошибаюсь, то Таллин — это древние советские

                      пупырястые ракетки. Типа по рупь 29 коп


                      гм-гм.. ээ.. простите, сударь, по рупь двацпять.. [addsig]

                      #74774

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Quote:


                        Андрей А. wrote :

                        …То есть БСА что ли?!, или где он находится Дворец Спорта Лужников ?


                        Да нет, БСА — это одно, Малая арена — это другое, а Дворец спорта — это третье. Короче, чтоб понятнее было — самое ближнее сооружение к въезду на территорию Лужников (там, где обычно на машине въезжают). Со стороны Новодевичьей набережной (или как там её). Где Чемпионат Мира по хоккею проходил. [addsig]

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #74775

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          Карта http://www.antonchere.narod.ru/narodn.html[addsig]

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 222