мобильное приложение мелбет

Кто знает видео-кассеты для продвинутого уровня?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Кто знает видео-кассеты для продвинутого уровня?

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 20.12.2001 в 00:03 сделано Stro.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42056

    Stro

        • Всего сообщений: 381

      Купил парочку кассет от штатовских чемпионов, но там самые основы, а как до чего-то хитрого дело дошло под конец второй кассеты, так только фрагменты матчей показывают, а матчей я и так немеряно смотрел, но там слишком все быстро и тонкостей (которые всё и решают) не видно ни черта. Кто-нибудь знает хорошее учебное видео, чтобы по интернету можно было купить?

      NULL

      #66263

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        On 2001-12-06 19:31, Stro wrote:

        Кто-нибудь знает хорошее учебное видео, чтобы по интернету можно было купить?


        Скоро помещу объявление о продаже в/кассет. Среди них будет учебное видео В.Самсонова.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66264

        Stro

            • Всего сообщений: 381

          Quote:


          On 2001-12-17 14:52, Fan wrote:

          Скоро помещу объявление о продаже в/кассет. Среди них будет учебное видео В.Самсонова.


          1. Учебное видео Самосонова и сейчас продается в и-нете, но там, согласно описанию, «основные/базовые удары», а мне нужно для продвинутого уровня.

          2. В любом случае, пока в Москву не приеду, совершить акт купли-продажи будет тяжело

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 112