мобильное приложение мелбет

Кубки сайта в Подольске

Форумы Общие форумы Турниры Кубки сайта в Подольске

  • В этой теме 44 ответа, 19 участников, последнее обновление 10.06.2007 в 10:08 сделано Lakis.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163747

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      На летний Кубок Сайта приезжает мало народу, потому что он прохоит на открытом воздухе. Мне кажется, имеет смысл делать выездной Кубок Сайта. Вообще, мне кажется, народу будет интересно побывать в таком теннисном городе, как Подольск. Тем более там наверняка и условия хорошие для людей.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #163748

      Ravil

          • Всего сообщений: 31

        @NorthDragon wrote:

        Согласен….. если зал хороший то можно и в подольск скататься…

        зал классный.столы тоже ничего-не бабочки конечно -стига.Но состояние хорошее.

        #163749

        Helmsman

        Участник
            • Всего сообщений: 923

          @Dominic wrote:

          2Helmsman: от Савеловской идут электрички прямо до Подольска. Ты, насколько я понимаю, где-то поблизости живешь. Не, Подольск — это круто! И близко. Реальный вариант, если условия хорошие.

          Практически те же яйца, вид сбоку. До Савеловской минут 25, Час пятнадцать до Подольска и сколько-то до зала. Те же два часа. На машине бы, наверно, поехал, на общественном транспорте — нет уж, увольте.

          Yasaka Leo 7
          FH: Yasaka Rakza 7
          BH: Xiom Vega Pro

          #163750

          Dambaev V

              • Всего сообщений: 146

            В этом году в Подольске был два раза, на чемпионате города и области. Зал и столы мне понравились. Если кубок сайта будет проводиться в Подольске , то три места для желающих в моей машине свободны.

            NULL

            #163751

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              @Helmsman wrote:

              До Савеловской минут 25, Час пятнадцать до Подольска и сколько-то до зала. Те же два часа. На машине бы, наверно, поехал, на общественном транспорте — нет уж, увольте.

              Это просто инерция мышления 😈 Некоторые столько тратят на дорогу до работы. И столько же обратно. Причем, на машине не быстрее.
              А подкинуть всегда кто-нибудь сможет.

              Это я к тому, что голосую за Подольск. Особенно впечатляет количество столов. А это означает конец бесконечным ожиданиям очередной встречи. Ради этого стОит потратить лишние полчаса на дорогу. Да и цены на аренду зала и т.п. скорее всего должны быть ниже.

              #163752

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                еще раз +1 Доминику :)))

                В бой идут молодые львы...

                #163753

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  @Dominic wrote:

                  Это просто инерция мышления 😈

                  Нет, это банальная лень. :D

                  @Dominic wrote:

                  Некоторые столько тратят на дорогу до работы. И столько же обратно. Причем, на машине не быстрее.

                  Раньше и трава была зеленее…Зачем же к худшему стремиться :?:

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                  #163754

                  Helmsman

                  Участник
                      • Всего сообщений: 923

                    @Dominic wrote:

                    Это я к тому, что голосую за Подольск. Особенно впечатляет количество столов. А это означает конец бесконечным ожиданиям очередной встречи. Ради этого стОит потратить лишние полчаса на дорогу. Да и цены на аренду зала и т.п. скорее всего должны быть ниже.

                    Пожалуй, соглашусь насчет цен и частично, насчет времени ожидания. Будет больше столов — подтянется больше народа и далее по кругу.

                    Yasaka Leo 7
                    FH: Yasaka Rakza 7
                    BH: Xiom Vega Pro

                    #163755

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      На 12 столах пожалуй можно и группы вместо сетки играть, а это значит больше наиграешься……

                      В бой идут молодые львы...

                      #163756

                      Elerium115

                          • Всего сообщений: 61

                        Если ничего не путаю, был я в этом зале на 12 столов (там еще в соседнем здании еще один зал с менее хорошими столами) — впечатления очень хорошие. Самора с ее тропическим климатом и убийственной влажностью здесь явно уступает по всем позициям. Добираться помню было из Жуковского довольно долго, но несложно.

                        Думаю по-крайней мере попробовать стоит.

                        Улыбайтесь чаще!

                        BLADE: Donic Persson Power Carbon
                        FH: Stiga Innova Ultra Light (2.0)
                        BH: Stiga Mendo MP (2.0)

                        #163757

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Я тоже приветствовал бы освоение новых игродромов. Заодно Рекламу им сделаем…. 🙄 ❗

                          #163758

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Андрей А wrote:

                            Я тоже приветствовал бы освоение новых игродромов. Заодно Рекламу им сделаем…. 🙄 ❗

                            а не устроить ли туда десант админа и модера? для разведки тасать… :-) :-) :-) необходимо заметить, однако, что графическое моделирование предполагает добавление километров 15-ти к расстоянию до Митина или Физтеха…

                            #163759

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              Андрей, а маленькие красные кружки это что такое? Бандитские пули что ли прострелили?

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                              #163760

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                Специально для тупо нападающих — маленькие кружки сверху вниз (и немного слева направо) Митино, Можайка, Самора, Голубинская. Начал я с того, что обвел красной кисточкой Долгопрудный и Подольск… Потом решил отметить другие игродромы — БА! — а названий то и нет… Так что под красными точками прошу понимать обведенные красной краской названия нулевой длины :-) :-) :-)

                                #163761

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  А че бмж не обвели?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 320