мобильное приложение мелбет

Кубки сайта в Подольске

Форумы Общие форумы Турниры Кубки сайта в Подольске

  • В этой теме 44 ответа, 19 участников, последнее обновление 10.06.2007 в 10:08 сделано Lakis.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163762

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @dusha wrote:

      @Андрей А wrote:

      Я тоже приветствовал бы освоение новых игродромов. Заодно Рекламу им сделаем…. 🙄 ❗

      а не устроить ли туда десант админа и модера? для разведки тасать… :-) :-) :-) необходимо заметить, однако, что графическое моделирование предполагает добавление километров 15-ти к расстоянию до Митина или Физтеха…

      Ёшкин кот!А как это всё сюда сносится?До чего техника дошла!

      #163763

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        я и Измайлово не обвел… и Нескучный сад, и еще «разные места»… что поделать — вот такое у художника видение мира… :-) :-) :-)

        #163764

        Nadenka29

            • Всего сообщений: 1430

          Ну надо поставить еще несколько, а то как-то не очень симпатично, что все точки с одной стороны. :D

          #163765

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @Nadenka29 wrote:

            Ну надо поставить еще несколько, а то как-то не очень симпатично, что все точки с одной стороны. :D

            Наденька, дерзайте! Я для Вас уже даже кисточку в краску окунул :-)

            #163766

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              Интересно, а на Красной Площади можно пикет провести против засилья большого тенниса с теннисным столом, совместив с финальной игрой летнего КС.

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #163767

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                Нарисовала :D :

                #163768

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Я тоже не против такого большого зала.

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #163769

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    @dusha wrote:

                    @Nadenka29 wrote:

                    Ну надо поставить еще несколько, а то как-то не очень симпатично, что все точки с одной стороны. :D

                    Наденька, дерзайте! Я для Вас уже даже кисточку в краску окунул :-)
                    ….

                    WindowMaker?

                    В бой идут молодые львы...

                    #163770

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @NorthDragon wrote:

                      WindowMaker?

                      добавил окошечко на картинку выше :-)

                      #163771

                      Restorator

                          • Всего сообщений: 735

                        Блин, ну пычаму когда вам приспичит ехать в деревню для проведения кубка сайта, вы обязательно выбираете такую, которая от меня и ещё толпы форумчан удалена просто МАКСИМАЛЬНО! :D :D :D То Долгопрудный, то Подольск! Edren Baton! А чо бы вам в Жуковском кубок не провести? Или в Люберцах? А то получается, что мы в вашу сторону 2 часа с лишним терпеливо пилим каждый раз, а вы в нашу сторону — фигу :D :D :D . Предлагаю новый аттракцион: «почуйствуйте себя в шкуре жителя люберецкого или раменского района» то есть подвиньте кубок к нам, беднягам поближе :D :D :D

                        NULL

                        #163772

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Restorator wrote:

                          … А чо бы вам в Жуковском кубок не провести? Или в Люберцах? А то получается, что мы в вашу сторону 2 часа с лишним терпеливо пилим каждый раз, а вы в нашу сторону — фигу :D :D :D . Предлагаю новый аттракцион: «почуйствуйте себя в шкуре жителя люберецкого или раменского района» …

                          Аттракцион начинается :-) Катя! Выясните, пожалуйста, относительно существования/доступности/стоимости залов в указанном районе и сообщите информацию с контакными телефонами в студию…

                          #163773

                          Dominic

                              • Всего сообщений: 548

                            @Restorator wrote:

                            Предлагаю новый аттракцион: «почуйствуйте себя в шкуре жителя люберецкого или раменского района» то есть подвиньте кубок к нам, беднягам поближе :D :D :D

                            По-моему, никто не будет против, если будут предложены достойные условия.

                            #163774

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Давно хочу как-нибудь съездить в Жуковский, да повода нету. Кубок Сайта — как раз самый лучший повод. Да в хорошем зале поиграть намного лучше, чем жарить накладки или ловить мяч, сдуваемый ветром, где-нибудь в Нескучном или Сокольниках. Вроде как много сайтовскогоо народу оттуда? Можно сказать, почти целая команда?

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #163775

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                В Жуковском 2 зала, которые потенциально удовлетворяют потребностям Кубков сайта. Один зал отпадает однозначно, там есть проблемы административного характера — даже сам теннисный клуб, который существует в зале, свои внутренние соревнования проводит с трудом, не говоря уж о «сторонних».
                                По поводу второго зала узнаю, вполне может быть, что можно будет организовать…
                                Старожилы помнят, что мы 2-й Кубок сайта играли в пос.Ильинском, это практически тот же Жуковский… 😉

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #163776

                                Lakis

                                    • Всего сообщений: 50

                                  Мне тоже довелось однажды в 2006 году поиграть в Жуковском. Не знаю, в каком из залов я был, но мне понравилась и атмосфера, в которой всё происходило , и столы, и все остальное… И даже расстояние от Москвы как-то стало незаметным. Поэтому, если доведется поиграть еще раз, обязательно приму участие и ВСЕМ рекомендую!!!
                                  И вообще, было бы правильно, если бы, действительно, Кубки Сайта проходили в разных точках Москвы или области. Уважаемые Админы ! По возможности, возьмите за правило — системно подходите к соревнованиям! Это еще более сплотит народ вокруг тенниса, ни у кого не будет не то, что каких то недомолвок, но и коллектив станет дружнее!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 305