мобильное приложение мелбет

Кубок BTY будет???

Форумы Главный Главный форум Кубок BTY будет???

  • В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление 23.05.2002 в 13:45 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42374

    onlineru

        • Всего сообщений: 23

      Люди, я надеюсь, кубок BTY не перенесли??? Он точно будет 15 мая???

      Когда регистрация, где игра, взнос???

      Спсб!

      NULL

      #68765

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Знаю только, что будет, как объявлено. Взнос, вроде бы, 100 рэ. Плюс «добровольная» лицензия для москвичей за 300, если у кого нет.

        hare mamburu

        #68766

        Casey

            • Всего сообщений: 136

          Будет совершенно точно. С 15 по 20 мая. Самолично на днях набирал на компе бумаги, связанные с участием нашей команды

          NULL

          #68767

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Вот дают!!!

            hare mamburu

            #68768

            onlineru

                • Всего сообщений: 23

              А что значит «добровальная»???

              Ну есть у меня Всероссийская лицензия… тоже 300р. Знаю, без нее — точно не пустят. А без московской??? А если я не москвич???

              NULL

              #68769

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Это счастье — только для москвичей. Видимо считается, что москвичи — все богатые. Только почему-то, по моим сведениям, даже в небольших городах России и в бедной Украине спортсменам платят (тем, кто за клубы выступает), а в Москве народ за свои играет. И тут еще им 300 рэ. Причем не пойму я такой детали. Ну пусть Москва чего-то там проводит и за свои соревнования дополнительных денег хочет. Но при чем же здесь Баттерфляй??? Им то зачем нужно, чтобы меньшее количество мастеров в их соревнованиях учавствовало?

                hare mamburu

                #68770

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  Quote:


                  On 2002-05-13 06:31, onlineru wrote:

                  Люди, я надеюсь, кубок BTY не перенесли??? Он точно будет 15 мая???

                  Когда регистрация, где игра, взнос???

                  Спсб!


                  Дочка мне сказала, что играет 16-го в 10 часов.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #68771

                  onlineru

                      • Всего сообщений: 23

                    Мда, какой резон требовать 300 р. от москвичей, если можно придти и сказать что ты из области и ниче не платить??? Тупость какая-то…

                    В общем, народ, увидемся на кубке… с теми кто будет играть!!!

                    Я НАСТРОЕН ТОКА НА ПОБЕДУ!!! :%)

                    NULL

                    #68772

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Online! Ну и чего там, на бтф-Кубке? А то сидим тут, работаем с утра до ночи, не видим ничего

                      hare mamburu

                      #68773

                      onlineru

                          • Всего сообщений: 23

                        Небольшой SUMMARY с кубка «Баттерфляй». Играли 16-17 мая. Игра по группам. В группе по 6 человек. Всего групп было 20. Ваш покорный слуга был в … 19 .. по-моему . Первые 2 места выходили в финал. + 8 3-их места у парней и 4 3-их места у женщин также выходили в финал по жеребьевке. Главными судьями были Антон Озеров и Сергей Яковлев (если ошибся, прости, Серега). Судьями на столах были малыши .

                        Впечатление о первом дне… Жарко!!! Не дико, но жарко… А особенно — ВЛАЖНО! Влажность мешает.. игре!!! Мячик сваливается, совсем не летит. Трудно цеплять. Народу довольно много. Все разминаются… Официальное начало соревнований было назначено на 16 часов.

                        К 17 часам на улице начинало темнеть, а свет в зале почему-то не включили… начинать, видимо еще не собирались. Либо этим организаторы хотели добиться того, чтобы люди перестали (???) разминаться, либо просто издевались над участниками. В общем, народу надоело в полутеме разминаться и многие сели отдохнуть. Самые глазастые неотходили от столов, продолжая «прочувствывать» мяч. Зазвучала приятная музыка!!! Хотелось все бросить и пойти танцевать, как сказал мой товарищ по команде. Кстати, из сборной команды МАИ в кубке участвовало всего 4 человека (не включая меня): 2 парня и 2 девушки. И так, где то к 17:35 судьи начали «вызов». Вызывали сразу по целой группе. То бишь первые 3 стола были окупированы участникоми первой группы, следующие 3 — другой, и т.д. Когда мы с Андрюхой (Судницын А.) поняли как происходит вызов, посмотрев друг на друга, скривили рожи… Ведь я был в 19-й, а он в 20-й группе. Немного повезло Саше (Лисов С., очень известен «завсегдатаем» Можайки) — он оказался где-то посередине. Но самое удивительное, что девушки играли после парней, т.е. сразу после того как пройдет первый тур во всех группах. На мой взгляд это неправильно. Правильней было бы сделать так — один день играют парни, другой — девушки. То есть в конце концов стало понятно, что все 5 встреч (6 человек в группе) сегодня (16 мая) никто не сыграет. Максимум 3!

                        И так, прошли 3 встречи. Я выиграл 1, 2 проиграл (соперники — сильные.. ) — отсюда невиликие шансы на выход в финал. Лисов С. выиграл 2 и проиграл одну — неплохо. Лучше всех из нас — Судницын А. — не проиграл ни одной. Девушки сыграли не важно, честно говоря, хотя мы за них сильно болели

                        В общем, около 21 часов все было на сегодня закончено. Да, еще стоит отметить, что в этот же день велась запись на парные игры. К сожалению, смешаные пары не включили в программу.. а жаль

                        И так, 17 мая. Начало в 16:30. Начали по расписанию… я опоздал. Но успел к своим встречам, слява яй*ам. Сеогдня доигрывались 2 оставшиеся встречи во всех группах. Народу, как ни странно, или мне показалось, было немного меньше. Да и влажности такой в зале небыло — видимо подействовал дождик, прошедший как раз во время игр вечером 16 мая.

                        Мы сыграли оставшиеся встречи. Андрюха (Судницын) не проиграл ни одной (!!!!) и вылез в финал — ЗАСЛУЖЕННО, МОЛОДЕЦ. Он был в пике. Саша (Лисов) занял (с грехом пополам) 3-е место в своей группе и теперь надеялся только на удачу. Позднее она ему улыбнулась при жеребъевке и он тоже вышел в финал (везунчик). А я… нуууууу .. не будем )) Я считаю, что сыграл достойно против соперников, НАМНОГО (((!!!!)))) сильнее меня. Итог — 1 выигрыш, 4 проигрыша. Но главное не в этом…

                        Девушки же наши немного подвели…

                        После, часов в 18 начались пары… но, об этом я рассказать не могу, т.к. просто на них не остался… только до полуфиналов. Одно могу сказать — ставку я делал на пару Тяпкин. и (непомню фам.).. они вышли в финал.

                        Вот так прошли отборочные туры кубка. В принципе, особых нареканий нет. Единственное — это конечно издевательство со светом над участниками в первый день и малыши-судьи. Я конечно понимаю, они учатся… Но уж часто путали счет и не переворачивали таблички. Это НЕРВИРОВАЛО!!! А в целом я остался доволен… Встретил всех знакомых игроков, тренеров… пообщался… весело провел время. Все!

                        PS. Сорри, что все результаты касаются меня и моих друзей, но результаты других я просто не знаю. Одно могу сказать — на турнире было очень много серьезных людей. Приехали Тяпкин, Саркисов, Саркисян, Ливенцов, Фомин, Куценко, Комаров, Колдаев, Михайлова и мн. другие (простите, кого не назвал, всех и неупомнить)… Так же присутствовал и Е.Эдель.

                        Вот так .

                        NULL

                        #68774

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Была у вас там такая девушка Оксана… Не выступала?

                          hare mamburu

                          #68775

                          Vit

                          Участник
                              • Всего сообщений: 668

                            Она тоже в твоей команде?

                            NULL

                            #68776

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              to onlineru

                              В паре с Тяпкиным играет «некто» Лебедев.

                              #68777

                              onlineru

                                  • Всего сообщений: 23

                                2DragonFly:

                                Да, Миша, только почему была? Она и сейчас есть… Помню, ты с ней на Атеми общался . Нет, она не играла.. она вообще мало где играет. Только студенческую…

                                Кстати, если она тебе так понравилась (девушка очень симпатичная, надо сказать), думаю ты также сможешь с ней пообщаться на Атеми 2002. Только не прозевай..

                                2 Vit:

                                Да, она тоже в нашей команде. Но играет не много.. и не везде.

                                2 Val:

                                Спасибо, что напомнил :-/ Именно Лебедев и играл с Тяпкиным в паре.

                                Кстати, никто не знает как финалы прошли???

                                NULL

                                #68778

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  На Atemi она ТАКИМИ глазами на Шмырёва смотрела, что тут зевай — не зевай, все понятно .

                                  А вот возникает у народа вопрос — кто такой Online??? Примерно понятно , кто, но нужно уточнить. Ты на фотках с прошлогоо Атеми есть?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 173