мобильное приложение мелбет

Кубок BTY будет???

Форумы Главный Главный форум Кубок BTY будет???

  • В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление 23.05.2002 в 13:45 сделано DragonFly.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #68779

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Quote:


      On 2002-05-20 09:34, DragonFly wrote:

      На Atemi она ТАКИМИ глазами на Шмырёва смотрела, что тут зевай — не зевай, все понятно .

      А вот возникает у народа вопрос — кто такой Online??? Примерно понятно , кто, но нужно уточнить. Ты на фотках с прошлогоо Атеми есть?


      Макс, не раскрывайся! пусть QWE с ДФ помучаются в догадках.

      Пущай вспомнят, сколько времени весь форум на ушах стоял, пытаясь понять кто такое QWE

      #68780

      onlineru

          • Всего сообщений: 23

        2 DF:

        Мдаа, я вот думаю, что на Шмырева не только она ТАКИМИ глазами смотрит. На него все зрители так смотрят… и он заслуженно получает свое. Если бы ты так играл, думаю на тебя б тоже смотрели именно ТАКИМ глазами, хотели бы быть похожими на тебя. Но к сожалению или к счастью ты не Шмырев

        ЗЫ. Честно говоря, на тренировке, она и наменя иногда такими глазами смотрит… а иногда и на кого-нить еще ))

        А мою сущность раскрывать уже не имеет смысла, поскольку Online почти всегда на виду. Так что если кто-то меня один раз видел, тот не забудет что я и есть ОН. А ты, насколько я помню, видел меня не раз. Так что, напряги серое вещество, если тебе так интересно.. Или подымай архивы! Ну скока можно подсказывать.

        «Ты на фотках с прошлогоо Атеми есть?» Мммда, думаю что нет. Ведь ты так был увлечен Оксаной… Хотя я был неподалеку, куда ж я без своих-то…

        2 Андрей.А:

        Да, благодарю, Андрей, за поддержку . Постараюсь не оправдать надежд на меня возложенных и под страхом смертного расстрела теннисными мечями не раскрыть своей натуры, даже такой милой девушке как Танюша QWE.

        Хотя это и так трудно сделать. Ведь блин, все же перед глазами ).

        Ладно, даю времени до Атеми. Ну если и тогда не догадаетесь… я уйду в подполье… )) детишек тренеровать. Шутка!

        NULL

        #68781

        QWE

            • Всего сообщений: 189

          Да зачем же до Атеми мучаться? Вот тут Народные игры.

          Хоть скажите, что за Оксана. Фадеева?

          NULL

          #68782

          onlineru

              • Всего сообщений: 23

            2 QWE:

            Прости, но мы своих не выдаем )). Кто — думайте, гадайте, прикидывайте.

            Почему до Атеми — узнаете, когда это состоится.

            Проще, кстати, узнать что это и кто это, если просто подойти к секретарю главного судьи на Атеми и спросить… если вы, конечно, найдете этого самого сектретаря (Оксана умеет прятаться в потайных комнатах ))

            NULL

            #68783

            onlineru

                • Всего сообщений: 23

              2 QWE:

              Кстати, о Народных… Не уверен, что и там получиться. Хотя может повезет. Думаю, мне удасться скрыться за чей-нибудь спиной, может Оленьки, а может и Оксанки, хотя вряд-ли она поедет на Народные.. занята последнее время очень. А так, попробуйте поймать… Поиграем в игру «Угадай Кто?»…

              NULL

              #68784

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                2 Onlineru, глянь в лич сообщения

                #68785

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  On 2002-05-22 22:48, onlineru wrote:

                  (Оксана умеет прятаться в потайных комнатах ))


                  Ой, как интересно…

                  hare mamburu

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 174