мобильное приложение мелбет

Кубок Butterfly-2012. Чертаново, 15-18 марта 2012

Форумы Общие форумы Турниры Кубок Butterfly-2012. Чертаново, 15-18 марта 2012

  • В этой теме 76 ответов, 23 участника, последнее обновление 21.03.2012 в 22:24 сделано loh.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #316380

    loskytov

        • Всего сообщений: 321

      @vladbar2007 wrote:

      Не думаю,что это актуально для Романа!Российский рейтинг-начальный дадут-в 100очков…поскольку раньше не было… :D Играйте себе без рейтинга!зачем он Вам?Вот у меня его нет теперь-ну и не нужен!!Заплатите 1200р.за то.что бы рейтинг стал 100…Сыграете без него-просто не будут вам его обсч итывать и все..

      Володь, начальный рейтинг начисляется (если Вы давно уже не выступали на рейтинговых соревнованиях и Вас нет в базе) по общему Вашему выступлению на данном турнире. Я об этом как раз недавно спрашивал непосредственно у А.Александрова.

      #316381

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @fedx wrote:

        Алексей, есть вопросы.
        1) Фнтр взнос — обязателен? Или если не нужен обсчёт рейтинга, то допустят к участию и без взноса?
        2) Насчёт справки — она также строго обязательна? Или допустят без неё?

        1. Илья, без взноса ФНТР этот турнир не сыграть. Володя правильно сказал.
        2. Без справки? Возможно, на месте придётся подписать бумагу, что «ответственность за состояние здоровья на данных соревнованиях ты берёшь на себя». Но гарантировать не берусь.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #316382

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          У нас как раз на ПФО играл Хрустовский.который не играл в турнирах лет 15..играет на 600-650.поставили-100 как раз..а он нередко меня дрючит… :D

          #316383

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Я знаю, Таня Иванова осенью, по моему, во Владимире играла и ей присвоили там рейтинг 100, хотя она на 600 по женскому рейтингу играет!
            А я, лет 7 назад, сыграла 1 раз отбор на Москву в Чертаново и мне 680 поставили.
            В общем, тут как повезет…

            #316384

            _23

                • Всего сообщений: 740

              Fan
              насколько я помню,год назад было так: Если из группы выходишь и хочешь дальше играть-то лицензия нужна. Если же просто поиграть-то вроде как нет. Хотя писали тоже в положении,что обязательна. И люди записывались на месте прям на турнир.
              Может конечно стало строже в этот раз,не знаю ;)

              #316385

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @metaxa wrote:

                Я знаю, Таня Иванова осенью, по моему, во Владимире играла и ей присвоили там рейтинг 100, хотя она на 600 по женскому рейтингу играет!
                А я, лет 7 назад, сыграла 1 раз отбор на Москву в Чертаново и мне 680 поставили.
                В общем, тут как повезет…

                Лен, а на сколько ты тогда играла, как считаешь сама?

                2 M_23. Не думаю, что допустят. Соревнования обсчитываются в российском рейтинге. И если раньше взносы брали (доп. регистрационные на месте, около 200-300 р.), то сейчас их нет. Почувствуйте разницу! 8)

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #316386

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  В общем,хотите играть в официальных турнирах календаря-придется оплатить взнос.Или играть в турнирах.у тех кого-до 250.350 и так далее.Но!!!здесь вы заплатили и играете целый год в разных турнирах.а в КХ надо каждый раз по 300рупчиков выкладывать..еженедельно.за месяц спустите ту сумму-которая взимается ФНТР-за год!!

                  #316387

                  F.Mobile

                      • Всего сообщений: 110

                    @vladbar2007 wrote:

                    В общем,хотите играть в официальных турнирах календаря-придется оплатить взнос.Или играть в турнирах.у тех кого-до 250.350 и так далее.Но!!!здесь вы заплатили и играете целый год в разных турнирах.а в КХ надо каждый раз по 300рупчиков выкладывать..еженедельно.за месяц спустите ту сумму-которая взимается ФНТР-за год!!

                    Где они, эти турниры фнтр. 3 раза в год если только сыграть

                    Butterfly Michael Maze ALC
                    Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

                    #316388

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Ну .это только в Москве-штук 5 точно наберется..А есть и в других городах России..

                      #316389

                      dan1972

                          • Всего сообщений: 158

                        Я бы на рейтинговые турниры людей без рейтинга вообще не допускал! Вот к примеру пацан 15 лет,рейтинг 400,набирал его года два,тресся за него,переживал,старался на соревнованиях (все это фигурально),сеют к нему в подгруппу последним номером мастера спорта без рейтинга,который не играл лет 5 на турнирах и не фигурирует в списках ФНТР! У пацана я думаю шансов маловато будет его обыграть,а при коэффициенте 0,4 (помоему на Батерфляе такой) и изначальном рейтинге мастера в 100 единиц рейтинг у пацана сразу падает на 8 единиц. А сколько на соревнованиях постоянно подсеивают людей без рейтинга последними номерами,просто не счесть! По крайней мере на федеральных округах это в порядке вещей! Хорошо что хоть сейчас на проигрыш в формуле расчета рейтинга делят на 20, а не на 10 как раньше! Может что непонятно написал,извиняюсь,это эмоции!

                        #316390

                        Romul

                            • Всего сообщений: 541

                          @dan1972 wrote:

                          Я бы на рейтинговые турниры людей без рейтинга вообще не допускал! Вот к примеру пацан 15 лет,рейтинг 400,набирал его года два,тресся за него,переживал,старался на соревнованиях (все это фигурально),сеют к нему в подгруппу последним номером мастера спорта без рейтинга,который не играл лет 5 на турнирах и не фигурирует в списках ФНТР! У пацана я думаю шансов маловато будет его обыграть,а при коэффициенте 0,4 (помоему на Батерфляе такой) и изначальном рейтинге мастера в 100 единиц рейтинг у пацана сразу падает на 8 единиц. А сколько на соревнованиях постоянно подсеивают людей без рейтинга последними номерами,просто не счесть! По крайней мере на федеральных округах это в порядке вещей! Хорошо что хоть сейчас на проигрыш в формуле расчета рейтинга делят на 20, а не на 10 как раньше! Может что непонятно написал,извиняюсь,это эмоции!

                          Уважаемый, сначала прочитайте что написали, хотя бы первое предложение, а потом жмите «отправить». По-вашему как тогда человек без рейтинга попадёт на турнир и заимеет этот рейтинг?.
                          Взрослым игрокам присваивают рейтинг по результатам первых игр, т.е. экспертная оценка. Это только дети начинают с нуля. Конечно, бывают перекосы, но для этого и указан телефон и эл.почта Александрова, позвоните — объясните…

                          #316391

                          dan1972

                              • Всего сообщений: 158

                            @Romul wrote:

                            @dan1972 wrote:

                            Я бы на рейтинговые турниры людей без рейтинга вообще не допускал! Вот к примеру пацан 15 лет,рейтинг 400,набирал его года два,тресся за него,переживал,старался на соревнованиях (все это фигурально),сеют к нему в подгруппу последним номером мастера спорта без рейтинга,который не играл лет 5 на турнирах и не фигурирует в списках ФНТР! У пацана я думаю шансов маловато будет его обыграть,а при коэффициенте 0,4 (помоему на Батерфляе такой) и изначальном рейтинге мастера в 100 единиц рейтинг у пацана сразу падает на 8 единиц. А сколько на соревнованиях постоянно подсеивают людей без рейтинга последними номерами,просто не счесть! По крайней мере на федеральных округах это в порядке вещей! Хорошо что хоть сейчас на проигрыш в формуле расчета рейтинга делят на 20, а не на 10 как раньше! Может что непонятно написал,извиняюсь,это эмоции!

                            Уважаемый, сначала прочитайте что написали, хотя бы первое предложение, а потом жмите «отправить». По-вашему как тогда человек без рейтинга попадёт на турнир и заимеет этот рейтинг?.
                            Взрослым игрокам присваивают рейтинг по результатам первых игр, т.е. экспертная оценка. Это только дети начинают с нуля. Конечно, бывают перекосы, но для этого и указан телефон и эл.почта Александрова, позвоните — объясните…

                            Извиняюсь,может Вы меня не совсем правильно поняли,постараюсь объяснить на конкретном примере. Играли чемпионат федерального округа ,была женщина мастер спорта,которая сто лет не платила взнос за общет рейтинга! Просто ей это не нужно было,а тут вдруг решила поучаствовать! Ее сеют шестым номером в группу ,она обыгрывает пять первых номеров , выходит из группы 1-м номером и в итоге занимает место в 1й десятке. Она заплатила лицензию перед этими соревнованиями,т.к без нее к участию не допускали,но вот какой рейтинг присвоил ей Александров изначально остается загадкой. Могу сказать одно,рейтинг некоторым игрокам она прилично подопустила! Приведу еще ,если надо кучу примеров когда сильных теннисистов давно не принимавших участие в официальных соревнованиях и решивших вернуться в большой спорт подсеивают последними номерами в группу и они там наводят шороху. Я не знаю зависит это от компетенции судейской коллегии или еще от чего,но факт остается фактом!
                            Я может конечно погорячился,сказав «не допускать»,но сеять таких игроков уж точно нужно не с начальным рейтингом в 100 едениц!

                            #316392

                            jogo

                                • Всего сообщений: 98

                              @metaxa wrote:

                              Я знаю, Таня Иванова осенью, по моему, во Владимире играла и ей присвоили там рейтинг 100, хотя она на 600 по женскому рейтингу играет!
                              А я, лет 7 назад, сыграла 1 раз отбор на Москву в Чертаново и мне 680 поставили.
                              В общем, тут как повезет…

                              ну просто Таня тогда неудачно сыграла — из-за волнения ничего вообще не выиграла. Но потом-то на отборе на Москву она сыграла отлично, заняла первое место в группе, и ей сразу пересчитали рейтинг и убрали этот опорный 100.
                              А ты сразу выиграла несколько встреч нормальных, вот и получила 680)))

                              NULL

                              #316393

                              Romul

                                  • Всего сообщений: 541

                                @dan1972 wrote:

                                @Romul wrote:

                                @dan1972 wrote:

                                Я бы на рейтинговые турниры людей без рейтинга вообще не допускал! Вот к примеру пацан 15 лет,рейтинг 400,набирал его года два,тресся за него,переживал,старался на соревнованиях (все это фигурально),сеют к нему в подгруппу последним номером мастера спорта без рейтинга,который не играл лет 5 на турнирах и не фигурирует в списках ФНТР! У пацана я думаю шансов маловато будет его обыграть,а при коэффициенте 0,4 (помоему на Батерфляе такой) и изначальном рейтинге мастера в 100 единиц рейтинг у пацана сразу падает на 8 единиц. А сколько на соревнованиях постоянно подсеивают людей без рейтинга последними номерами,просто не счесть! По крайней мере на федеральных округах это в порядке вещей! Хорошо что хоть сейчас на проигрыш в формуле расчета рейтинга делят на 20, а не на 10 как раньше! Может что непонятно написал,извиняюсь,это эмоции!

                                Уважаемый, сначала прочитайте что написали, хотя бы первое предложение, а потом жмите «отправить». По-вашему как тогда человек без рейтинга попадёт на турнир и заимеет этот рейтинг?.
                                Взрослым игрокам присваивают рейтинг по результатам первых игр, т.е. экспертная оценка. Это только дети начинают с нуля. Конечно, бывают перекосы, но для этого и указан телефон и эл.почта Александрова, позвоните — объясните…

                                Извиняюсь,может Вы меня не совсем правильно поняли,постараюсь объяснить на конкретном примере. Играли чемпионат федерального округа ,была женщина мастер спорта,которая сто лет не платила взнос за общет рейтинга! Просто ей это не нужно было,а тут вдруг решила поучаствовать! Ее сеют шестым номером в группу ,она обыгрывает пять первых номеров , выходит из группы 1-м номером и в итоге занимает место в 1й десятке. Она заплатила лицензию перед этими соревнованиями,т.к без нее к участию не допускали,но вот какой рейтинг присвоил ей Александров изначально остается загадкой. Могу сказать одно,рейтинг некоторым игрокам она прилично подопустила! Приведу еще ,если надо кучу примеров когда сильных теннисистов давно не принимавших участие в официальных соревнованиях и решивших вернуться в большой спорт подсеивают последними номерами в группу и они там наводят шороху. Я не знаю зависит это от компетенции судейской коллегии или еще от чего,но факт остается фактом!
                                Я может конечно погорячился,сказав «не допускать»,но сеять таких игроков уж точно нужно не с начальным рейтингом в 100 едениц!

                                Это Вы неправильно поняли. Приходит такой игрок на соревнования, показывает оплаченную лицензию и поскольку рейтинга у него нет, то сеют его как «0», а уж потом по результатам этого первого соревнования этому игроку расчитывают рейтинг, который пересчитывается и публикуется раз в месяц. Просто Вам не повезло, кстати, я тоже был в подобной ситуации, причём играть пришлось с этим мастером первую встречу и фактически за выход из группы. Не каждый судья решится посеять «по понятиям», а уж на официальных соревнованиях тем более.

                                #316394

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Fan wrote:

                                  Лен, а на сколько ты тогда играла, как считаешь сама?

                                  Ну сложно сказать! Сейчас я оцениваю свой женский уровень на 500 где-то,хотя играю не хуже, вроде, а тогда тоже у меня этот рейтинг еще год держался, я еще около 4-х турниров сыграла. Т.е. либо раньше все слабее играли и сейчас уровень игроков вырос, либо мне тогда везло с соперниками!)))
                                  Я не к тому написала, что мой рейтинг не правильно расчитали, а что присвоили не 100 единиц!)))
                                  Хотя сеяли последним номером, и я Аню Кондратову, помню, не выпустила из отбора!(((

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 599