мобильное приложение мелбет

Кубок Butterfly-2012. Чертаново, 15-18 марта 2012

Форумы Общие форумы Турниры Кубок Butterfly-2012. Чертаново, 15-18 марта 2012

  • В этой теме 76 ответов, 23 участника, последнее обновление 21.03.2012 в 22:24 сделано loh.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #316395

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @jogo wrote:

      @metaxa wrote:

      Я знаю, Таня Иванова осенью, по моему, во Владимире играла и ей присвоили там рейтинг 100, хотя она на 600 по женскому рейтингу играет!
      А я, лет 7 назад, сыграла 1 раз отбор на Москву в Чертаново и мне 680 поставили.
      В общем, тут как повезет…

      ну просто Таня тогда неудачно сыграла — из-за волнения ничего вообще не выиграла. Но потом-то на отборе на Москву она сыграла отлично, заняла первое место в группе, и ей сразу пересчитали рейтинг и убрали этот опорный 100.
      А ты сразу выиграла несколько встреч нормальных, вот и получила 680)))

      А, ну я просто не знала, думала, что ейтак и придется со 100 ползти!)))

      #316396

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Лена,скромничаешь,ты сейчас реально играешь не меньше 520. И это,верю, не предел для тебя.
        И у Ани Кондратовой просто случайно не выиграть.
        Ты,хоть и девушка,но боец! Короче,спортсменка,комсомолка и просто красавица! 😆

        #316397

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Romul передаёт из Чертаново:

          1. Допуск даже к соревнованиям в группе ТОЛЬКО с оплаченной лицензией ФНТР. Без неё сыграть — шансов — 0!

          2. Фамилия на спине обязательна! Или нанесение или плашка.

          3. Судят судьи международной категории, так что всё строго!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #316398

          dan1972

              • Всего сообщений: 158

            Есть какая-нибудь информация по составу участников? Списки никто выложить не может?

            #316399

            Genesis

                • Всего сообщений: 75

              Присоединяюсь к просьбе. Было бы здорово знать, когда играешь, чтобы приехать вовремя.

              #316400

              putt

                  • Всего сообщений: 366

                Очень много детей сегодня было примерно 125 человек. Ремонт начался на втором этаже так что трибуны не доступны

                FH@ genote power-peak
                BH@ baracuda

                #316401

                Alex75

                    • Всего сообщений: 368

                  Тут мою фамилию довольно часто упоминали, поэтому решил внести некоторую ясность.
                  Начальный рейтинг я присваиваю по результатам игр нового игрока на первых его соревнованиях. В основном беру среднюю арифметическую между самой крупной победой и самым слабым поражением. Естественно, я стараюсь подходить к этому гибче, когда вопрос касается «бывших» (хотя, бывших не бывает) мастеров спорта или игроков, уровень которых известен мне или мне про них рассказывали. Т.к. бывает, что первые соревнования — не показатель для игрока. Он может там сыграть мало игр или сыграть не с теми игроками, результаты игр с которыми, дали бы объективное представление о его уровне игры.
                  Поэтому, иногда, я могу скорректировать рейтинг игрока после его вторых соревнований.
                  Как здесь уже написали, на сайте ФНТР есть мои координаты, и я всегда могу выслушать аргументы по этому поводу и принять взвешенное и объективное решение. Моя основная задача в этом вопросе, чтобы рейтинг отражал реальную силу того или иного игрока.

                  #316402

                  zetr0

                      • Всего сообщений: 10

                    будет фото, видео с кубка?

                    #316403

                    dan1972

                        • Всего сообщений: 158

                      @Alex75 wrote:

                      Тут мою фамилию довольно часто упоминали, поэтому решил внести некоторую ясность.
                      Начальный рейтинг я присваиваю по результатам игр нового игрока на первых его соревнованиях. В основном беру среднюю арифметическую между самой крупной победой и самым слабым поражением. Естественно, я стараюсь подходить к этому гибче, когда вопрос касается «бывших» (хотя, бывших не бывает) мастеров спорта или игроков, уровень которых известен мне или мне про них рассказывали. Т.к. бывает, что первые соревнования — не показатель для игрока. Он может там сыграть мало игр или сыграть не с теми игроками, результаты игр с которыми, дали бы объективное представление о его уровне игры.
                      Поэтому, иногда, я могу скорректировать рейтинг игрока после его вторых соревнований.
                      Как здесь уже написали, на сайте ФНТР есть мои координаты, и я всегда могу выслушать аргументы по этому поводу и принять взвешенное и объективное решение. Моя основная задача в этом вопросе, чтобы рейтинг отражал реальную силу того или иного игрока.

                      Спасибо Александр,будем звонить!

                      #316404

                      DAG

                          • Всего сообщений: 130

                        @putt wrote:

                        Очень много детей сегодня было примерно 125 человек. Ремонт начался на втором этаже так что трибуны не доступны

                        а где ж зрители размещаются? Хотел завтра приехать посмотреть

                        #316405

                        dan1972

                            • Всего сообщений: 158

                          Финал у девочек по 98-2000 г. завтра будут играть Коновалюк София (Абакан) — Красикова Анна (Москва)

                          #316406

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            Неужели так ни кто и не напишит информацию о раскладе на завтра? Такой серьёзный турнир и совсем не освещается даже на спец-х сайтах???!!!

                            #316407

                            Romul

                                • Всего сообщений: 541

                              @igr_ok wrote:

                              Неужнели так ни кто и не напишит информацию о раскладе на завтра? Такой серьёзный турнир и совсем не освещается даже на спец-х сайтах???!!!

                              Завтра, т.е. уже сегодня за первое место у мужчин будут играть Ливенцов — Гладышев, а за третье Елизаров — Пульный( который обыграл Хомутова Михаила 3:1)

                              #316408

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                Спасибо за инф-ю! Я так понял что Пульный выиграл Михаила Хомутова?! А в четверть финалы кто ещё вышел?

                                #316409

                                balshoi

                                    • Всего сообщений: 318

                                  А все протоколы будут?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 632