мобильное приложение мелбет

Кубок Butterfly-2016

Форумы Главный Главный форум Кубок Butterfly-2016

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 16.05.2016 в 22:49 сделано vladbar2007.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62024

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам добрую новость!

      С 22-го по 25-е мая 2016 года в московском спорткомплексе «Чертаново» пройдёт очередное Открытое первенство «МГФСО» на призы компании Butterfly, посвящённое 71-й годовщине Победы в Великой отечественной войне или, говоря иначе, Кубок Butterfly-2016!

      В этих популярных соревнованиях по традиции будут сражаться наши самые юные и талантливые ребята и девчонки, а обилие эмоций, а также захватывающие игры обеспечены всем нам!

      Возрастные группы:

      Мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе (соревнования проводятся 22-23 мая 2016 г.)
      Мальчики и девочки 2002-2004 г.р. (соревнования проводятся 24-25 мая 2016 г.)

      Мы планируем полное освещение Кубка Butterfly-2016: онлайн-трансляция и фоторепортажи со всех дней соревнований.

      Положение Открытого первенства МГФСО 2016 года на призы компании Butterfly

      Скачать Положение соревнований в высоком качестве Вы можете ЗДЕСЬ.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #426288

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А что,соревнования только для детей? Почему нет для взрослых и ветеранов всех возрастов?

        #426289

        VictorL

        Участник
            • Всего сообщений: 1037

          А зачем? См. на сайте rttf, только за последнюю неделю в Москве и окрестностях состоялось 67 любительских турниров разного уровня от чайников и до мастеров. в которых приняли участие 743 игрока в 3400-х играх.

          #426290

          das67

              • Всего сообщений: 472

            Баттерфляй зажало (зажал) денег на открытый турнир 8) Призываю больше не покупать накладки и дерево данной фирмы в связи с дороговизной. Я первый ухожу с тенержи,куда пока не знаю,посоветуйте

            #426291

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @das67 wrote:

              Баттерфляй зажало (зажал) денег на открытый турнир 8) Призываю больше не покупать накладки и дерево данной фирмы в связи с дороговизной. Я первый ухожу с тенержи,куда пока не знаю,посоветуйте

              Доник Дима,Доник!

              Я играю Donic Bluefire jpo1 turbo,лучше тенержди

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #426292

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Роман!Где -играете? :D Видео в студию с вашим участием в турнирах!А насилие над роботом-это не игра. :D

                #426293

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  Раньше кубок Butterfly играли все возраста. Теперь только дети. Жаль. Просто в Москве не осталось вообще ни одного турнира( кроме чемпионата Москвы) , где можно получить российский рейтинг.

                  #426294

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Дело не в Butterfly.

                    От взрослого возраста отказалось МГФСО. Butterfly никогда не был против этого, не надо тень на плетень наводить. :)

                    На следующий год обещали восстановить прежний формат (с категорией OPEN)!

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #426295

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      А МГФСО то тут при чем? Оно что ли проводит этот турнир? Турнир то- Батта,значит ему и решать- кто и как играть будет.Детских турниров и так полно…

                      #426296

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Володя, Положение смотри!
                        Турнир проводится МГФСО и в зале МГФСО! А Butterfly обеспечивает призы и определённые расходы на проведение.
                        В Положении же всё написано.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #426297

                        genvers

                            • Всего сообщений: 1258

                          Небольшой оффтоп. А Стига перестала проводить свой турнир? И есть ли в Москве турниры( кроме чемпионата Москвы) с расчетом российского рейтинга? Я имею ввиду взрослых?

                          #426298

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Гена, неужели ты не видишь, что федерация (а кто ещё?) ничего не делает для любителей настольного тенниса? Будем развивать сами.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #426299

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Fan wrote:

                              Володя, Положение смотри!
                              Турнир проводится МГФСО и в зале МГФСО! А Butterfly обеспечивает призы и определённые расходы на проведение.
                              В Положении же всё написано.

                              Признаю ошибку.Леша.не посмотрел Положение.они почти все-стандартные.потому и не стал читать..

                              #426300

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                К сожалению-массового спорта практически не стало.только Кросс держится.да Лыжня России.не нужны Спорткомитету массовики-затейники..А эти массы-во много раз больше.чем профессионалы и дети вместе взятые..

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 111