мобильное приложение мелбет

Кубок ETTU. Виктория-Сурис. СМИ.

Форумы Главный Главный форум Кубок ETTU. Виктория-Сурис. СМИ.

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 16.11.2009 в 16:24 сделано JimT.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50951

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Посмотрел в субботу матч Кубка ЕТТУ среди женщин «Виктории» с испанским клубом- уверенная победа 3:0 «Виктории».
      Исход матча решился в первой встрече, где Юлия Прохорова обыграла Светлану Майорову 3:1.
      Важно отметить, что на эту встречу С.Майорова вышла с большим желанием победить и ей удалось даже выиграть один сет, но Ю.Прохорова немного изменила тактический рисунок игры с помощью тренера Д.Ф.Саргсяна и добилась победы со счетом 3:1. Далее Анастасия Воронова переиграла китаянку, а многоопытная Ирина Палина установила окончательный счет — 3:0.

      Прочитал на сайте РУСТТ отчет об этом матче и ничего не понял у г-на Давыдова.
      Так много написано про «выдающуюся теннисистку С.Бахтину, которая была чемпионкой и Европы и Кубка мира в составе сборной команды России.
      Правда не написано- сколько игр она провела за команду.
      Кстати, в Ленинград С.Бахтина приехала будучи мс СССР.
      Да и вообще такое впечатление, что г-н Давыдов пишет для себя и даже вступить в обсуждение с ним на сайте РУСТТ — НЕВОЗМОЖНО. Так устроен сайт.
      А он такой альтернативщик всех и всего, что делается в России.

      P.S.Подпись к фотографииНа снимке вверху: 33-летняя командная чемпионка Европы и Кубка мира 1994 года россиянка Светлана Майорова-Бахтина из клуба Suris Calella, Испания.

      Ирина Палина (ТАКЖЕ командная чемпионка Европы и Кубка мира 1994 года).

      Ирина Палина играла все матчи, Светлана Бахтина — НИ ОДНОГО

      #235862

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @KDM wrote:

        Прочитал на сайте РУСТТ отчет об этом матче и ничего не понял у г-на Давыдова.

        Вы не одиноки :)

        @KDM wrote:

        Кстати, в Ленинград С.Бахтина приехала будучи мс СССР.

        Это вы к чему?

        @KDM wrote:

        Да и вообще такое впечатление, что г-н Давыдов пишет для себя и даже вступить в обсуждение с ним на сайте РУСТТ — НЕВОЗМОЖНО. Так устроен сайт.

        В сове время вступил с ним в переговоры: Таня Кулагина какое-то время играла за «Евросиб», была прописана в Петербурге и играла за сборную города на чемпионате страны. Описывая итоги, он пишет: 1 место — Санкт-Петербург (далее — состав, включая Кулагину), затем идут итоги личного чемпионата, такое-то место (не помню, виноват) — Т.Кулагина (Н.Новгород). Попытки объяниться ничего не дали. Видимо, Таню срочно выписали из Питера, прописали в НН, затем опять срочно выписали, прописали в Питере — и все за неделю :)

        @KDM wrote:

        А он такой альтернативщик всех и всего, что делается в России.

        Это, видимо, теперь модно.

        @KDM wrote:

        Ирина Палина играла все матчи, Светлана Бахтина — НИ ОДНОГО

        [/quote]
        Ну, это не вина Светланы, вы со мной согласитесь?
        Светлана Бахтина была чемпионкой страны в личке, возможно — двукратной (нет под рукой статистики, виноват), так что всяко не слабая спорстменка.

        #235863

        KDM

            • Всего сообщений: 1016

          Уважаемый kirill,
          У Давыдова написано-маленькой девочкой приехала в С-Петербург
          ЗАНИМАТЬСЯ настольным теннисом( а до этого не занималась?)
          Поэтому я и написал, что С.Бахтина приехала уже мс

          А Вы посмотрели на подписи к снимкам — С.Бахтина чемпионка и обладательница…
          а Палина — также …
          Просто не надо приравнивать. И даже унижать.

          Это при том, что я с детства очень хорошо относился к Светлане и до сих пор помню
          как ее тренер из Воронежа ко мне обращалась за разными советами по воспитанию и тренировкам С.Бахтиной.
          Мне также очень жаль, что Светлана не смогла себя полностью раскрыть, как теннисистка, хотя способности у нее были очень хорошие.
          С уважением, К.Дмитров

          #235864

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @KDM wrote:

            У Давыдова написано-маленькой девочкой приехала в С-Петербург ЗАНИМАТЬСЯ настольным теннисом( а до этого не занималась?)

            Замечательно журналист работает с фактами.

            @KDM wrote:

            Поэтому я и написал, что С.Бахтина приехала уже мс

            Понял, спасибо

            @KDM wrote:

            А Вы посмотрели на подписи к снимкам — С.Бахтина чемпионка и обладательница… а Палина — также …

            Автор статьи так видит, наверное.

            @KDM wrote:

            Просто не надо приравнивать. И даже унижать.

            Очевидно, журналист Давыдов считает иначе.

            #235865

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              А это не Григорий случайно?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #235866

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @vmg wrote:

                А это не Григорий случайно?

                Журналиста Давыдова зовут Григорий, да.
                Кого вы имеете в виду, я не знаю, наверное, вероятность высока.

                #235867

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Насколько я помню, он как-то попробовал открыть свой сайт для комментариев, но его так заклевали, что он явно зарекся это делать. Так что теперь с ним не поспоришь. А иногда очень хочется — ибо часто несет чушь…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 72