мобильное приложение мелбет

КУБОК ETTU. Женщины

Форумы Общие форумы Турниры КУБОК ETTU. Женщины

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48425

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      А тем временем, в замке у шефа…
      … то есть во Владивостоке

      клуб ДЭСП (Дальэнергосетьпроект) в составе Ганина, Павлович, Кулагина, Крекина, Абаимова обыграл дважды команду Статистика Будапешт (3-1,3-1) в составе Пота,Ли Бин, Фазекаш,Пержель и вышел в финал кубка ЕТТУ, между прочим. И вроде как впервые н только в истории клубного чемпионата России, но и СССР, хотя я в последнем не уверен.

      Дмитрий Губерниев наверняка добавил бы что-нибудь язвительное про наших футболистов :-)

      #186984

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Не надо Дмитрия просить — я скажу! К примеру посоветую посмотреть статистику домашних матчей футбольного клуба высшей лиги из Владивостока))) Думаю, если финал проведут в Антарктиде — все шансы у наших)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #186985

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          всегда любил интернет за возможность ляпнуть что-нибудь безответственное и неподготовленное. сам регулярно так делаю.

          по теме:
          1. футболисты клуба «Луч» (Владивосток) живут во Владивостоке.
          2. теннисистки клуба ДЭСП (Владивосток) живут в Москве, Нижнем Новгороде, Петербурге…
          3. по Положению играется 2 полуфинала — там и сям. По взаимному согласию клубы решили сыграть 2 матча подряд во Владивостоке. Уж не знаю, зачем мадьяры решили играть обе игры на выезде подряд, вместо того, чтобы ответный матч сыграть у себя через 2 недели.

          и где тут параллель со статистикой домашних игр «Луча»?

          ДЕВУШЕК — С ПОБЕДОЙ !

          А футболисты — до лучших дней! (с)

          #186986

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Вопрос акклимтизации очень актуален в случае с Владивостоком. Этот фактор и был прекрасно использован. Ибо много в нашей тонкой игре и не надо — чтобы не попадать… Возможно, венгры надеялись акклиматизироваться ко второй игре. А зря))) К Аустралиен опен акклиматизация — минимум неделя. А то и две… В БТ)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #186987

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @kirill_spb wrote:

              всегда любил интернет за возможность ляпнуть что-нибудь безответственное и неподготовленное. сам регулярно так делаю.

              Уж не знаю, зачем мадьяры решили играть обе игры на выезде подряд, вместо того, чтобы ответный матч сыграть у себя через 2 недели.

              И даже не догадываешься? :D

              #186988

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                Да ладно вам, ну захотелось венгеркам экзотики, вот во Владик и поехали. Да и свои должны знать в какой стороне тот Владивосток находится :D

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 78