мобильное приложение мелбет

Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

Форумы Общие форумы Турниры Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

  • В этой теме 136 ответов, 26 участников, последнее обновление 26.10.2009 в 20:14 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 137 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231716

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      @boris20883 wrote:

      @kirill_spb wrote:

      Видите как все славно. А то уже boris20883 решил, что Кате нахамили.

      @ wrote:

      Уважаемая г-жа Маркова — так, наверное, правильнее! Защита места работы Вашего мужа — дело благородное, но не совсем правильное.

      Я не решил, я прочитал очередной совет — кому, что из участников форума делать. Хорошо хоть не : куда идти.

      Отвечу словами Kirill_spb: «передаю своё впечатление от прочитанного. Уточняю.
      «
      Хамство Ваш удел 20883-ой. Дерзайте!

      #231717

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @Oren wrote:

        Получается у Кати свой выбор, у Вас свой!

        Что характерно, в этом не сомневались ни я, ни Катя 😆

        #231718

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Тогда — удачи! :D

          #231719

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @Oren wrote:

            «
            Хамство Ваш удел .

            Это про цитированные ваши советы? — Так и я про них

            #231720

            kolodyazhnaya

                • Всего сообщений: 123

              Говорю сначала за себя! То что я не стала лидером сборной,наверно это был не мой конек и скорее всего я не уделяла столько времени тренировка,чтобы быть более успешной!для меня не победы были важны,а само участие.Наверно вы скажите,что это звучит глупо,но это так,мне нравилось находиться в мире настольного тенниса.Но семья для меня очень много значит из-за нее я бросила спорт!И скорее всего не вернусь!
              Я не защищаю своего мужа,просто я наверно лучше знаю,что происходит сейчас в федерации.Помимо того что Роман мой муж,я еще и его сотрудница ( менеджер сборных команд)! Представьте себе чтобы было если отдать людям спортивную часть, которые не понимают в теннисе?!Был бы ужас!Вот из-за этого я писала про тренеров,которые делают все как им надо,т.к они должны подсказывать федерации как сделать лучше!Федерация выполняет организационные вопросы,административные. Когда у нас проходили такого уровня соревнования?На высшем уровне!!! Вы бы этого не увидели или увидели,но только за приличные деньги за поездку! Они стараются делать все лучше,но для этого надо время!И писать,что как было раньше,тут бессмысленно!Ведь сейчас не советский союз и наши спортсмены врятли захотят так играть!Так что ждите перемен к лучшему дорогие друзья! :D
              А хамить мне бесполезно,я никогда не вслушиваюсь в такие речи.а то бы так с ума можно сойти :D

              #231721

              kolodyazhnaya

                  • Всего сообщений: 123

                Забыла поблагодарить за поздравления,СПАСИБО!:)хочу еще добавить. Спорт это только время,которое заканчивается.А семья на всю жизнь!Так меня учил мой тренер — С.Г. Лешев! И знаете он прав! И я поддерживаю спортсменов,которые делают такой выбор!
                Еще Maya : Вы правы,сейчас мало кто включает голову в игру. Все смотрят на Китай!Мое мнение,они роботы,у них все отшлефовано до каждой точности.Но мы не такие,мы не можем столько тренироваться,как они.Нас спасет только голова,но все забыли про это,думая,что от тренировок в Китае мы станем лучше!Мне кажется бред!

                #231722

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  1. Спасибо за откровенность!
                  2. Возможно, российский настольный теннис потерял больше, чем Вы.
                  3. Порой и административную часть отдают людям, которые в этом не разбираются….
                  4. Советовать федерации? Заслуженным тренерам: Воробьеву, Эдалю, Фрогу и т.д — нужна ли, вообще, федерация, а молодых трениров — слушать никто не хочет и не будет.
                  5. А после 2010 года (Чемпионата Мира), Кубка Европы — какие будут соревнования «на высшем уровне» в России?
                  6. Я хочу чтоб наши спортсмены выигрывали медали на Чемпионате мира (как было в Советском Союзе), я хочу чтоб женская команда стала Чемпионом Европы (как было в Советском Союзе), я хочу чтоб в личном турнире наши спортсмены стали победителями на Чемпионате Европы (как это было в Советском Союзе), я хочу чтоб зал болел за российского спортсмена в финале Кубка Мира — и наши игроки не «хотят так играть»….
                  Мне много рассказывали про напряженную работу Аппарата Президента, Правительства России, но гражданин оценивает работу не по проведенным саммитам, диспутам, переговорам…..
                  Очень хорошо, что Вы работаете в Федерации и заходите на этот сайт! Может, наконец, сможете рассказать администрации федерации и мнение любителей настольного тенниса!

                  #231723

                  kolodyazhnaya

                      • Всего сообщений: 123

                    С чего вы взяли,что молодых слушать не будут? кто то из молодых вообще приходил в федерацию с предложением и принес ли свой вариант на бумаге,чтобы потом его посмотрели выше стоящие?!Отвечу:нет!Потому,что все только ходят и говорят,какая федерация плохая!Знаете есть поговорка » когда мало- плохо,когда много- тоже плохо», вот и у нас «когда не было ничего-плохо,когда хоть что то появилось- еще хуже»

                    #231724

                    kolodyazhnaya

                        • Всего сообщений: 123

                      а вам этих соревнований мало???знаю,что будут!Если федерация не нужна,тогда зачем все бегут в нее жаловаться и там находят ответ на свою проблему.И федерация находит деньги,что бы проводить соревнования и отправлять наших спортсменов!Знаете я тоже хочу,но тут такое желание надо говорить молодым тренерам,которые растят молодое поколение!

                      #231725

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        Екатерина! А кто-нибудь из федерации приходил к молодым тренерам?
                        В выходные, в Чертаново, будет Первенство г.Москвы по одному из возростов — кто из федерации будет на нем — ведь на соревновании будет много молодых тренеров?
                        Почему вам не пойти в «народ», а не возмущаться, что они к вам не приходят?

                        #231726

                        Oren

                            • Всего сообщений: 387

                          @kolodyazhnaya wrote:

                          а вам этих соревнований мало???знаю,что будут!Если федерация не нужна,тогда зачем все бегут в нее жаловаться и там находят ответ на свою проблему.И федерация находит деньги,что бы проводить соревнования и отправлять наших спортсменов!Знаете я тоже хочу,но тут такое желание надо говорить молодым тренерам,которые растят молодое поколение!

                          Мне мало!
                          А сколько теперь десятков лет федерация будет жить, проведенными соревнованиями?!

                          #231727

                          Oren

                              • Всего сообщений: 387

                            @kolodyazhnaya wrote:

                            С чего вы взяли,что молодых слушать не будут? кто то из молодых вообще приходил в федерацию с предложением и принес ли свой вариант на бумаге,чтобы потом его посмотрели выше стоящие?!Отвечу:нет!Потому,что все только ходят и говорят,какая федерация плохая!Знаете есть поговорка » когда мало- плохо,когда много- тоже плохо», вот и у нас «когда не было ничего-плохо,когда хоть что то появилось- еще хуже»

                            Вы знаете — есть другое окончание поговорки — когда много — хочется больше.
                            Кстати, в теме «Байки», уважаемый форумчанами KDM писал, что давно передавал свои предложения в федерацию, но ответа до сих пор не получил. Если кому-нибудь из сотрудников федерации интересно — сможет найти предложения KDM в теме «Баки», которые он «выложил» по просьбе форумчан. Нам было интересно, а интересно ли это сотрудникам федерации?

                            #231728

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Очень просил бы держаться в рамках. И уж тем более, с женщинами. Ув. Oren, я отредактировал (без потери смысла) Ваше сообщение в той части, которая никаким боком не относится к теме.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #231729

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                @kolodyazhnaya wrote:

                                я наверно лучше знаю,что происходит сейчас в федерации.

                                Это, Катя, вы опасно сказали.

                                Сейчас прибегут люди, которые:
                                1) лучше вас знают, что там происходит (включая тех, кто только сегодня узнал о существовании федерации);
                                2) точно знают, как н а д о;
                                3) достоверно знают, что раньше было лучше.

                                Возможны варианты :)

                                #231730

                                kolodyazhnaya

                                    • Всего сообщений: 123

                                  Скажите а начальник тоже к вам на место бегает или все таки вы к нему в кабинет приходите?А вы знаете,что проходят семинары для тренеров?! Сейчас мы готовимся к тренерской конференции

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 137 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1103