мобильное приложение мелбет

Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

Форумы Общие форумы Турниры Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

  • В этой теме 136 ответов, 26 участников, последнее обновление 26.10.2009 в 20:14 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 137 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231731

    kolodyazhnaya

        • Всего сообщений: 123

      Да есть и такие варианты :D Каждый из нас видит свое представление о повышение успеха! Было бы здорово если бы вы все писали в федерацию свои предложения :)

      #231732

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        Знаете — ДА! Но только он не бегает, а приходит и спрашивает: «Как дела? Чем помочь?»
        «

        #231733

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          @kolodyazhnaya wrote:

          Да есть и такие варианты :D Каждый из нас видит свое представление о повышение успеха! Было бы здорово если бы вы все писали в федерацию свои предложения :)

          Вот это зря! Точно времени у вас не останется на другую работу! :D

          #231734

          08

              • Всего сообщений: 244

            6. Я хочу чтоб наши спортсмены выигрывали медали на Чемпионате мира (как было в Советском Союзе), я хочу чтоб женская команда стала Чемпионом Европы (как было в Советском Союзе), я хочу чтоб в личном турнире наши спортсмены стали победителями на Чемпионате Европы (как это было в Советском Союзе), я хочу чтоб зал болел за российского спортсмена в финале Кубка Мира

            я тоже хочу всего того, о чем написал Oren. Но без смены системы ценностей (или даже общественно-экономической системы :D ) в масштабах всей страны это невозможно. А учитывая состояние материальной базы для НТ в России — еще невозможней. Тут пишут — деньги в Федерации есть. Но посмотрите на количество СДЮШОР и залов в 15-ти миллионной Москве. И на их состояние. И это в Златоглавой Белокаменной! Про регионы говорить не приходится. Деньги есть у сырьевиков,госмонополий и тех, кого они спонсируют! Даже если есть или появятся сильные личности в руководстве федерации, то они все равно неизбежно нивелируются системой.

            #231735

            Oren

                • Всего сообщений: 387

              @Fan wrote:

              Очень просил бы держаться в рамках. И уж тем более, с женщинами. Ув. Oren, я отредактировал (без потери смысла) Ваше сообщение в той части, которая никаким боком не относится к теме.

              Алексей, да мое общение с Катериной, вообще, не имеет отношение к теме…. :D
              Но, я надеюсь, оно многим интересно!

              #231736

              kolodyazhnaya

                  • Всего сообщений: 123

                Вы представляете сколько денег надо на ремонты залов и постройки школ?Это же не федерация должна делать,а город!Почему же у вас федерация такая плохая???И все таки мне не ответили на вопрос,вы знаете про тренерские семинары?

                #231737

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  @kolodyazhnaya wrote:

                  Скажите а начальник тоже к вам на место бегает или все таки вы к нему в кабинет приходите?А вы знаете,что проходят семинары для тренеров?! Сейчас мы готовимся к тренерской конференции

                  Если не говорить высоких слов — Федерация настольного тенниса России — общественная, кстати, организация, и создана она для решения проблем профессиональных игроков и любителей настольного тенниса и развития данного вида спорта в России.
                  Если проще — федерация существует для нас, а не мы для федерации…

                  #231738

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    Если вопрос ко мне — нет, не знаю. Хотелось, в догонку, узнать: кто будет выступать из ведущих российских и иностранных трениров? В какие клубы наши молодые тренеры поедут на стажировку?

                    #231739

                    kolodyazhnaya

                        • Всего сообщений: 123

                      Приезжайте и послушайте :D Узнаете,что мы стараемся для Вас,а не просто сдать отчет о проделанной работе! Все кто работает в федерации,болеем за это дело и хотим сделать лучше!

                      #231740

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        Екатерина, Вы не ответили на вопрос: кто будет выступать из ведущих российских и иностранных трениров? В какие клубы наши молодые тренеры поедут на стажировку?

                        #231741

                        kolodyazhnaya

                            • Всего сообщений: 123

                          Я Вас приглашаю на тренерскую конференцию :) И там все узнаете :) Мы же не зря готовимся,чтобы просто взять и все рассказать!

                          #231742

                          kolodyazhnaya

                              • Всего сообщений: 123

                            И кто-нибудь знает,что у меня над фото стоит мс?

                            #231743

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              Федерация настольного тенниса — секретная организация….
                              Тогда по другому: когда на нашем сайте будет опубликована программа тренерской конференции с указанием приглашенных участников и предлагаемых тем?
                              Печатают, ведь, Положения о проведении соревнований — может и федерация это сделает…

                              #231744

                              Oren

                                  • Всего сообщений: 387

                                А еще многие знают, что:
                                — Вы были первой ракеткой Европы в возрасте до 15 лет;
                                — Вы выиграла золотую медаль в парном турнире 50-го первенства Европы по настольному теннису до 18 лет в Братиславе вместе с №68 Samara Elizabeta из Румынии
                                Не такие мы тут «темные»…. :D

                                #231745

                                kolodyazhnaya

                                    • Всего сообщений: 123

                                  Вы очень любознателен!Можно узнать откуда вы и я вас лично знаю? :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 137 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1100