мобильное приложение мелбет

Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

Форумы Общие форумы Турниры Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

  • В этой теме 136 ответов, 26 участников, последнее обновление 26.10.2009 в 20:14 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 137 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231761

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @kolodyazhnaya wrote:

      Мы сейчас работаем над этим,все всё получат во время!И надеюсь,что вы приедите к нам :)
      Надеюсь,что вернусь в качестве тренера!Т.к играть самой,это значит круглый год ездить,а я вот сейчас сижу вам пишу/.а рядом со мной Веста лежит и я думаю,как я могу пропустить ее жизнь!Я не желаю,чтобы мой ребенок меня не видел,я хочу быть с ним!А вас я буду радовать малыми дарованиями и сообщениями на форуме :)

      Это здорово. Будем ждать вас обратно как тренера, чтобы воспитывали нам новое поколение игроков. И девочку свою, если ей НТ понравится, тренируйте!

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #231762

      kolodyazhnaya

          • Всего сообщений: 123

        Надеюсь,что моя девочка будет танцевать :D А то я постарею быстро :D

        #231763

        KDM

            • Всего сообщений: 1016

          Уважаемые форумчане,
          Вы зря тут навалились на молодую Маму, которая находясь еще в декретном отпуске, уже принялась помогать в серьезных вопросах.
          Вот только я не совсем понял — прослушал курсы и… стал тренером . То есть теперь Школы тренеров (ср.спец.обр.) Институты физкультуры или Академии Физической культуры никому не нужны.
          Приедут приглашенные специалисты и недельный цикл заменит теор. и метод физвосп., основы спорт. тренировки, психологию и детскую психологию.

          Может я чего-то не понял?
          Прошу разъяснить старому — эти курсы для кого?

          #231764

          Oren

              • Всего сообщений: 387

            Что касается меня — KDM, Bы не правы! Я восхищен Екатериной:
            — она замечательная мама и жена (Алексей, все равно, сотрет…)
            — мужественная женщина: она единственный сотрудник федерации, который нашел время для диалога с форумчанами и, я надеюсь, продолжит общение!
            Огромное СПАСИБО Вам, Екатерина!

            #231765

            kolodyazhnaya

                • Всего сообщений: 123

              Да не за что :D Я в декретный не уходила,а то бы себя совсем беременной почувствовала. Работаю дома,иногда приезжаю в федерацию,когда надо!Так что я готова с вами общаться и отвечать на вопросы,которые вас интересуют! :) Конечно образование нужно,чтобы стать тренером!Курсы проходят для повышении квалификации тренеров и обмены опытов и самое главное общение на волнующие темы в настольном теннисе,без телефонов и писем,а лицом к лицу,в том числе и представителями федерации.

              #231766

              kolodyazhnaya

                  • Всего сообщений: 123

                И это не курсы,это семинары :)

                #231767

                Aveor

                    • Всего сообщений: 51

                  @KDM wrote:

                  Уважаемые форумчане,
                  Вы зря тут навалились на молодую Маму, которая находясь еще в декретном отпуске, уже принялась помогать в серьезных вопросах.
                  Вот только я не совсем понял — прослушал курсы и… стал тренером . То есть теперь Школы тренеров (ср.спец.обр.) Институты физкультуры или Академии Физической культуры никому не нужны.
                  Приедут приглашенные специалисты и недельный цикл заменит теор. и метод физвосп., основы спорт. тренировки, психологию и детскую психологию.

                  Может я чего-то не понял?
                  Прошу разъяснить старому — эти курсы для кого?

                  Ув. KDM, что Вы хотите от нашей доблестной федерации? Провёл семинар, о котором, кстати, никто не знает, т.к сайт ФНТР год не обновлялся, а только на нём появляються высказывания высоко поставленных чиновников с указанием всем нам известного пути, и вот они тренеры Российского и мирового масштаба готовы к работе! На работу в федерацию набирали , по моему , сотрудников через сайт работа.ру. Люди далёкие от настольного тенниса, но может быть они являются отличными менеджерами?

                  #231768

                  kolodyazhnaya

                      • Всего сообщений: 123

                    Вообще о семинарах (ФНТР!) сайт регулярно сообщает. А о региональных семинарах — большая просьба к их проводящим — сообщать в исполнительную дирекцию пресс секретарю и тогда вся информация будет появляться на сайте!
                    Я думаю тренерский совет надо оживить,а не менеджеров ругать!Кубок Мира вроде нормальтно провели,мне понравилось :)

                    #231769

                    kolodyazhnaya

                        • Всего сообщений: 123

                      Алексей спасибо,что понизили меня в звание! :D Я вроде когда-то выполнила МСМК :D

                      #231770

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @kolodyazhnaya wrote:

                        Алексей спасибо,что понизили меня в звание! :D Я вроде когда-то выполнила МСМК :D

                        Катя, сейчас же поправлю! Просто не было у меня МСМК. Сорри, уже сделал. Откуплюсь хорошими фото с Кубка мира!!! :D

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #231771

                        kolodyazhnaya

                            • Всего сообщений: 123

                          Спасибо большое! :D Жду фото :D

                          #231772

                          kolodyazhnaya

                              • Всего сообщений: 123

                            Кто знает,во сколько в воскресенье начинают играть в чертаново?И подробно о соревнованиях! :) Спасибо

                            #231773

                            Aveor

                                • Всего сообщений: 51

                              @kolodyazhnaya wrote:

                              Кто знает,во сколько в воскресенье начинают играть в чертаново?И подробно о соревнованиях! :) Спасибо

                              Так Вы же, Екатерина, работаете в Федерации. И даже если эти соревнования проводит Московская федерация, то Вы в принципе всё равно должны были бы знать про эти соревнования и всем нам рассказать о них!

                              #231774

                              kolodyazhnaya

                                  • Всего сообщений: 123

                                Напомню Вам,что я не занимаюсь календарем и в данный момент работаю дома!Так что пока я информацию по соревнованиям,получаю редко!Ваш сарказм,тут неуместен!

                                #231775

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @Aveor wrote:

                                  И даже если эти соревнования проводит Московская федерация, то Вы в принципе всё равно должны были бы знать про эти соревнования и всем нам рассказать о них!

                                  Ув. Aveor, никто никому ничего не должен. Это же форум, а не офис.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 137 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1065