мобильное приложение мелбет

Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

Форумы Общие форумы Турниры Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

  • В этой теме 136 ответов, 26 участников, последнее обновление 26.10.2009 в 20:14 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 137 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231776

    Aveor

        • Всего сообщений: 51

      @kolodyazhnaya wrote:

      Напомню Вам,что я не занимаюсь календарем и в данный момент работаю дома!Так что пока я информацию по соревнованиям,получаю редко!Ваш сарказм,тут неуместен!

      Почему же не уместен,если работники федерации не знают когда и что где играется?

      #231777

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @Aveor wrote:

        Почему же не уместен,если работники федерации не знают когда и что где играется?

        Ув. Aveor, мне просто интересно, почему Вы считаете, что каждый работник федерации должен знать (да ещё и форум информировать) о том, какие соревнования и где состоятся?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #231778

        Aveor

            • Всего сообщений: 51

          @Fan wrote:

          @Aveor wrote:

          Почему же не уместен,если работники федерации не знают когда и что где играется?

          Ув. Aveor, мне просто интересно, почему Вы считаете, что каждый работник федерации должен знать (да ещё и форум информировать) о том, какие соревнования и где состоятся?

          Я извиняюсь, а кто должен знать? Мы любители и информировать работников федерации? Единственное соглашусь с тем, что информировать они нас на форуме не должны! Но знаттттттттььььььььь, что хотя бы в Москве проводиться по -моему, ну хотя бы могли бы!
          Ну вообще то мы ушли дамы и господа от сути вопроса! Вроде Колодяжная не могла участвовать в данных соревнованиях. Так что можно и вернуться на круги своя!

          #231779

          Gleb

              • Всего сообщений: 309

            @kolodyazhnaya wrote:

            Кто знает,во сколько в воскресенье начинают играть в чертаново?И подробно о соревнованиях! :) Спасибо

            В 11-00, Катерина. и финалы все…

            NULL

            #231780

            kolodyazhnaya

                • Всего сообщений: 123

              Спасибо большое Gleb! :)

              #231781

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Aveor wrote:

                Я извиняюсь, а кто должен знать?

                Ув. Aveor, я вот, например, работаю, в «Компании Виста Спорт» и знать не знаю многих вещей, которые знают другие сотрудники нашей компании. Неужели я должен всё знать? Думаю, нет. Если мне и будет интересно, я о многих вещах спрошу наших форумчан, среди которых есть много сведущих. Именно это и сделала Катя.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #231782

                kolodyazhnaya

                    • Всего сообщений: 123

                  Спасибо Алексей за поддержку! :) Если кто-нибудь из Вас дорогие участники форума будем там завтра,подходите,спрашивайте,что Вас интересует!Не стесняйтесь! :)

                  #231783

                  Aveor

                      • Всего сообщений: 51

                    Удалено.

                    Модератор krolik

                    #231784

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @kolodyazhnaya wrote:

                      Если кто-нибудь из Вас дорогие участники форума будем там завтра,подходите,спрашивайте,что Вас интересует!Не стесняйтесь! :)

                      Ув-мая kolodyazhnaya! Может быть, имеет смысл создать тему на этом форуме типа «Вопросы и предложения в ФНТР»? В этом случае информация станет доступна всем + можно будет задать вопрос анонимно. Правда, если Вы возьметесь отвечать, то головной боли у Вас прибавится, но Вы же типа сами напрашиваетесь. Кстати, здесь уже есть тема «ФНТР». http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=9820&postdays=0&postorder=ascБудете там отвечать?

                      #231785

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Aveor wrote:

                        Сыграли междуусобчик выгодный узкому кругу тренеров.
                        Порядок отбора на Кубок Мэра остается не очень ясным.

                        С сайта МГФСО http://www.mgfso.ru/xml/t/default.xml?lang=ru&nic=press&mid=11&ntype=1&pid=623

                        результаты выступления воспитанников СДЮСШОР по настольному теннису МГФСО Москомспорта:
                        — весь пьедестал почета заняли — мсмк Анастасия Воронова (1 место, тренер — зтр Виктор Батов), мс Наталья Большакова (2 место, тренер Наталья Лошкарева) и мс Татьяна Рябова (3 место — тренеры — зтр Елена и Владимир Спиридоновы);
                        — 1 место среди мужчин у мс Василия Лакеева (тренеры — зтр Елена и Владимир Спиридоновы).

                        #231786

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @kolodyazhnaya wrote:

                          Если кто-нибудь из Вас дорогие участники форума будем там завтра,подходите,спрашивайте,что Вас интересует!Не стесняйтесь! :)

                          Ув-мая kolodyazhnaya! Может быть, имеет смысл создать тему на этом форуме типа «Вопросы и предложения в ФНТР»? В этом случае информация станет доступна всем + можно будет задать вопрос анонимно. Правда, если Вы возьметесь отвечать, то головной боли у Вас прибавится, но Вы же типа сами напрашиваетесь. Кстати, здесь уже есть тема «ФНТР». http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=9820&postdays=0&postorder=asc Будете там отвечать?

                          #231787

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Есть и еще темка «О несправедливости ФНТР» — http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=7541 про то, как на чемп. России допустили Мерзликина (12 место на чемп. Москвы), а не допустили Куценко (11 место).

                            #231788

                            Andredd

                                • Всего сообщений: 618

                              Сообщение Aveor удалено

                              Модератор krolik

                              NULL

                              #231789

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @OKAZIA wrote:

                                Действительно,бесполезно доказывать что либо тем,кто не следит за происходящим и мало чем интересуется в молодежном настольном теннисе.Надо все таки знать «не по чисто случайному совпадению….», а как реалии,что тренером Мартюкова уже с января !!! является Сергей Тяпкин и думаю ровно так же ,как и ув.FAN: — у Мартюкова все пойдет и впереди хорошее будущее.

                                Приходится вникать в реалии молодежного наст. тенн. России.
                                Ознакомимся с текстом следующего документа (http://www.ttfr.ru/index.html?nav_id=116#5):

                                Список кандидатов в сборные команды Российской Федерации на 2009 год по настольному теннису.
                                Юниорский состав (до 18 лет)
                                … 7 Мартюков Сергей Сергеевич 13.03.1991 КМС ГОУ ДОСН МГФСО Москва
                                Тяпкин С.Е., Эдель Е.О.
                                8 Мерзликин Тарас Сергеевич 25.07.1991 МС ШВСМ Москва
                                Эдель Е.О., Эдель Н.Н.

                                Таким образом, согласно этой информации, у спортсмена Мартюкова 2 тренера, и, очевидно, все полагающиеся денежные начисления за этого спортсмена тренер Эдель продолжает получать и по настоящий момент.

                                #231790

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Позвольте изложить некоторые мысли.
                                  Я не припомню чтобы до сих пор на форуме было общение с действующим представителем ФНТР, да еще и с порядочным человеком (простите, если кого-то пропустил или обидел)
                                  Понятно, что на душе накопилось много, но изливать все это на Екатерину — некорректно. Организация хороша тогда когда в ней работают хорошие люди, поэтому не надо давить на них!
                                  С другой стороны есть такие спруты как Эдель (прямые обвинения в его адрес я делать не буду, но замечу что ситуация с Мартюковым далеко не единичная).
                                  Так давайте же будем поддерживать тех кому небезынтересно продвижение настольного тенниса в России!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 137 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1068