мобильное приложение мелбет

Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

Форумы Общие форумы Турниры Кубок мэра г. Москвы 2009 г.

  • В этой теме 136 ответов, 26 участников, последнее обновление 26.10.2009 в 20:14 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 137 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231791

    AbriKOS

    Участник
        • Всего сообщений: 306

      @не_местный wrote:

      Таким образом, согласно этой информации, у спортсмена Мартюкова 2 тренера, и, очевидно, все полагающиеся денежные начисления за этого спортсмена тренер Эдель продолжает получать и по настоящий момент.

      Даже если тренера 3 (а такое тоже допустимо), зарплату будет получать только один тренер. В том, что к одному спортсмену можно написать до 3 тренеров есть свои нюансы. Это касается присвоения тренерских категорий и званий. Насколько мне известно, тренер Мартюкова — Тяпкин. Соответственно, и зарплату за этого спортсмена получает он. Хотя, мне не очень приятна такая формулировка «получает зарплату за..». Вот если бы человек понятия не имел, что делает его спортсмен, тогда согласен…но это явно не тот случай. По поводу Эделя: было бы несправедливо после стольких лет работы не писать его тренером Мартюкова, пусть даже и вторым.

      #231792

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        хааа, прикол

        а почему удалили сообщение Авеор???????

        там не было ни оскарблений ни матерных слов??????

        требую разъяснения позиции модератора Кролика — публично

        NULL

        #231793

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Господа, похоже без правил на форуме уже просто не обойтись. В ближайшее время Правила или Рекомендации появятся. А то страсти перехлёстывают уже.

          Большая просьба не обсуждать модерацию форума. По-моему, бОльшей либеральности нет нигде! Похоже, что действительно надо быть строже в вопросах модерации.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #231794

          kolodyazhnaya

              • Всего сообщений: 123

            Уважаемый не_местный! Я бы с радостью ответила на все ваши вопросы в этом форуме,но мне кажется всю грязь,которую вы хотите вылить на федерацию,а я в данный момент лицо федерации,это не правильно!Прячась за ником вы все смелые и пишите,что вздумается.А вот прийти в федерацию и сказать лицом к лицу,о том что федерация плохая,смелости не хватает! Так что я думаю,я буду отвечать на отдельные вопросы,в которых не будет срама о федерации!

            #231795

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @Aveor wrote:

              На работу в федерацию набирали , по моему , сотрудников через сайт работа.ру. Люди далёкие от настольного тенниса, но может быть они являются отличными менеджерами?

              Особенно далеки от настольного тенниса мастер спорта международного класса Екатерина Колодяжная и мастер спорта Владислав Куценко. Ну, и судья международной категории Владимир Рубинер тоже, понятно, о теннсие только слышал.

              #231796

              Aveor

                  • Всего сообщений: 51

                @kirill_spb wrote:

                @Aveor wrote:

                На работу в федерацию набирали , по моему , сотрудников через сайт работа.ру. Люди далёкие от настольного тенниса, но может быть они являются отличными менеджерами?

                Особенно далеки от настольного тенниса мастер спорта международного класса Екатерина Колодяжная и мастер спорта Владислав Куценко. Ну, и судья международной категории Владимир Рубинер тоже, понятно, о теннсие только слышал.

                Вы думаете мне не известно кто такие Куценко и Рубинер?
                Не о них, к счастью, речь!

                #231797

                tvordovskiy

                    • Всего сообщений: 1

                  @kolodyazhnaya wrote:

                  Да не за что :D Я в декретный не уходила,а то бы себя совсем беременной почувствовала. Работаю дома,иногда приезжаю в федерацию,когда надо!Так что я готова с вами общаться и отвечать на вопросы,которые вас интересуют! :) Конечно образование нужно,чтобы стать тренером!Курсы проходят для повышении квалификации тренеров и обмены опытов и самое главное общение на волнующие темы в настольном теннисе,без телефонов и писем,а лицом к лицу,в том числе и представителями федерации.

                  Давно явлююсь наблюдателем со стороны,происходящей в нашей федерации.Екатерина,а не кажется Вам,что вы сами отвечаете на поставленные Вам вопросы? Вы утверждаете,что самое главное для Вас ребенок,и в то же время занимаете одно из мест в федерации.И образование у Вас ,как я понял в таком юном возрасте еще нет.Не подумайте ничего,я уверен,что Вы очень хороший человек,и я ничего не имею против,но……не кажется ли Вам,что вы занимаете место,на которое мог бы и найдется человек,отдающий себя на 100 % работе.Может именно поэтому,что люди у нас в федерации имеют отношение к настольному теннису,но не могут посвятить себя с полной отдачей.И человек, работающий в федерации тогда не будет спрашивать,когда и где будет проводиться первенство Москвы.

                  #231798

                  kolodyazhnaya

                      • Всего сообщений: 123

                    Я думаю даже для работающего 24 часа человека,будет важен ребенок!И я имела в виду,что я сама перестаю играть в теннис из-за ребенка,чтобы не мотаться по соревнованиям.А заниматься развитием н/тенниса мне вполне под силу!Я справляюсь со своей работой.То что у меня в данный момент нет образования,так я его получаю 3 курс,Северо-Западная Академия Государственной Службы,управление государственными и муниципальными учреждениями.
                    Могу сказать про себя,сейчас я наверно стала более фанатично относиться к теннису,чем когда играла.И я могу сказать,что я отдаю себя теннису 24 часа!Вы спать идете после 12 ночи,а я сижу и делаю свою работу.Просыпаюсь и думаю,что лучше сделать для тенниса и как и мой муж так же относится к работе!А теперь объясню,почему я столько уделяю времени,в теннисе остались мои друзья!!!Для которых мы хотим сделать хорошие условия,которые могли помочь им и подрастающему поколению!

                    #231799

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Катя, конечно же, это глупость была сказана насчет ребенка. Как будто требуется выбирать — работать или воспитывать ребенка. Очень надеюсь, что вам вполне удается сочетать и то и другое. Тем более, что работа в федерации наверное не требует от вас все время сидеть в офисе.

                      Правильно ли я понял, что вы сейчас в Питере живете? а где вы там тренировались если не секрет?

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #231800

                      kolodyazhnaya

                          • Всего сообщений: 123

                        Нет,я живу сейчас в Москве.В Питере тренировалась у Лешева Сергей Геннадьевича.Слава Богу совмещать у меня получается :)

                        #231801

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Ага, у Лешева… понял. В свое время (конец 70-х, начало 80-х) пара моих дальних знакомых у него тренировались, кажется в Спартаке на канале Грибоедова.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #231802

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Это который топс сигаретой показывает?

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #231803

                            Aveor

                                • Всего сообщений: 51

                              Пост Aveor-a удалён.

                              Модератор Fan.

                              #231804

                              kolodyazhnaya

                                  • Всего сообщений: 123

                                Не привыкла завтракать!
                                Ну не знаю кто его видел с сигаретой при показе,я такое первый раз слышу!

                                #231805

                                Aveor

                                    • Всего сообщений: 51

                                  @Aveor wrote:

                                  Пост Aveor-a удалён.

                                  Модератор Fan.

                                  Почему? Там была всего лишь ссылка на классика!

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 137 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1070