мобильное приложение мелбет

Кубок МГФСО.

Форумы Общие форумы Турниры Кубок МГФСО.

  • В этой теме 33 ответа, 12 участников, последнее обновление 27.03.2009 в 10:57 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #211535

    maxs95

        • Всего сообщений: 30

      Могу дополнить по результатам:
      1.М. Ефройкин (3:1)
      2.П. Повстянный
      3.М. Савинов (3:2)
      4. (?) Зржевец

      Немного об этом турнире.

      Первый круг оказался не простым для всех. И.Кипитнев в упорнейшей борьбе обыграл Дениса Савинова 3:2 в последнем на 9.Правда потом проиграл белорусу ( забыл фамилию, помню Никита звали) в борьбе , но все же 1:3.И в конце концов выиграл Ю.Кострюкова 3:2. (не уследил за какое место)

      Макс Ефройкин в полуфинале встретился с белорусом игравшим с Ваней.Все сеты наровне ,в каких-то даже приходилось мне в концовке партии догонять по 3 очка.Пятая партия началась для меня не благоприятно 0:4,но смог переломить игру и сделал 9:6,10:9.Счет 10:10 , проскакивает небольшой «мандраж» и подача вылетает в левый угол (а он левша). 10:11 и так сложились объстоятельства ,что приходится отходить и кидать свечки, но фартуна в этот день была на моей стороне и СТОП. В итоге последняя его подача при меньше вылетела и я уверенно начал ее и выиграл очко.

      Петр Повстяный играл с белорусом(тоже забыл фамилию) проирывал 0:2 и выиграл 3:2 в пятом на 2 (!).В полуфинале Петя встретился с М.Савиновым , где по ходу матча проигрывал 0:2, но собрался ! Сделав счет 2:1 Петя проигрывал 6:9 и выиграл на 9. При счете 2:2 подойдя к тренеру Макс произнес такую фразу:» Я не знаю что делать».После чего он и проиграл в итоге 5ый сет.

      Финал получился интересным. Я уверенно взял стартовую партию на 5. Но Петя решил не отставать и следующую выигрывает тоже на 5 :) . Дальше я выигрываю на 7 (только в одном этом сете он не принял подач 5).Четвертая партия 10:5 (но я же не могу без приключений ) 10:11, и все таки я выигрываю 13:11.Ну что ж третья подряд выигранная стига тоже не плохо :D

      Совсем не в форме Роман Киселев.Будь он в форме быть ему в восьмерке.

      Противостояние Д. Крегеля и М. Савинова уже в первом круге.Макс хоть и не без труда выиграл 3:2.Потом ,если я не ошибаюсь, то он играл с Обуховым ,и проиграл 3:2.Следом он играл с М.Ефройкиным,выиграв две начальных партии третий сет проиграл.В четвертом Я вел 10:7 и 11:10 и не сумел одержать победу. Довольно таки легко (!) он обыграл И. Купича (3:1). В общем Макс в неплохой форме.

      Илья Митрофанов по моему мнению не в пике.Очень сложный матч с Колей Егоровым (3:2),а потом еще и Максим Савинов с которым все решилось только в 5 сете.

      Вроде вот такой небольшой отчетик :) Может кто и дополнит.

      Напомню , завтра начинается первенство России по 94 году.Думаю,что приехав с нее напишу отчет.

      #211536

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Макс, спасибо! И за результаты вашего турнира тоже! Интересно.

        На России (в Оренбурге) желаем тебе удачи! Может ещё и фотки какие сделаешь по ходу дела! :D

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #211537

        maxs95

            • Всего сообщений: 30

          Спасибо :)

          Сделать могу, только вот на что(( На цифровике качество не очень!

          #211538

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            В ТЕРМИНАЛЕ наконец-то появились результаты Кубка МГФСО-2009. Много интересных результатов! Наслаждайтесь! :D

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 367