мобильное приложение мелбет

Кубок Мира 2017

Форумы Главный Главный форум Кубок Мира 2017

  • В этой теме 127 ответов, 24 участника, последнее обновление 05.11.2017 в 17:00 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #464193

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      Шибаев с Овчаровым занимались какой-то фигней в плане взаимных подлянок. Однако, в последнем сете все нормализовалось. Начали играть, бороться, без фокусов. Шибаев очень нервничал поначалу матча. Но в конце играл спокойнее. Овчаров выиграл, так как сыграл лучше. Но Саша, как мне кажется, понял, что может выигрывать на самом высоком уровне. Не «перепрыгивая выше головы», а просто выйти и обыграть Овчарова. В следующий раз.
      _______________________
      Болла с Ма Лонгом пропустил. Колеса менял ((( Увы мне, увы…

      #464194

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Voodoo Rush wrote:

        Особенно удивил процесс замены мяча, когда Саша проверил, действительно ли треснул мяч.

        Предыдущий розыгрыш он не подал подачу треснутым мячом, там доли миллиметра не хватило мячу, чтобы перелететь сетку, т.е подарил очко из за того, что не увидел трещину, а Дима увидел, поэтому и проверил..

        #464195

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @FZD wrote:

          Шибаев с Овчаровым занимались какой-то фигней в плане взаимных подлянок.

          То Гози плохой, то Овчаров, то ещё кто-то… Может быть дело не в них, а в Шибаеве?

          @FZD wrote:

          Но Саша, как мне кажется, понял, что может выигрывать на самом высоком уровне. Не «перепрыгивая выше головы», а просто выйти и обыграть Овчарова. В следующий раз.

          Саша уже несколько раз примерно так же играет с Димой (и не только с ним, с тем же Боллом, например) — с шансами, ведя в счёте и всё равно проигрывает в решающем сете. И этот «следующий раз» всё никак не наступает, увы. Так было в игре с Боллом на ОИ, так было в финале топ-16 с Овчаровым и некоторых других играх. Есть ощущение, что это что-то психологическое.

          #464196

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            Ма Лун выглядел — краше в гроб кладут, лицо в каких-то пятнах, бледный, как во время или после тяжелой болезни. Или из китайской тюрьмы. Думаю в этом дело, явно не в лучшей форме.

            #464197

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @dendav wrote:

              @FZD wrote:

              Шибаев с Овчаровым занимались какой-то фигней в плане взаимных подлянок.

              То Гози плохой, то Овчаров, то ещё кто-то… Может быть дело не в них, а в Шибаеве?.

              Не нужно обобщать мнения других форумчан в ответе на конкретный пост. Вы разве не согласны, что Овчаров так же вел себя далеко не на 100% корректно? Даже если «он первый начал»?
              Шибаев ведет себя иногда как подросток. Не изжил до конца дурацкую российскую манеру поведения, свойственную молодым игрокам. Но именно в этом матче мне показалось, что в концовке он наконец-то начал просто играть. Поэтому я и написал, что, возможно, теперь он сделает очередной шаг вперед.

              @dendav wrote:

              @FZD wrote:

              Но Саша, как мне кажется, понял, что может выигрывать на самом высоком уровне. Не «перепрыгивая выше головы», а просто выйти и обыграть Овчарова. В следующий раз.

              Саша уже несколько раз примерно так же играет с Димой (и не только с ним, с тем же Боллом, например) — с шансами, ведя в счёте и всё равно проигрывает в решающем сете. И этот «следующий раз» всё никак не наступает, увы. Так было в игре с Боллом на ОИ, так было в финале топ-16 с Овчаровым и некоторых других играх. Есть ощущение, что это что-то психологическое.

              Есть ощущение, что это психологическое перещелкнулось. Можно себя «заводить», «доказывать», «не бояться соперника» и т.д. А можно просто быть уверенным в себе. Тут со стороны сложно судить. Да и сам игрок не всегда четко определит, когда пришла уверенность. Мне так показалось. Разное поведение в последнем сете и в предыдущих сетах и матчах, о которых вы говорите.

              #464198

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                В финале Овчаров оказался сильнее Болла — 4:2. В шестом сете Тимо посыпался, банально не хватило физики.

                #464199

                nimfer

                    • Всего сообщений: 26

                  на китайцах все отдал, я думал финал вечером, время на восстановление будет. а у овчарова не одного китайца )

                  #464200

                  VictorL

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1037

                    @PPK wrote:

                    Ма Лун выглядел — краше в гроб кладут, лицо в каких-то пятнах, бледный, как во время или после тяжелой болезни. Или из китайской тюрьмы. Думаю в этом дело, явно не в лучшей форме.

                    Как первоисточнику, FZD конечно виднее. ИМХО, все дело в ЛЮ Голяне, вернее, в его отсутствии у руля китов. Непреднамеренный (завуалированный) протест против чиновников к 19-му съезду КПК?
                    Ну, и как примкнувшего, FZD также ждут рисовые поля, или упаковка гаджетов :)

                    #464201

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @VictorL wrote:

                      @PPK wrote:

                      Ма Лун выглядел — краше в гроб кладут, лицо в каких-то пятнах, бледный, как во время или после тяжелой болезни. Или из китайской тюрьмы. Думаю в этом дело, явно не в лучшей форме.

                      Как первоисточнику, FZD конечно виднее. ИМХО, все дело в ЛЮ Голяне, вернее, в его отсутствии у руля китов. Непреднамеренный (завуалированный) протест против чиновников к 19-му съезду КПК?..

                      Маловероятно, но все же… По факту так и получилось. Ма Лонг сильно сбавил по игре, а Лин Гуоян еще не поднялся на нужную высоту. В результате лишь бронза, и вопросы к тренерскому составу КНР.

                      #464202

                      nimfer

                          • Всего сообщений: 26

                        норм все. помнится мне самсон на кубке 2х китайцев обыграл — ма луна в полуфинале и чен ци в финале в Видном. И люголян был! Немецкая машина в поряде!

                        #464203

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          Безусловно, Ма Лун выглядел как после недельного допроса МГБ КНР. Может быть, это заставит наших партийных бонз немного задуматься и понять, что нельзя вот так просто все сломать, но остаться с гарантированными победами. Еще немного, и француз завоевал бы бронзу. Тут, я думаю, новый спортивный босс, снявший ЛГЛ, сам бы отправился в детскую спорт-школу накладки бустерить.

                          #464204

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            Почему-то казалось, что после таких громких побед Тимо над китайцами, Овчаров будет в финале, ну как бы… В общем вы поняли. Не угадал, к сожалению.

                            #464205

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Старина Болл заслуживал этот кубок.

                              #464206

                              SchumiSFM

                                  • Всего сообщений: 732

                                Результат финала был предсказуем, Тимо видимо до сих пор не отошел от того обидного поражения в Чайна опен, где киты устроили свой демарш. Вообщем подарил КМ Овчарову, сделал грязную работу с китами и ушёл 😥
                                С Ма всё неоднозначно, сезон по сути закончен, на про туры он не заявлен оставшиеся и гранд финал тоже мимо. Видимо судьба его в сборной под вопросом, как и первое место в рейтинге — Фан на пятки наступает, плюс участвует там где Ма не будет. По-хорошему, после национальных игр надо было сказать харе интриг, я ухожу. А может это поражение будет стимулом начать новый сезон с новой мотивацией, как было после такого же обидного поражения от Жике на КМ в 2014, если конечно он останется.

                                #464207

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @Dzen wrote:

                                  Старина Болл заслуживал этот кубок.

                                  У Тимо до этого уже было 2 золота, 2002 и 2005, у Овчарова 4 бронзы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1055