мобильное приложение мелбет

Кубок России-2017

Форумы Главный Главный форум Кубок России-2017

  • В этой теме 106 ответов, 14 участников, последнее обновление 05.10.2017 в 05:30 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463688

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Fan wrote:

      https://www.youtube.com/watch?v=wjg7TM6-aVU

      Новая ссылка на финалы у мужчин и женщин. Начало трансляции в 13:30

      Леш-нельзя перевести это в более удобный формат?Не показывает.А вот как ты сделал в Фэйсбуке-вчерашние встречи-сразу все посмотрел..

      #463689

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @Mirkotmb wrote:

        @vmg wrote:

        Что больше всего напрягает на кубке РФ. Дешевое пижонство. Не попал и сразу руки вверх, мимика, жесты, апелляция к тренеру. Тренеры тоже хороши. Одна орет как оглашенная на весь зал — Давай, давай. А там нечего давать, поскольку потеряно время по кадетам. Не так набиваться нужно было, и не такое отношение к НТ.

        А вот товарищу vmg «смотреть действительно нечего». Ну и ладно.

        А между тем ув. vmg во многом прав.

        Теннис, который мы видим на внутренних соревнованиях, я бы мог охарактеризовать как «гимн труду и страданию». Не видно, что игра доставляет радость хоть кому-то — даже игроки собственной команды радуются скорее результату розыгрыша, а не собственно красивому розыгрышу. Все остальные испытывают либо удовлетворение от результата, или страдают на публику. Есть исключения, их не так уж и мало, но общее впечатление именно такое.

        В НБА есть такой баскетболист — Стеф Карри, наверное лучший баскетболист последних двух-трёх сезонов. Рекордсмен по точности бросков, регулярно и успешно бросает трехочковые с середины площадки. Но любят его не за это — он один из немногих, кто любит свою игру и РАДУЕТСЯ ей. Не мучается, не терпит, не психует, не скандалит — играет с улыбкой на лице. Отдает пас, когда может забить сам — и не в ущерб результату, а чтобы результат был более эффектным.

        Можно, конечно (и даже нужно) похвалить питерца Артеменко за свою боевую и задорную игру. Можно отметить ещё несколько игроков. Но вы предлагаете закрыть глаза на полнейший упадок конкретного турнира, а может и вообще взрослого НТ в стране.

        Смотрели состав команд? В одной из групп на первой ракетке команды играл парень с рейтингом 510, на второй и третьей 513 и 310. Ребята не из деревни — сборная Нижегородской области. На третьих ракетках чуть ли не в половине команд ребята с рейтингами 300-400-500-600. И это регионы, прошедшие отбор — что творится в регионах отбор не прошедших я даже не представляю.

        Где лидеры сборной? Где Шибаевы-Власовы, где бронзовые призёрки недавнего ЧЕ? Воробьева нашла время выступить, остальные что, массово заболели?

        По самим играм — все старались, играли как могли. Но… Давайте представим себе любой хайлайт «Топ-10 розыгрышей» после ЧЕ или ЧМ и попробуем мысленно составить что-то подобное после этого кубка. Сложно сравнивать, да?

        По поведению игроков вопросов нет, оно самое обычное — Исмаилов матерится на ползала и получает карточки, Сидоренко при очень хорошей игре исполняет театр Станиславского после каждого проигранного розыгрыша, Кривошеев бьет ракеткой стол, в общем, ничего нового. Хотя нет, Скачков играл весело и без каких-либо замечаний.

        Как-то так.

        #463690

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Поздравляю сборную Москвы с Победой. Здоровья и Успехов ВАМ ребята.

          #463691

          nimfer

              • Всего сообщений: 26

            Да и зп у Карри в 2017 всего то — 34,68 миллиона USD, наверно ради интереса гоняет мяч )

            #463692

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              Что лично мне бросилось в глаза. Про короткую игру ребята, похоже, не слышали. 90% подач длинные, чтобы сразу начать «рубиться». Половина из них убивается эйсом навылет. Зачем так подавать? С такими подачами против япов-китов делать нечего. Собственно серийные перекруты редкость. «Гурманство». Ага. А должно быть нормой. Из защиты (набросы — полусвечи) выйти никто не может. Даже не помышляют!
              Лучший игрок турнира — Ливенцов. Приехали. «Верим в будущее».
              Михайлова, Носкова, Шибаев, многие другие — игнорируют турнир. Ради чего новый пол, новый свет, трансляции? Положили болт на болельщиков? ОК, ребята. Только со своей игрой вы кроме как в России никому не нужны. Ну а если вы нас не уважаете, то и мы без вас проживем. Интернет большой, найдем что смотреть и за кого болеть.

              Отдельно.
              Как можно проводить оба финала одновременно? Что за жлобство? Сэкономили на аренде зала? А смотреть как? А женский финал комментировать не надо? Подумаешь, какая ерунда, финал Кубка России! Заштатный про-тур третьего ранга так не проводят.

              Кто спонсоры? Эльгрей? Спасибо, Леонид! Мои пять копеек будут тратиться чаще в Вашем магазине!

              #463693

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @nimfer wrote:

                Да и зп у Карри в 2017 всего то — 34,68 миллиона USD, наверно ради интереса гоняет мяч )

                Вот в этом и вся суть. Лишь бы чужие бабки посчитать да прикинуть стоит напрягаться или нет. По-вашему выходит, что раз пацанам не платят миллионы, то можно и балду пинать.

                И да, сделайте так, чтобы на вашу игру приходили десятки тысяч — будете получать как Карри. Вот на не особо уже тренирующегося Мэйза, внезапно записавшегося в состав команды на ЛЧ 17/18, приходит болельщиков больше, чем на весь Кубок России. И знаете почему? Да потому что ему просто в кайф играть, и играть красиво, а не мучиться, разводить руки в стороны и бросать ракетки.

                А по поводу Карри… Вы не знаете (или не хотите об этом сообщать остальным), что он лет десять играл на минимальных контрактах, при этом становясь МВП всей лиги, и только после этого сезона подписал максималку. А самое главное — его игра никак не зависела от величины контракта, он что в школе, что в финалах НБА играл смеясь.

                #463694

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  Спасибо Алексею Ломаеву за огромную проделанную работу!

                  Замечания: как-то оперативнее метить названия трансляций. А то идет несколько столов одновременно, но где-кто далеко не всегда адекватно подписано. Тыкаешь туда-сюда…
                  И еще частенько пропадало качество картинки, особенно с первого стола. Иногда на 20-30 секунд, а то и более. Хотя на неглавных столах такого практически не было.
                  В мужском финале под конец картинка отставала от звука чуть ли не на минуту! Я даже отключил звук, чтобы оставаться «он-лайн». А то Игрок еще не подал подачу, а я уже слышу комментарий Алексея по поводу результата розыгрыша)))
                  Интересно, что счет на экранном табло обновлялся оперативно. Лучше, чем на любом про-туре!!!

                  #463695

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @FZD wrote:

                    В мужском финале под конец картинка отставала от звука чуть ли не на минуту! Я даже отключил звук, чтобы оставаться «он-лайн». А то Игрок еще не подал подачу, а я уже слышу комментарий Алексея по поводу результата розыгрыша.

                    Забавно. Я смотрел финалы вообще без комментария, голоса не было, только звук из зала. Решил что Алексей не может комментировать по каким-то причинам.

                    #463696

                    nimfer

                        • Всего сообщений: 26

                      Про то что не надо сравнивать массовый спорт, зрелищный с настольным теннисом, где смотрят теннис только что кто в теннис играет.

                      #463697

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @nimfer wrote:

                        Про то что не надо сравнивать массовый спорт, зрелищный с настольным теннисом, где смотрят теннис только что кто в теннис играет.

                        Откройте любую трансляцию с Дюссельдорфа — тысячи болельщиков, в городе куча рекламы, пенсионеры в трамваях обсуждают игры. Но для этого надо чтобы на соревнованиях играли лучшие, а не ребята с рейтингами в 300-800, чтобы это всё красиво снималось с нескольких камер, а болельщик был качественно принят в зале, хорошо проинформирован и получал от происходящего удовольствие. Фан большой молодец, делает для популяризации тенниса и информационной поддержки гораздо больше любого функционера, но усилий одного человека не может быть достаточно для того чтобы НТ стал более популярным видом спорта в стране.

                        #463698

                        nimfer

                            • Всего сообщений: 26

                          Где ее открыть то? Я вот 2 раза нажал на пульте и на Матч ТВ смотрю футбол!
                          А чтобы теннис посмотреть надо пляски с бубном сделать, особенно на последней олимпиаде.
                          Ломаев молодец, сейчас можно онлайн все посмотреть — кубок, Архангельское и тд и тп

                          #463699

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Сегодня в СК Чертаново. Подиум.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #463700

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Ребята, во-первых, всем огромное спасибо за добрые слова! Стараюсь для вас.

                              Немного информации. Я транслирую (с комментарием, вопросами-ответами, телеконференцией и пр.) определённый стол или пару столов.

                              Трансляции со всех остальных столов (без комментариев и пр.) организованы сторонней компанией, имеющей договор с ФНТР. Там свои интересы.

                              Что касается моей трансляции, то вроде звук не отставал. Но если такое возникает, просто обновите страницу трансляции.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #463701

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Я благодарен ФНТР за тот факт, что они мои трансляции выделяют отдельными анонсами. На будущее (для лучшего ориентирования среди большого количества стримов):

                                Ко всем названиям своих трансляций я буду добавлять:
                                Alex Lomaev stream

                                Что означает Трансляция Алекса Ломаева

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #463702

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Спасибо большое тем кто устроил Большой праздник настольного тенниса)
                                  Очень жаль что оба финала играли одновременно.Трудно было выбрать стол на который надо было смотреть.Были моменты когда баланс был одновременно на двух столах.
                                  Неожиданно для меня Питерцы и Московская область дали крепкий бой Москвичам.
                                  Сидоренко конечно через год другой ,если не зазвездит станет номер один в России.И вся команда Питера ,это молодежь)Что очень перспективно)
                                  Из Мо приятным открытием стала Куликова,вот это боец так боец.Многим парням можно брать пример с неё.Очень уверенно обыграла Воробьеву.
                                  Судя по этому турниру будущее у мужчин за Питером а у женщин у Краснодара))
                                  Это все моё сугубо личное мнение)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1150