мобильное приложение мелбет

Кубок сайта. По горячим следам.Впечатления.

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кубок сайта. По горячим следам.Впечатления.

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 09.01.2002 в 18:12 сделано Cy-27.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42112

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Мне, как всегда, все понравилось

      Мы с Zork-ом прибыли без 2 минут 13.

      Поискали, потыкались немного в некоторые двери, но все же нашли вход. Зашли, переоделись и начали разминаться-тренироваться. Тренировочка прошла вполне плодотворно: разбили два мяча, так что на игры пришлось «побираться» и играть мячами под названием «цузые» (чужие)

      Затем в третьем часу подошел Kons, потом через некоторое время стали потихоньку «подгребать» остальные.

      К четырем набралось 16 игроков, принимавших участие в соревнованиях. Были как «старая гвардия», так и новенькие. После непродолжительных оргмероприятий приступили непосредственно к играм.

      Организаторы разбили всех участников на 3 группы по 5-6 человек, и все закрутилось.

      Своей игрой я более-менее удовлетворен, но «Погода опять подвела» (.

      Сначала шло неплохо, посопротивлялся сильным мира сего, то бишь сайта. Но потом меня стало «плющить и колбасить» — скачки давления. Но это было как-то волнами: то потухнет — то погаснет. Ну, не повезло мне сегодня с погодой — завтра, скорее всего, она поменяется. У меня всегда так перед ее сменой. Ну, ничего. К следующему кубку еще потренируюсь и, надеюсь, погода будет стабильной и хорошо бы не заболеть. Как говорится, если меня припереть к теплой стенке в темном углу, то я еще очень даже ничего )

      Под конец были парные встречи. По олимпийской системе. Мы с Zork-ом сразу же «попали» на Тошку+QWE-Таню и в первом сете их немного «попугали» — временами вели, но все же проиграли 9:11, а потом пошло по обычному сценарию, так что продули 0:3.

      По окончании парных встреч было награждение, фотографирование, неофициальная часть. Мы уехали одними из первых. Хотели предложить кого-то подбросить, но пока грели машину — дверь закрыли, так что не дождавшись, уехали.

      Кстати, о местах.

      1.Тошка

      2.Fan

      3.QWE-Таня

      и т.д.

      Я опять получил массу удовольствия от игр, общения, дружеской атмосферы и др.

      Так что с нетерпением жду очередного рандеву )

      Всем физкульт-привет!!!

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #66760

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Честно говоря, так и не успел толком посмотреть за игрой форумчан. То одно, то другое. А те, кого хоть немного удалось увидеть в деле, произвели очень хорошее впечатление ( без всяких комплиментов ) ! Например, вот окончательная таблица :

        1. Тошка

        2. Fan

        3. Qwe ( Таня ).

        4. Elefant

        5. KONS

        6. Маша

        7. Soliton

        8. Андрей А.

        9. Leon

        10.Mahairod

        11.DragonFly

        12.Shcolar

        13.Alkand

        14.MX4

        15.Zork

        16.Vtelyak

        17.Ulaf

        Прежде всего, могу отметить необычайную плотность уровней участников. Глядя на окончательное место Vtelyak-а, просто не верю глазам своим. Мне казалось, что он должен занять место не ниже 8-9-го… Leon так разыгрался к концу, что я был рад, что попал на него в самом начале. Scholar явно (!)прибавил. Как всегда, Alkand с нуля ( не играв несколько месяцев ! ) навёл шороху. Что-то было бы тренируйся он хотя бы раз в неделю ? Elefant наконец-то преодолел баръер в лице Маши. Его forhand — лучший из всех участников Кубка. Soliton, пожалуй, выступил, как и ожидалось. Недаром его финальное место предугадали многие. Безусловно, KONS сыграл на уровне. DragonFly мог бы и получше выступить ( места на 2-3 ). Понравился Zork. Увидите ещё этого парня ! MX4 играет умно, но не хватает наигранности. О Тошке писАть не буду — итак всё ясно. Наша звезда ! Что-то не получилось у Qwe. Пятый сет в решающем матче за второе место со мной провалила вчистую. Причём, я сам не ожидал …

        Вообще, ребята, я страшно рад был Вас всех видеть, общаться с Вами, мне понравились абсолютно все !!! Прекрасные люди, влюблённые в наш вид спорта, который нас всех объединяет. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались !!!

        До встречи весной ! Готовьтесь !

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66761

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Все мы ждали Vit-а с Alexis-ом. Так и не дождались…

          Vit, твой приз ждёт тебя.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #66762

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            О призах (надеюсь налоговых ниспекторов это не заинтересует )

            1.Тошка 500 рб и большое полотенце Nittaku

            2.Fan 300 рб и среднее полотенце, но Tibhar

            3.QWE-Таня 200 рб и забавный пузатый гном с ракеткой и без полотенца

            1 место во II финале Soliton 100 рб и ма-аленькое полотенчико, но Donic

            2 место Андрей А -50 рб,

            3. место Leon коробка шариков Stiga ***

            Первое место в парной встрече (Тошка-QWE-T)200 рб

            Теперь о номинациях

            Вручены в связи с наличием необходимой инфо и присутствием номинантов:

            «Приз зрительских симпатий» 200 рб(за самую красивую игру)с большим отрывом от Elephant и Fan завоевал Тошка.

            «Самому опытному» 150 рб — Alkand, здесь только Андрей А мог составить к-то конкуренцию

            Не вручены в связи с отсутствием номинантов на этом общем празднике спорта

            «Самому общительному форумчанину» 221рб -Vit, догадайтесь с трех раз с чего такая цифра.

            «За наибольший вклад в развитие сайта» 300 рб, человеку-сделавшему-Форум, — SU-27

            Призы пылятся в тумбочке администрации сайта и напряженно ждут своих обладателей.

            Теперь еще о двух важных номинациях, обладатели к-рых в данную секунду лихорадочно рассчитываются Kons-ом, с использованием мощнейшего сервера компании «Moon»

            «За наибольший прогресс в Кубке Сайта» -200 рб и «За максимальный прогресс в КубкАХ Сайта» -200 рб.

            Как только будет подсчитано, так тут же будет объявлено и как говорится в народе «свяжитесь с нами для получения приза»

            aa@ttw.ru

            #66763

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Что ещё очень хочу написать : как нам не хватает Вас, наших далёких друзей, волею судьбы находящихся вне Москвы и даже России ! Жаль, что в настольный теннис нельзя играть по переписке

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #66764

              Stro

                  • Всего сообщений: 381

                А как нам вас не хватает!

                Ну… если по переписке нельзя… может, по телефону можно?

                NULL

                #66765

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Quote:


                  On 2002-01-07 19:10, Stro wrote:

                  А как нам вас не хватает!

                  Ну… если по переписке нельзя… может, по телефону можно?


                  Кстати, проверь свои личные сообщения.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #66766

                  Alexsys

                      • Всего сообщений: 80

                    Привет всем участникам Кубка Сайта!

                    К сожалению мы с Витом не смогли приехать по независящим от нас причинам. Но душой мы были с вами.

                    NULL

                    #66767

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Да я бы сказал по множеству независящих причин…

                      Вообще конечно в праздничные дни тяжело собраться на спорт

                      NULL

                      #66768

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        А меня очень порадовало количество выступавших пар. Никак не ожидал — их было ВОСЕМЬ!!!

                        Одна пара почему-то маскируется, но у ее прекрасной половины ТАКОЙ рейтинг, что делает честь нашему турниру. Тошка и его «около 60» отдыхают:)) Alex, может, раскроешь секрет? А то я как-то не решаюсь…

                        В этой связи предлагаю сделать парный турнир неотъемлемой частью дальнейших Кубков.

                        Кстати, Тоша, что-то у нас мастеров-мужчин на кубке нет. А тут Россия впереди. Может, придумаешь что-нибудь? ) В том смысле, что еще каких-то пяток очков и…

                        hare mamburu

                        #66769

                        Cy-27

                            • Всего сообщений: 125

                          Уррааа!!!

                          Всех поздравляю с очередным удачно проведенным кубком сайта!

                          Уж если Виктора пробило на столь хвалебное письмо, значит, все Ок

                          Как жаль, что не удалось попасть .

                          Увы — постоянные пререносы даты в декабре и проведение его в начале января не оставило практически никаких шансов на участие

                          Но!

                          Очень интересно прочитать, как все прошло.

                          И!

                          Спасибо нашим организаторам за неистощимое упорство и в их нелегком деле

                          ЗЫ Зато узнал, что у нас в Карелии теннисная жизнь «бьет ключом» : такое количество соревнований и игроков — просто поражаешься.

                          Сегодня перешлю Фану рейтинг декабрьский

                          Кстати, «Мемориал Гончарова» начнется 19-го января. Призовой фонд порядка 5 тыщ рублей.

                          [ Это Сообщение было отредактировано: Cy-27 в 2002-01-08 11:08 ]

                          NULL

                          #66770

                          Vit

                          Участник
                              • Всего сообщений: 668

                            Quote:


                            On 2002-01-06 13:42, Андрей А wrote:

                            «Самому общительному форумчанину» 221рб -Vit, догадайтесь с трех раз с чего такая цифра.

                            «За наибольший вклад в развитие сайта» 300 рб, человеку-сделавшему-Форум, — SU-27

                            Призы пылятся в тумбочке администрации сайта и напряженно ждут своих обладателей.


                            221-это количество моих сообщений на форуме на момент проведения кубка сайта. Спасибо за приз. Очень много сообщений я написал в самом начале когда форум только создавался.

                            Помню мы доказывали вместе с Су-27 что он лучше, а то что ответ с цитатой для некоторых на тот момент было дикой сложностью — это проблемы не форума

                            Некоторые даже начали пользоваться личными сообщениями. И количество участников выросло и вырастет еще

                            Так что мы с СУ-27 победили в той давней борьбе за технический прогресс, с чем вас всех и поздравляю

                            [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-01-08 11:50 ]

                            NULL

                            #66771

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Quote:


                              On 2002-01-06 13:42, Андрей А wrote:

                              Не вручены в связи с отсутствием номинантов на этом общем празднике спорта

                              «Самому общительному форумчанину» 221рб -Vit, догадайтесь с трех раз с чего такая цифра.


                              А если бы кое-кто удосужился посчитать сообщения и в старом форуме, который долгое еще время существовал параллельно, то результат был бы другой:(:(

                              Так что номинация правильно звучит «за большее количество сообщений в новом форуме», а вовсе не за «общительность». Легче всего механически посмотреть на цифру и выбрать максимум. Но если верить этим цифрам, то некто DragonFly возник вообще только 30 Октября, а Су-27 — просто неизвестно кто. Умножь, дарагой генацвале, пропорционально число сообщений на зарегистрированное время — получишь реально самого общительного. Хотя, мне кажется, это и без умножения было понятно. Так что я обиделся.

                              ___________________________________________

                              А если номинация сохраниться и дальше, то не забудь потом отнять уже учтенные результаты, чтобы «общительность» считалась за период, а не нарастающим итогом.

                              hare mamburu

                              #66772

                              Vit

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 668

                                А просто некто Dragonfly игнорировал новый форум до последнего момента…

                                Вот и возник когда возник

                                NULL

                                #66773

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Ребята, давайте не будем про форум в этой рубрике. И еще раз рекомендую подумать о разнице между «самый общительный» и «число сообщений в новом форуме». Число всех моих сообщений намного больше числа всех твоих, Vit.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 203