мобильное приложение мелбет

Кубок сайта, посвященный 23 февраля

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кубок сайта, посвященный 23 февраля

  • В этой теме 115 ответов, 46 участников, последнее обновление 01.03.2006 в 07:21 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45871

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      Уважаемы, мои любимые форумчане!!!
      Предлагается организовать кубок сайта в 20-ых числах февраля!
      Администрация сайта поддерживает, если заявится не менее 30 участников!
      Кто готов меня поддержать? На кон, можно сказать, поставлена моя честь! Всем буду очень благодарна!!!

      #121832

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Насчет Администрации Сайта: речь пока идет только обо мне. Думаю, никто не против такого турнира, но Администрация не принимала решение об организации такого турнира, строго говоря.

        hare mamburu

        #121833

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Все зависит от колличества желающих!!!!
          Я уверена, что все хотят поиграть побыстрее друг с другом, пообщаться и провести самое прекрасное время на свете!!!!

          #121834

          MAGURA

              • Всего сообщений: 156

            Пожалуй соглашусь с METAXOЙ…
            Но опять же, все зависит от администрации сайта…
            На самом деле это уже неплохой повод для проведения очередного кубка!!! Кто за ???

            #121835

            Guest

                • Всего сообщений: 125

              «metaxa» заявила:]Кто готов меня поддержать? На кон, можно сказать, поставлена моя честь!

              Во -первых: В этом месте поподробнее. И какой такой КОН?
              Поддержать Метаксу Коньяковну — мы завсегда.Готов играть в День защиты детей, в День геодезиста, Рыбака,Ксерокописта — вооще ВСЕГДА ГОТОВ!

              NULL

              #121836

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @metaxa wrote:

                Уважаемы, мои любимые форумчане!!!

                На кон, можно сказать, поставлена моя честь! Всем буду очень благодарна!!!

                я попрошу еще раз повторить, не более, ведь написано все четко. Победитель получает ведь то, что на кон ставят?
                Интересно тогда, а почему благодарна всем? 😳
                Не согласен! Если победитель получает главный приз, таки надо ехать …

                #121837

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @boris20883 wrote:

                  @metaxa wrote:

                  Уважаемы, мои любимые форумчане!!!

                  На кон, можно сказать, поставлена моя честь! Всем буду очень благодарна!!!

                  я попрошу еще раз повторить, не более, ведь написано все четко. Победитель получает ведь то, что на кон ставят?
                  Интересно тогда, а почему благодарна всем? 😳
                  Не согласен! Если побендитель получает главный приз, таки надо ехать …

                  Спорили мы с DragonFly-ем! Хочу выиграть, поэтому ищу поддержки у всех!!! А победителем может быть либо я, либо он!

                  #121838

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @MAGURA wrote:

                    Но опять же, все зависит от администрации сайта…

                    Вовсе нет. Например, регулярные турниры в Луже, на Саморе, на Можайке проходят без нашего благословения 😈

                    @MAGURA wrote:

                    На самом деле это уже неплохой повод для проведения очередного кубка!!! Кто за ???

                    СТОП! Кубки Сайта — многолетня традиция. Очередной личный Кубок Сайта пройдет в апреле и никак иначе.

                    Однако никто не мешает нам собраться и провести внеочередной Кубок :D

                    hare mamburu

                    #121839

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Пусть внеочередной.
                      Кстати, в свете того, кто кинул клич, я думаю что в роли кубка неплохо бы смотрелся одноименный продукт… 😉

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #121840

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        Я с удовольствием поддерживаю. Только надо бы точнее определиться с датой, чтобы не было накладок (лично у меня).

                        #121841

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @Lank wrote:

                          Я с удовольствием поддерживаю. Только надо бы точнее определиться с датой, чтобы не было накладок (лично у меня).

                          Как без накладок играть 😯 😈

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #121842

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Официальные Кубки (с медалями и всё такое :D ) проводятся 4 раза в год (личные). По ходу, Метакса хочет замутить бойню с DF? :D
                            Тогда при чём здесь Кубок сайта?
                            Лен, ну пригласи ты его к Льву Когану. Там и проверишь. Хотя результат и так совершенно ясен, по-моему. Заводишься по всяким пустякам… 🙄 :D
                            P.S. Меня DF давным-давно обещал вздрючить. Всё жду «вызова». :D

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #121843

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              В целом, я за :mosh:
                              Вот только, что там с выходными будет в День защитника…?
                              Опять же где?

                              NULL

                              #121844

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                @Dm_itry wrote:

                                @Lank wrote:

                                Я с удовольствием поддерживаю. Только надо бы точнее определиться с датой, чтобы не было накладок (лично у меня).

                                Как без накладок играть 😯 😈

                                Действительно, голой доской не очень хорошо, как-то.
                                Я бы тоже не возражал поиграть, но с накладками ;)

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #121845

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Fan wrote:

                                  Официальные Кубки (с медалями и всё такое :D ) проводятся 4 раза в год (личные). По ходу, Метакса хочет замутить бойню с DF? :D
                                  Тогда при чём здесь Кубок сайта?
                                  Лен, ну пригласи ты его к Льву Когану. Там и проверишь. Хотя результат и так совершенно ясен, по-моему. Заводишься по всяким пустякам… 🙄 :D
                                  P.S. Меня DF давным-давно обещал вздрючить. Всё жду «вызова». :D

                                  Леша!!! Ты все не правильно понял!!!
                                  Я просто сказала DF, что очень хочеться поиграть на кубке, а ждать еще очень долго и предложила устроить что-нибудь пораньше и предположила, что не только я этого очень хочу. А DF предложил мне бросить клич и посмотреть, кто со мной согласиться, вот и все!
                                  А бойню с DF я вовсе не собираюсь устраивать, он мне и так сдасться :) !!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 942