мобильное приложение мелбет

Кубок сайта, посвященный 23 февраля

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кубок сайта, посвященный 23 февраля

  • В этой теме 115 ответов, 46 участников, последнее обновление 01.03.2006 в 07:21 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121906

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @metaxa wrote:

      Мишиными темпами мы можем вообще ничего не успеть :))) Но все равно приноси, сыграешь с нами :)))

      «Спокойно, Маша, я Дубровский»! Две неделе впереди, куда вы гоните скакунов, Юная Леди? Это у вас от организаторской неопытности )))

      Между прочим, могли бы проявить инициативу в разработке наградной политики и культурной программы Кубка. Кто его инициатор и вдохновитель? Или с написанием первого поста вы сложили с себя всю остальную ответственность? 😈

      hare mamburu

      #121907

      ORac

          • Всего сообщений: 13

        Я тоже собираюсь поучаствовать.
        Кубковая ленточка уже на ракетке ;-)

        #121908

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @DragonFly wrote:

          @metaxa wrote:

          Мишиными темпами мы можем вообще ничего не успеть :))) Но все равно приноси, сыграешь с нами :)))

          «Спокойно, Маша, я Дубровский»! Две неделе впереди, куда вы гоните скакунов, Юная Леди? Это у вас от организаторской неопытности )))

          Между прочим, могли бы проявить инициативу в разработке наградной политики и культурной программы Кубка. Кто его инициатор и вдохновитель? Или с написанием первого поста вы сложили с себя всю остальную ответственность? 😈

          У меня есть идеи, но т.к. я первый раз становлюсь инициатором, честно говоря не совсем понимаю, как их реализовать. А помощи и подсказок ни от кого нет! 👿

          #121909

          zork

          Участник
              • Всего сообщений: 82

            @O’Rac wrote:

            Я тоже собираюсь поучаствовать.
            Кубковая ленточка уже на ракетке ;-)

            Юго-запад рулит :)
            Наверное победный кубок будет статуя с автоматом в руках :)

            Гдето в районе трансваль парка .. аха…

            TimoBolSpirit OFF
            Team -> Сыроедение

            #121910

            genvers

                • Всего сообщений: 1258

              Уже 25-е , второй час идет, а никаких комментариев, мнений, сообщений и вообще как будто и не проходил КС.Ув. форумчане, не томите,давайте инфу, фото, а также видео.

              #121911

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @genvers wrote:

                Уже 25-е , второй час идет, а никаких комментариев, мнений, сообщений и вообще как будто и не проходил КС.Ув. форумчане, не томите,давайте инфу, фото, а также видео.

                Турнир прошёл хорошо. Было 40 участников. Всё хорошо было организовано. Жаль, что не смог участвовать в блице. Поскольку встреч основных лидеров не видел, даю инф. со слов.
                1.Kгuger13. 2. Guest 3. UKKA(если неправильно назвал ник, прошу извинить).
                Единственные минусы это отсвет с одной стороны от окон и отсутствие работающего душа. Большое спасибо организаторам, инициаторам и участникам!

                #121912

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Alecseich wrote:

                  ..
                  1.Kгuger. 2. Gust 3. UKKA(если неправильно назвал ник, прошу извинить).
                  …!

                  Поздравляю Юру, с первым и таким удачным выступлением в Кубке сайта!
                  А в остальным — шипы рулят!!
                  Лен, обрати внимание, кто занял 2 и 3 места :roll:, а?!

                  2 Alecseich испацтуларжу…
                  ИМХО, это рекорд — назвать три ника и все три неправильно! 😈
                  а, akseleiч ?
                  Не, конечно, извини…

                  #121913

                  Guest

                      • Всего сообщений: 125

                    @Alecseich wrote:

                    @genvers wrote:

                    Уже 25-е , второй час идет, а никаких комментариев, мнений, сообщений и вообще как будто и не проходил КС.Ув. форумчане, не томите,давайте инфу, фото, а также видео.


                    Очевидец:
                    1.Kгuger. 2. Guеst 3. UKKA.
                    В «Блице» сильнейший — Magura
                    Большое спасибо организаторам, инициаторам и участникам!
                    Спасибо инициатору «Метаксе», а без «Дюши» ,вообще турнир не состоялся бы.Еще раз большое спасибо!

                    NULL

                    #121914

                    zork

                    Участник
                        • Всего сообщений: 82

                      Да, дествительно, если закрыть окно тканью как это сделано в митино , то в ясенево было бы лучше, поскольку удобней ехать ;) , а то отсвечивало серьезно… 🙄

                      TimoBolSpirit OFF
                      Team -> Сыроедение

                      #121915

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Да, все понравилось, кроме света. На первом столе еще все время приходилось дверь закрывать, на фоне которой мои подслеповатые глазки ни хрена не видели….

                        english4all.ru

                        #121916

                        Alecseich

                            • Всего сообщений: 530

                          @Андрей А wrote:

                          2 Alecseich испацтуларжу…
                          ИМХО, это рекорд — назвать три ника и все три неправильно! 😈
                          а, akseleiч ?
                          Не, конечно, извини…

                          Критику принимаю, извинение тоже. 😆 Но я то непреднамеренно, из-за спешки, а ты из мухи слона… злодей… :D 😳 Постеснялся бы что ли..:oops:

                          #121917

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            стесняюсь.. 😳 :t2th:

                            #121918

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Alecseich wrote:

                              Но я то непреднамеренно, из-за спешки, а ты из мухи слона… злодей… Постеснялся бы что ли…

                              Кстати, мне понравилась оговорка насчет ника Guest’a — Gust= 1) порыв ветра 2) взрыв ИМХО гораздо больше подходит, чем оригинал

                              english4all.ru

                              #121919

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                Пасиба огромное Королеве Бала Метаксе за вчерашний праздник.
                                Отдельная благодарность — Дюше.
                                Thanks a lot всем участникам, а особенно — противникам.
                                Фотку групповую и еще несколько с ней в комплекте, в т.ч. награждение, перешлю Фану и Дюше в понедельник.

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #121920

                                Lena

                                    • Всего сообщений: 58

                                  @Андрей А wrote:

                                  А в остальным — шипы рулят!!
                                  Лен, обрати внимание, кто занял 2 и 3 места :roll:, а?!

                                  Андрей, так и не поняла,на что или кого надо обратить внимание? 🙄

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 947