мобильное приложение мелбет

кубок stiga-2010?

Форумы Общие форумы Турниры кубок stiga-2010?

  • В этой теме 70 ответов, 19 участников, последнее обновление 11.05.2010 в 19:02 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #243264

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Уважаемый Viking,
      А как Вы себе представляете участие в соревнованиях без медицинской справки?
      Кто несет ответственность, если спортсмен допущен без допуска врача?
      Вам наверное, не понравилось, что Вам ответили отказом.
      Вы, наверное, привыкли участвовать в турнирчиках на денежки, где ничего не требуется, кроме денег. Это все частные неофициальные соревнования, где никто ни за что не несет ответственности.
      Напечатайте заявку на компьютере и пошлите её по факсу, а по прибытию на жеребьевку предъявите справку от врача(с печатью) и… вперед.
      Сложно?

      #243265

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        Отличное привлечение участников KDM. Уж сделали, так сделали рекламу турниру. Можно было впрямую написать — Люди вне Системы — НАХ.

        В бой идут молодые львы...

        #243266

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Злобная мегера — БОРИСОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА. Столкнулся с таким же отношением!!!!!! Такое ощущение, что ее действия направлены на сокращение кол-ва участников соревнований. Требования для любителей настольного тенниса (в рабочее время!) приехать лично или прислать факс — во многих офисах уже давно нет факсов, а многие ветераны, вообще, не знают что это — достаточно странно, иначе — регистрировать ОТКАЗАЛАСЬ!!!!!!!!
          Действия Борисовой А.Н. направлены не «на развитие и популяризацию настольного тенниса в г.Москве и России», как написано в положении, а на отвращение любителей настольного тенниса от турнира, проводимого МГФСО (ответственный, в том числе, и Батов В.В.)

          #243267

          Oren

              • Всего сообщений: 387

            @KDM wrote:

            Уважаемый Viking,
            А как Вы себе представляете участие в соревнованиях без медицинской справки?
            Кто несет ответственность, если спортсмен допущен без допуска врача?
            Вам наверное, не понравилось, что Вам ответили отказом.
            Вы, наверное, привыкли участвовать в турнирчиках на денежки, где ничего не требуется, кроме денег. Это все частные неофициальные соревнования, где никто ни за что не несет ответственности.
            Напечатайте заявку на компьютере и пошлите её по факсу, а по прибытию на жеребьевку предъявите справку от врача(с печатью) и… вперед.
            Сложно?

            Уважаемый KDM!
            Вы всегда стояли на защите интересов ЛЮБИТЕЛЕЙ настольного тенниса, поэтому Ваш сарказм, по-моему, совсем не уместен, если и Вы, конечно, не припали к кормушке МГФСО.
            1. Принимаю участие в различных турнирах последние 4 года — никогда не спрашивали справку! Готов написать расписку, что за свое здоровье отвечаю сам.
            2. Отказать можно по-разному, а можно послать, как и поступает госпожа Борисова А.Н. Всегда регистрировался по телефону!
            3. К сожалению, видимо, и у МГФСО не хватает денег, раз требуют 200 руб. — заявочный взнос, но не хватило ума подумать, что чем больше будет спортсменов, тем больше заработают денег.
            4. Что касается ответственности — спросите у Батова В.В. — как наказали его за случай с Петуховой Евгенией?

            #243268

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Ну, что ж, спасибо за»кормушку», хотя в стигах и прочих турнирах никогда не принимал участия ни как спортсмен, ни как судья, организатор.
              Поясняю суть- попросили меня на сайте разместить объявление, а дальше пошли вопросы, вот и старался ответить.
              А суть моего высказывания в следующем- мы не хотим лишний раз пошевельнуть руками для своего же блага, а обвинить другого — это кайф.
              Больше размещать на сате под своим именем ничего не буду. Так жить будет спокойнее.
              Еще раз спасибо за «КОРМУШКУ» мой дорогой

              #243269

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                Уважаемый KDM!
                Я Вам благодарен за размещение информации о турнире, заметьте, никто из функционеров МГФСО это не сделал!
                Меня не устроил Ваш сарказм, которого, в сторону любителей, не было ранее. Вы попробуйте позвонить по данному в Положении телефону, только не представляясь, а затем напишите свое мнение. Меня возмутило отношение к любителям настольного тенниса!

                #243270

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Для сведения- меня попросила разместить на сайте работник МГФСО Алла Николаевна Борисова, которая много лет занимается приемом заявок и никогда не было к ней вопросов.
                  Я уж не знаю, кто из вас под ником Викинг , кто под Ореном- с безличными тяжело общаться.
                  И дело не в любителях, а влюдях, которые привыкли требовать от других, но не хотят делать сами. (сходить в районный физдиспансер и напечатать заявку)

                  #243271

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    Подойду к Вам обязательно!
                    Ответьте на вопрос:
                    Как поступить любителю настольного тенниса, если у него есть электронная почта, но нет факса и программы Winfax, он не может приехать лично, а за него ни кто другой это сделать не может, но он очень хочет заплатить 200 руб. и принять участие в турнире?!

                    #243272

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      @KDM wrote:

                      Для сведения- меня попросила разместить на сайте работник МГФСО Алла Николаевна Борисова, которая много лет занимается приемом заявок и никогда не было к ней вопросов.
                      Я уж не знаю, кто из вас под ником Викинг , кто под Ореном- с безличными тяжело общаться.
                      И дело не в любителях, а влюдях, которые привыкли требовать от других, но не хотят делать сами. (сходить в районный физдиспансер и напечатать заявку)

                      Все верно. Это неправильные участники, неправильно звонят кристально честным и адекватным чинушам! Участники не такие!

                      Вы сами-то когда последний раз в «районный физдиспансер» ходили?

                      В бой идут молодые львы...

                      #243273

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Отвечаю. Позвонить и по-человечески спросить у А.Н. её электронную почту, по которой отправить заявку.
                        Ко мне подходить не надо

                        #243274

                        Oren

                            • Всего сообщений: 387

                          Я пытался по-человечески…. Но был отправлен к факсу.
                          Поэтому, уважаемый KDM, мы и платим, пусть и 300 руб., и идем на коммерческие турниры, где нам всегда рады, пусть и наплевать организаторам на наше здоровье, но всегда зарегистрируют, даже по телефону, а при форс-мажорных обстоятельствах (такое было в Лужниках) могут и задержать начало турнира…. Уж где где, а в Лужниках традиции чтут свято, но и им человеческое не чуждо…

                          #243275

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Уважаемый Северный Дракон.
                            Когда я участвовол в соревнованиях, то, как и все, 1 раз в полгода был в ФВД.
                            Для Вас, наверное, все, кто не играет на субботних турнирах, являютя чинушами.
                            Посмотрите на правую колонку. Больше половины «любителей» занимаются спекуляцией, пардон- мелким бизнесом.
                            Обвинить других намного легче, а шлепать по клавишам и легко, и время летит,
                            у кого на работе, у кого в перерыве.
                            Всё О.К.

                            #243276

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              @KDM wrote:

                              Уважаемый Северный Дракон.
                              Когда я участвовол в соревнованиях, то, как и все, 1 раз в полгода был в ФВД.
                              Для Вас, наверное, все, кто не играет на субботних турнирах, являютя чинушами.
                              Посмотрите на правую колонку. Больше половины «любителей» занимаются спекуляцией, пардон- мелким бизнесом.
                              Обвинить других намного легче, а шлепать по клавишам и легко, и время летит,
                              у кого на работе, у кого в перерыве.
                              Всё О.К.

                              Уважаемый KDM!
                              Заступлюсь за Колю, особенно, за «правую колонку»: к сожалению, и Вам это известно, в мое детство (80-е годы) фирменный инвентарь был большой редкостью и стоил очень дорого. До кризиса, а многим и сейчас, он стал на много доступнее. Поэтому, многие из нас набросились на это многообразие с жадностью голодного человека. Да, я сам купил около 10 оснований и что с ними делать дальше? Я знаю многих любителей, которые влюблены в наш вид спорта, ищут новые сочетания. Естественно, что они продают то, что им не подошло, при этом, заметьте, дешевле, чем купили. Какой же это бизнес?!

                              #243277

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                @KDM wrote:

                                Уважаемый Северный Дракон.
                                Когда я участвовол в соревнованиях, то, как и все, 1 раз в полгода был в ФВД.
                                Для Вас, наверное, все, кто не играет на субботних турнирах, являютя чинушами.
                                Посмотрите на правую колонку. Больше половины «любителей» занимаются спекуляцией, пардон- мелким бизнесом.
                                Обвинить других намного легче, а шлепать по клавишам и легко, и время летит,
                                у кого на работе, у кого в перерыве.
                                Всё О.К.

                                Уважаемый.
                                По поводу справок: Я вам описал ситуацию, участником которой я являюсь, это раз. Это не выдумки из головы, а действительность декабря прошлого года, когда я занимался справками для тура Командного Чемпионата. Ответьте честно на два вопроса

                                — Вы думаете, что справки, которые привозят ДЮСШ и их тренеры настоящие и сделаны после обследования, кардиограммы и других анализов?
                                — Вы считаете, что это нормально, заставлять любителя проводить три часа(это в минимальном, самом лучшем случае, в реальности гораздо больше) в диспансере, для участия в турнирах проводимых ФНТР, тем более когда об этом сообщают в последний день перед соревнованиями?

                                По поводу криков и факсов
                                Для меня чинушами являются люди, которые
                                — орут на людей на своем рабочем месте.
                                — Тем более если по роду своей деятельности они должны с этими самыми людьми общаться и вроде как для них работают.
                                — Тем более если порядок регистрации изменился впервые за несколько лет, т.к. на всех других турнирах проводящихся в С/К Чертаново этих самых справок не требовалось, достаточно было заявки по телефону.
                                — Тем более если на этот порядок регистрации он не удосужились обратить внимание любителей, которые не в системе ДЮСШ и других организаций в которых такие справки и написание заявок ялвяется нормой.

                                За сим, извините, если где-то высказал свою позицию грубо, обидеть лично Вас не хотел.
                                Больше не буду дискутировать с Вами на эту тему, т.к. вы уважаемый человек, и к этой истории относитесь боком.
                                А также, потому что ход Ваших мыслей невозможно изменить, в них всегда «правы» чиновники, устроители, а участники должны подстраиваться и выслушивать, когда «уставшая» тетя на другом конце провода «в сотрый раз им повторяет»

                                PS. Викинга знаю лично и ручаюсь за его слова.

                                В бой идут молодые львы...

                                #243278

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  Да, кстати, что бы вам было комфортнее общаться, меня зовут Ижиков Николай Владимирович.

                                  Надеюсь вы поймете ту точку зрения, про которую вам тут говорят, и почему идиотизм организаторов вызывает столько эмоций.

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 573