мобильное приложение мелбет

кубок stiga-2010?

Форумы Общие форумы Турниры кубок stiga-2010?

  • В этой теме 70 ответов, 19 участников, последнее обновление 11.05.2010 в 19:02 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #243279

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Успехов ВИКИНГУ, ОРЕНУ и Вам, уважаемый Николай Владимирович.
      Надеюсь , что Вы сыграете в соревнованиях.
      А для себя сходите в ФВД в свободное время, а заодно и справку возьмете.
      Мне-то она уже не пригодится. Играть закончил.
      Конечно, еще раз было приятно узнать мнение о себе из Ваших выражений на
      соседнем сайте.
      Играйте,веселитесь, ребятки

      #243280

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @KDM wrote:

        Конечно, еще раз было приятно узнать мнение о себе из Ваших выражений на
        соседнем сайте.

        Я высказал одинаковое мнение на обоих сайтах.
        По вашему я его должен высказывать только здесь?

        Ну так вы ответьте на соседнем сайте раз прочитали, чего уж там, не стесняйтесь.

        В бой идут молодые львы...

        #243281

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          @KDM wrote:

          Конечно, еще раз было приятно узнать мнение о себе из Ваших выражений на
          соседнем сайте.

          Я высказал одинаковое мнение на обоих сайтах.
          По вашему я его должен высказывать только здесь?

          Ну так вы ответьте на соседнем сайте раз прочитали, чего уж там, не стесняйтесь.

          Вы, кстати, не хотите СЛЫШАТЬ, что вам говорят.
          У меня нет московской регистрации, соответственно, в районном физдиспансере мне отказались делать справку. Платная занимает столько времени, что лучше вовсе ее не делать.

          В бой идут молодые львы...

          #243282

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Чисто для справки — по п. 27 «Закона о спорте» у каждого спортсмена должен быть спортивный паспорт, в котором среди прочего указывается отметка о прохождении спортсменом медицинских осмотров. Риторический вопрос — почему ни у кого нет такого паспорта?

            #243283

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Если Вы спортсмен, задайте этот вопрос своему тренеру.
              Если просто интересно, поговорите и узнайте у действующих тренеров.
              Но, по-моему, такие паспорта сейчас оформляются на всех учащихся ДЮСШ.

              #243284

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                Друзья, думаю агрессия здесь не уместна. Полагаю это крайне неправильно, что у нас все делается по звонку и на коленке когда речь о здоровье спортсменов — даже в теннисе знаю полно примеров, когда нормальные с виду ребята оказывались не сильно здоровьми и готовыми физически заниматься таким казалось бы простым спортом как теннис. Кажется кстати не все понимают меру ответсвенности организаторов любых соревнований за этот вопрос. Конечно у нас палка иногда перегибается, но это человеческий фактор («Мегера») как мне показалось..Да это и не только у нас если честно. Кстати если в клубном чемпионате России позволяют подобным обзразом принимать заявки от команд, то это очень большой повод задуматься над этим фактом пожалуй.

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #243285

                Andredd

                    • Всего сообщений: 618

                  Дааа….

                  Вот и вся наша страна такая, что каждый мнит себя черт знает кем, косвенно выступая функционеромменеджеромруководителем, отвечая на вопросы, публикуя положение о соревнованиях, а потом отписываясь, что якобы «меня попросила та, которая вот там сидит, записывает, собирает заявки, да и вообще я здесь сбоку припеку»…..

                  Напоминает стиль колодяжной, которая тут напрасно врягалась за всю федерацию….

                  Но суть не в этом!

                  Если следовать букве закона, то КДМ прав — паспорт спортсмена должен быть, а в нем должна стоять отметка о приготности спортсмена для соревнований….НО!!!!
                  Я уже не первый раз играю официальные соревнования ФНТР и впервые сталкиваюсь с такой справкой. Никогда!!!! раньше этого нигде не требовали…Даже пару месяцев назад, когда я играл финал чемпионата Москвы….

                  Понятно, что здесь вопрос не в том, что там не требовалась, а здесь требуется…Суть в том, что там просто не попросили и организаторы взяли все на себя, а здесь просто вдруг все стало «по закону»….

                  ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!

                  Ненормально другое — предупреждать в последний момент, просить ув. КДМ прорекламировать турнир с целью популяризации, а самой нагло отвечать и посылать в личном общении по телефону.

                  Так вот что теперь делать????? Я заявился, но завтра рабочий день. И у меня совершенно нет никакого желания вдруг сорваться посреди рабочего дня в чертаново, чтобы мне там дали отворот поворот, потому что как ни крути, за 1 день я не успею сделать справку…..

                  КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЧЕТКО СКАЗАТЬ, БУДУТ ЛИ ДОПУСКАТЬ ЗАВТРА БЕЗ СПРАВОК ИЛИ НЕТ?????

                  NULL

                  #243286

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    УважаемыйA Andredd,
                    Был сегодня в зале утром.
                    Марина Геннадьевна допустит до игр, но Вы напишите от себя справку, что за жизнь и здоровье сами несете ответственность.
                    А что касается мнит себя кем-то, если это касается меня, отвечу Вам, что хотелось помочь Вам и другим любителям, один из которых при звонке в Чертаново позволил себе выражения типа на х.. мне эта справка нужна. Конечно, с ним больше никто говорить не будет.
                    Я рад за Вас, что Вы играли в финале Чемпионата Москвы и понимаете, что в принципе раз в полгода можно сходить в диспансер.
                    И,конечно, больше я выполнять просьбы не буду, а буду делать это через администатора нашего сайта.
                    Успехов на турнире

                    #243287

                    Andredd

                        • Всего сообщений: 618

                      Спасибо

                      NULL

                      #243288

                      SkiFF

                          • Всего сообщений: 324

                        Хотелось бы иметь файл с результатами турнира. Заранее спасибо.

                        #243289

                        SkiFF

                            • Всего сообщений: 324

                          @SkiFF wrote:

                          Хотелось бы иметь файл с результатами турнира. Заранее спасибо.

                          Вот, нашел на rustt.ru, только без групп. Там есть и фотографии

                          #243290

                          sila

                              • Всего сообщений: 16

                            Доброго времени суток всем.Хотелось бы поделиться со всеми мыслями поповоду прошедшего турнира.

                            Сообщение форумчанина sila удалено как оскорбительное и бездоказательное. Просьба следить за своими эмоциями.

                            Модератор Fan.

                            #243291

                            nemestnyi

                                • Всего сообщений: 85

                              @sila wrote:

                              в положении о турнире было написано,что взносы 200 руб идут на организационные нужды(т.е к себе в карман,организаторам турнира) и призёры награждаются ТОЛЬКО ГРАМОТАМИ И МЕДАЛЯМИ. Так было и в том году,денег собрали,а на призы фигушки. И почему же вдруг неожиданно были солидные денежные призы за 1,2, 3 место.??? Так вот рассказываю,что буквально за день до начала Открытого первенства МГФСО, за взятку был арестован зам.ген. директора МГФСО (большого МГФСО).

                              Про свежий арест пока не слышал. А недели 2 назад

                              заместителя генерального директора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» (МГФСО) департамента физической культуры и спорта Москвы задержали сотрудники столичного УБЭПа. По словам представителя этого подразделения ГУВД Москвы, Олег Нефедов получил взятку в своем рабочем кабинете, после чего был задержан с поличным.
                              Олега Нефедова взяли с поличным при получении 827 тысяч рублей. Милиционеры говорят, что эту сумму чиновник потребовал в качестве отката с руководства детской спортшколы, которой были выделены государством 16 млн руб.

                              http://www.gazeta.ru/social/2010/03/17/3339638.shtml
                              http://www.ntv.ru/novosti/188279/

                              О медсправке.
                              Мне понятно беспокойство чинуш МГФСО, и я согласен с тем, что с меня на соревнованиях должны требовать медсправку. Тем спортсменам, которые не согласны с этим требованием, напомню о хоккеисте Черепанове, о смерти юного настольника на соревнованиях в Твери, о чем может в деталях рассказать уваж. igli. Есть и другие печальные примеры. 16 марта умерла 18-летняя шахматистка http://www.chessbase.com/newsdetail.asp?newsid=6210. Возможно даже, что она была членом МГФСО, т. к. училась в РГСУ, где есть мгфсшное отделение шахмат.

                              #243292

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Не очень понятно, при чем тут пример из шахмат. У девушки была видимо какая-то серьезная и долго протекавшая болезнь. Приводить ее здесь в качестве примера о том, что на соревнованиях по атлетическим видам спорта тип НТ надо быть осторожным, по меньшей мере нелогично.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #243293

                                nemestnyi

                                    • Всего сообщений: 85

                                  Мне не очень понятно, что непонятного в примере с шахматисткой. Это пример того, почему организаторы сор-ний требуют мед. справку. Сейчас не так много неизлечимых болезней, которые быстро (за 1-2 года) оканчиваются смертельным исходом. Девушка выступала за детские и взрослую сборные России. Она раньше училась в УОР №1 и должна была иметь спортпаспорт. Было ли своевременно выявлено ее заболевание? Кто из врачей допускал до серьезнейших сор-ний тяжелобольную девушку? Не появлияли ли соревновательные нагрузки на ухудшение ее здоровья? Как тяжелобольную девушку приняли в ВУЗ? Проверяли ли организаторы шахматных соревнований и представители Российской шахфедерации наличие мед. допуска у этой девушки?
                                  КТО ОТВЕТИТ за смерть этой 18-летней девушки?
                                  Кто, по Вашему, уважаемый JIM T, мнению, будет отвечать в том случае, если спортсмен, которого врачи НЕ допустили до сор-ний, вдруг умрет на турнире? Очевидно, на Кубке Стиги отвечали бы его организаторы, а зачем им нужен такой риск?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 531