мобильное приложение мелбет

кубок stiga-2010?

Форумы Общие форумы Турниры кубок stiga-2010?

  • В этой теме 70 ответов, 19 участников, последнее обновление 11.05.2010 в 19:02 сделано pawky.
Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #243309

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      @KDM wrote:

      А если по делу — какой из Ваших турниров обсчитывается в Российском рейтинге?
      Может быть Открытый командный Чемпионат РТТФ?

      Чиновники в своем стиле. Только ОНИ всегда правы.

      Насколько я знаю, рейтинг RTTF приравнен к рейтингу МФНТ. По нему могут выдавать разряды вплоть до КМС.

      В бой идут молодые львы...

      #243310

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        NorthDragon- Насколько я знаю, рейтинг RTTF приравнен к рейтингу МФНТ. По нему могут выдавать разряды вплоть до КМС.
        Тогда и обсчитывайте на МФНТ и стигу и батерфляй, и лицензии никакие не нужны.
        А копии протоколов можете договориться и взять у организаторов.

        Уважаемый НЕ чиновник . Перед каждым соревнованием Вы что-то ищите у других.
        Если Вам нравится так называть всех, и меня в том числе, то при следующей ссылке, касающейся меня, я отвечу Вам, как выдающемуся профессиональному демагогу — любителю ЖЭКовского турнира, не уважающего никого, кроме себя.
        Успехов Вам на Батерфляе, юное дарование

        #243311

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          Если кого-то не устраивает организация( и все из этого следующее ) турниров не участвуйте или организуйте свои с чеками и тд. Почему всегда дискуссия сводится к поливанию друг друга грязью? Направьте всю свою энергию на тренировочный процесс, и я думаю через какой-то промежуток времени появятся совсем другие темы для обсуждения, более около теннисные. Извините наболело.

          #243312

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            @KDM wrote:

            Уважаемый НЕ чиновник . Перед каждым соревнованием Вы что-то ищите у других.Если Вам нравится так называть всех, и меня в том числе, то при следующей ссылке, касающейся меня, я отвечу Вам, как выдающемуся профессиональному демагогу — любителю ЖЭКовского турнира, не уважающего никого, кроме себя. Успехов Вам на Батерфляе, юное дарование

            Не льстите себе. Ничего я у вас не ищу.
            Да и искать не приходится, вы раскрываетесь сами.

            А чиновником я вас называю в плане психологии.
            У вас даже мысли не возникает, что вы можете быть не правы.
            Ну и плюс бардак тех, кто с вами в одной организации (был?) выгораживаете попутно оскорбляя других людей.

            Обороты типа «ЖЭКовский турнир» умиляют.

            «не уважающего никого, кроме себя.» — не стоит включать телепатические способности. Вы меня даже не знаете.

            В бой идут молодые львы...

            #243313

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Ижиков Николай Владимирович -1984 г.р, кмс, программист, работающий в фирме, отец двух детей, играет в волейбол

              #243314

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @KDM wrote:

                Ижиков Николай Владимирович -1984 г.р, кмс, программист, работающий в фирме, отец двух детей, играет в волейбол

                Этого явно недостаточно, чтобы сказать — знаю мол, его :)
                А фраза про «ЖЭКовский турнир» мне тоже как то резанула немного ухо…
                Не красят такие выраженьица уважаемого человека…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #243315

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  @KDM wrote:

                  Ижиков Николай Владимирович -1984 г.р, кмс, программист, работающий в фирме, отец двух детей, играет в волейбол

                  К сожалению, еще не кмс :)
                  И играю я в настольный теннис, в волейбол закончил.
                  Однако сильно вас критика цепляет.

                  В бой идут молодые львы...

                  #243316

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    Конечно, зацепила.
                    Так же, как и Вас зацепило Жэковское.
                    Я принимаю критику и если не прав- всегда извиняюсь.
                    И привык всегда защищать других.
                    Если Вы меня относите к какой-то категории людей («психология чиновника»),
                    то и я могу Вас отнести к какой-либо категории.
                    А если по делу — » не требуйте от других больше, чем требуете от себя» — это не совет, а такое выражение.

                    #243317

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      «Если кого-то не устраивает организация( и все из этого следующее ) турниров не участвуйте или организуйте свои с чеками и тд. Почему всегда дискуссия сводится к поливанию друг друга грязью? Направьте всю свою энергию на тренировочный процесс, и я думаю через какой-то промежуток времени появятся совсем другие темы для обсуждения, более около теннисные. Извините наболело.»

                      ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

                      #243318

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @pawky wrote:

                        @KDM wrote:

                        Ижиков Николай Владимирович -1984 г.р, кмс, программист, работающий в фирме, отец двух детей, играет в волейбол

                        Этого явно недостаточно, чтобы сказать — знаю мол, его :)
                        А фраза про «ЖЭКовский турнир» мне тоже как то резанула немного ухо…
                        Не красят такие выраженьица уважаемого человека…

                        Не вступая в дискуссии, замечу. Паша, ты в последнее время не так много пишешь на форуме и вдруг неожиданно тебе Константин Михайлович «режет ухо». Хотя многое другое на форуме тебе почему-то ухо не режет. Ну как-то несколько странно это воспринимается.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #243319

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @Fan wrote:

                          Не вступая в дискуссии, замечу. Паша, ты в последнее время не так много пишешь на форуме и вдруг неожиданно тебе Константин Михайлович «режет ухо». Хотя многое другое на форуме тебе почему-то ухо не режет. Ну как-то несколько странно это воспринимается.

                          Что-то я не пойму… ты мне хочешь порекомендовать как относиться к тем или иным постам и обяснить где и что надо написать ? Какие-то совершенно непонятные упреки за малое количество постов :)
                          Если я в чем-то нарушил правила форума — ты модератор, ты можешь просто стереть мой пост и написать стер за то-то и за то-то…

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                        Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 533