мобильное приложение мелбет

Кубок Стиги

Форумы Общие форумы Турниры Кубок Стиги

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 13.03.2004 в 17:35 сделано Mof.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43683

    Mof

        • Всего сообщений: 75

      Итак через неделю а точнее с 9 по 14 марта в ск Чертаново будит проходить кубок Стиге по возростным группам 1990, 1989-1987, 1986 и старше. Ну что к то и форумчан поедит играть?

      P.S Время регистрацыи скажу на этой недели пока еще сам не знаю. Постораюсь узнать сегодня на тренеровке.

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Mof, 01 Мар, 2004 г. — 15:02[addsig]

      NULL

      #79834

      Restorator

          • Всего сообщений: 735

        Моф, раз ты всё знаешь, скажи: там российской лицензии достаточно или надо на московскую раскошеливаться? Ограничения по рейтингу есть? 86 и старше — это мы, старики, надо полагать? Какого числа взрослые? Спасибо тебе, друг. Удачи на турнире.[addsig]

        NULL

        #79835

        Mof

            • Всего сообщений: 75

          Quote:


          Моф, раз ты всё знаешь, скажи: там российской лицензии достаточно или надо на московскую раскошеливаться? Ограничения по рейтингу есть? 86 и старше — это мы, старики, надо полагать? Какого числа взрослые? Спасибо тебе, друг. Удачи на турнире.


          1. Мсковскую надо тоже, потому что эти соревнования проводятся Московской Федерацией, а российская лецензия нужна для общета росийского рейтинга.

          2. Ограничения по рейтингу нету.

          3. Ага старики точно я тоже в них вхожу

          Всем спасибо за внимание[addsig]

          NULL

          #79836

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            Я точно не знаю как будет в этот раз , но в прошлом году московскую лицензию платили только москвичи. Всем иногородним спортсменам надо было иметь только российскую лицензию. P.S. ( обдирают только москвичей!!! ).[addsig]

            NULL

            #79837

            Fler

                • Всего сообщений: 264

              Позвонила в Чертаново, сказали нужно зарегестрироваться 9 марта до 18-00.

              Когда кто будет играть неизвестно.

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fler, 04 Мар, 2004 г. — 12:24[addsig]

              NULL

              #79838

              Mof

                  • Всего сообщений: 75

                Quote:


                Позвонила в Чертаново, сказали нужно зарегестрироваться 9 марта до 18-00.

                Когда кто будет играть неизвестно.Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fler, 04 Мар, 2004 г. — 12:24


                Ну вот опередили меня с этой инфой, вчера позно приехал написать не успел. [addsig]

                NULL

                #79839

                Mof

                    • Всего сообщений: 75

                  Итак регистрацыя проводится во вторник до 18:00. 1986 и старше скорее всего будут играть или в среу или в четверг. Так что кто будит участвовать во вторник заезжайте в ск Чертаново. [addsig]

                  NULL

                  #79840

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Здравствуйте люди добрые!!! Давно не писал

                    Некоторые моменты по Стиги.

                    1.Регистрация заканчивается 09.03. в 17.00! в 18.00 начинается жеребьевка

                    2.Расписание лучше узнать 9.03 после 19 часов

                    3.Для москвичей и москвичек нужны обе лицензии, иначе не допустят(я с этим не согласен, обидно что с нас снимают деньги).

                    Ну вот что знал то и сказал. Надеюсь чем нить помог [addsig]

                    #79841

                    Mof

                        • Всего сообщений: 75

                      Вот и закончился день регистрацыи. Завтра начнутся игры. Все новости кубка стиги буду писать в этом топике.

                      P.S.

                      Кто из ттэвешников кроме меня еще зарегестрировался?[addsig]

                      NULL

                      #79842

                      Fainshtein

                          • Всего сообщений: 282

                        Еще я зарегистрировался. В счет отпуска день брать пришлось [addsig]

                        NULL

                        #79843

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Quote:


                          Кто из ттэвешников кроме меня еще зарегестрировался?




                          И я решил поиграть. Может обыграю какую-нибудь акулу настольного тенниса. [addsig]

                          #79844

                          Mof

                              • Всего сообщений: 75

                            Моя фамилия Титиов Дмитрий давайте встретимся во время разминки поговарим)[addsig]

                            NULL

                            #79845

                            Mof

                                • Всего сообщений: 75

                              Итак последней день соревнований скоро начнется. Вся неделя была очень тяжелая и нервная. Завтра начнутся финалы и матчи за 3 место. Мужчины пары финал Петрухин Смирнов vs Рубцов Аникин. Более подробную информацию вывешу завтра вечером.

                              Спасибо за внимание.

                              [addsig]

                              NULL

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 115