мобильное приложение мелбет

Кубок в феврале

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кубок в феврале

  • В этой теме 64 ответа, 23 участника, последнее обновление 23.02.2007 в 23:03 сделано dubrovsky05.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #154527

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      Блин фразы Борга достойны энциклопедии для взрослых :)

      «Последний раз я взял его»

      Мне такое женщины говорили этак лет 5 назад……больше не говорят :)))))))))))

      NULL

      #154528

      Chirik

      Участник
          • Всего сообщений: 218

        Так когда и где кубок будет проходить? Я просто недавно совсем на форуме и не знаю как всё это организовывается и проходит. Старожилы форума, поясните незнающему… А то хотелось бы поучавствовать в сих соревнованиях, пусть даже и вылететь сразу, это неважно. Заранее спасибо за информацию.

        #154529

        borg

            • Всего сообщений: 909

          @Andredd wrote:

          Блин фразы Борга достойны энциклопедии для взрослых :)

          «Последний раз я взял его»

          Мне такое женщины говорили этак лет 5 назад……больше не говорят :)))))))))))

          Сделаю вид что не заметил этого ЛЯПА со стороны Andredda! 8) А то язык уже чешется его приколоть! 😆 😆 😆

          #154530

          Shershenj

              • Всего сообщений: 20

            Так и не понял, когда же будет проходить Кубок сайта? И где? Судя по переписке на эту тему, никто ничего конкретного сказать не может..! 👿

            #154531

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Shershenj wrote:

              Так и не понял, когда же будет проходить Кубок сайта? И где? Судя по переписке на эту тему, никто ничего конкретного сказать не может..! 👿

              Дорогой Shershenj! До меня только на исходе вторй недели наконец-то дошло, что здесь всем на все на…ть и мы не сможем изменить мир (внутри сайта) к лучшему! Здесь никто ни за что не отвечает и сайт держится только на одной болталогии!

              #154532

              barcik

                  • Всего сообщений: 984

                Не надо столь категорично утверждать.Кубок будет, и всех, поверьте мне , заранее проинформируют когда!

                #154533

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @barcik wrote:

                  Не надо столь категорично утверждать.Кубок будет, и всех, поверьте мне , заранее проинформируют когда!

                  Заранее за 2 недели??? :D

                  #154534

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Гав, таким образом Кубки проходят уже несколько лет и несколько раз в год. И все к этому готовы, поскольку не так просто это дело организовать.
                    Даже если Кубок объявят за неделю — меня (да и большинство) это не смутит. Ты посмотри историю Кубков сайта, фотогалерею… Расслабься и жди. Те, кто у руля, своевременно объявят о начале. Надеюсь ;)

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #154535

                    barcik

                        • Всего сообщений: 984

                      @Гав wrote:

                      @barcik wrote:

                      Не надо столь категорично утверждать.Кубок будет, и всех, поверьте мне , заранее проинформируют когда!

                      Заранее за 2 недели??? :D

                      Нет, за день :P

                      #154536

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Dm_itry wrote:

                        Расслабься и жди. Те, кто у руля, своевременно объявят о начале. Надеюсь ;)

                        Особенно мне нравится слово «своевременно», особенно в контексте со словами Барсика «за день» :)
                        Если честно, я почему-то сомневаюсь, что кубок будет в феврале! Хотя, по не знанию, могу ошибаться! :)

                        #154537

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          Будет — не будет… Философичнее надо :)

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #154538

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            @Гав wrote:

                            @Dm_itry wrote:

                            Расслабься и жди. Те, кто у руля, своевременно объявят о начале. Надеюсь ;)

                            Особенно мне нравится слово «своевременно», особенно в контексте со словами Барсика «за день» :)
                            Если честно, я почему-то сомневаюсь, что кубок будет в феврале! Хотя, по не знанию, могу ошибаться! :)

                            А что, на кубок очень хочецца??

                            #154539

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Гав wrote:

                              @Shershenj wrote:

                              Так и не понял, когда же будет проходить Кубок сайта? И где? Судя по переписке на эту тему, никто ничего конкретного сказать не может..! 👿

                              Дорогой Shershenj! До меня только на исходе вторй недели наконец-то дошло, что здесь всем на все на…ть и мы не сможем изменить мир (внутри сайта) к лучшему! Здесь никто ни за что не отвечает и сайт держится только на одной болталогии!

                              Уважаемый Гав, первый Кубок Сайта, в котором вы сможете принять участие состоится:
                              Личный: в начале апреля. Вы, конечно же, уже ознакомились с традициями сайта и знаете, что Личные Кубки проводятся в начале очередного квартала;
                              Отбор на командный: вторая половина марта, если вы войдете в состав одной из команд.

                              Что касается Кубка, посвященного Дню Рождения Сайта, то читайте тему, там есть очень здравые мысли. Хотя и не полные, но это от отсутствия у форумчан полной же информации.

                              hare mamburu

                              #154540

                              Chirik

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 218

                                Т.е. насколько я понял уважаемый ДФ в ближайшем кубке все желающие принять участия не имеют?
                                Просто немного лень копаться по форуму, и было бы очень приятно, если бы вы ещё раз вкратце пояснили, когда простые смертные типа меня, которые совсем недавно на форуме смогут принять участие в каком-нибудь кубке? И как кстати можно попасть в какую-нибудь команду? Заранее благодарен за ответ))

                                #154541

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Чтобы попасть в команду надо либо войти в существующую команду, либо организовать новую. Новая играет отбор, пять существующих отбор не играют, остальные — играют.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 601