мобильное приложение мелбет

куча Б/У в ХАРЬКОВЕ — и можно пробовать

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа куча Б/У в ХАРЬКОВЕ — и можно пробовать

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 06.07.2007 в 18:10 сделано igrok73_73.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47566

    barb

        • Всего сообщений: 27

      ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ: НЕ ХАРЬКОВЧАНАМ — ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ НАДО! :)

      1. Я сам много экспериментирую с инвентарем, и многое после опробования продаю. Плюс продаю изношенные (для меня), но годные для игроков уровнем пониже накладки. Это все я даю попробовать всем желающим.

      2. У меня, как у организатора популярных и посещаемых турниров, очень широкие контакты среди теннисистов города и области. Через это многие уже поняли, что гораздо проще поручить продажу Б/У инвентаря мне, чем искать покупателя самостоятельно :) и это тоже зачастую можно попробовать — хозяева инвентаря обычно не против

      3. У меня есть масса накладок и оснований, которые я не продаю (самому надо), но — дать попробовать не жалко. Есть полный набор Докторских длинных и коротких шипов. Три Докторских основания. Полный набор оснований Холмарк с технологией АСТ и 4 накладки Холмарк. И еще немало всякого.

      4. Еще один местный экспериментатор попросил продать (все продается примерно в полцены от нового) защитные доски BTY Defence Alpha и DONIC Defplay Senso и пару защитных же накладок Tackiness C red 1.1 и Feint Long 3 0.5

      Короче, всякого разного Б/У — целая куча и постоянно.

      310483940 — аська; мобильный 8050-250-4-250 и 8093-654-82-83; 711-34-45 (д); e-mail barbСОБАКАscana.com.ua — обращайтесь любым удобным способом.

      нафиг клей - Plasma рулит!

      #163991

      maya

          • Всего сообщений: 975

        блин как ты себе это представляешь? тут люди на иро-иро из китая заказывают новое и ждут когда на дом принесут, а тут бу да еще в харькове! украинских теннисистов на форуме не очень много.

        #163992

        barb

            • Всего сообщений: 27

          @maya wrote:

          блин как ты себе это представляешь? тут люди на иро-иро из китая заказывают новое и ждут когда на дом принесут, а тут бу да еще в харькове! украинских теннисистов на форуме не очень много.

          КАМРАД! :)
          Развеселил! :)

          Эта объява ориентирована только на жителей Харькова и области! :)

          Я тебя уверяю — у меня и в мыслях не было предлагать это кому-то не из Харькова :)

          Щас допишу — НЕХАРЬКОВЧАНАМ НЕ ЧИТАТЬ!

          нафиг клей - Plasma рулит!

          #163993

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            @maya wrote:

            блин как ты себе это представляешь? тут люди на иро-иро из китая заказывают новое и ждут когда на дом принесут, а тут бу да еще в харькове! украинских теннисистов на форуме не очень много.

            Майя, ИруИру -это всетаки из Японии приходит, хотя много моделей инвентаря и делается сейчас в Китае с хорошим качеством.

            #163994

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              @barb wrote:

              ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ: НЕ ХАРЬКОВЧАНАМ — ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ НАДО! :)
              1. Я сам много экспериментирую с инвентарем, и многое после опробования продаю. Плюс продаю изношенные (для меня), но годные для игроков уровнем пониже накладки. Это все я даю попробовать всем желающим.
              ………………
              2. У меня, как у организатора популярных и посещаемых турниров, очень широкие контакты среди теннисистов города и области. Через это многие уже поняли, что гораздо проще поручить продажу Б/У инвентаря мне, чем искать покупателя самостоятельно :) и это тоже зачастую можно попробовать — хозяева инвентаря обычно не против

              Ленке Ковтун тоже толкаешь? :D :D

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 83