мобильное приложение мелбет

Куча вопросов для Кирилла Мазаева

Форумы Главный Судейская Куча вопросов для Кирилла Мазаева

  • В этой теме 539 ответов, 62 участника, последнее обновление 28.04.2021 в 05:04 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 538 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #218430

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @igor101 wrote:

      Скажу прямо — меня мало волнует если соперник подаёт мне грязно и-нечётко., .
      , грязная подача, выполненная кое-как. на вялых стоячих ножках или с ходу —это черная метка для подающего, это верный признак что парень играть в теннис не умеет вабще, или он не настроился на игру, спит за столом.
      Ну, слабаков корявых, я могу обыграть и молча, не придираясь к подачам.

      Подача с хода, разумеется, не есть преднамеренный обман, а есть разгильдяйская небрежность. Но такая паскудная небрежность что полностью лишает принимающего возможности изготовиться к приему и таких ходоков я буду пресекать беспощадно.
      Все прочие фолы на подаче я прощаю сопернику с радостью, они мне не мешают.

      В общем я примерно тоже так. Добавлю — неприятно, когда подают на взлете быструю подачу. Тогда бывает, что еще не ждешь и получаешь.
      Насчет подачи с ходу есть лекарство. Вы стоите с поднятой рукой и не пытаетесь принимать. Пока соперник не остановился, вы руку не опускаете.
      Только надо помнить, что нельзя делать попытку приема.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #218431

      AUG

          • Всего сообщений: 502

        @gumanoidd wrote:

        вам AUG с вашыми убеждениями лучше сразу завязать с н/т—потому как вы жывёте в мире грёз и совершенно непонимаете реальность

        а реальность в том —што в томже футболе совсем нереально поставить стенку на 11м от игрока бьющего штрафной

        ведь есть правила написанные на бумаге—и есть реальная жызнь—и согнать их полностью в единое целое нереально физически

        думаю што вашым противникам всегда противно с вами играть

        Дорогой мой, возможно я начинал играть в НТ, когда Вас, возможно, еще в проекте не было. И завязал, на время, по иной причине, нежели убеждения.

        Раз.

        Два, писать необходимо правильно. Жи-Ши пиши через И, а Что не через Ш.

        Независимо от того, понимаю я Ваш текст, или нет, и мешает ли мне это понимать Ваши мысли. И если Вы уважаете Правила правописания и тех, для кого пишите. А кроме того -самого себя.

        Три — про игру со мной и ее, для них , противность, пусть скажут мои противники.

        А я думаю — Вы — отражение пришельцев с улицы, со своими дворовыми понятиями и культурой. В том числе и правописания. Которые мне, всегда, будут п р о т и в н ы.

        Вот уж не думал, что младое поколение минчан совершенно безграмотно.

        Откровенность на откровенность. Не обессудьте.

        Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

        Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

        #218432

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Вот уж не думал, что младое поколение минчан совершенно безграмотно.

          к сведению—я 1961гр—и мудаков сразу чую и говорю им правду-матку

          и тут мудаки сразу начинают всех учить правописанию—потом сразу требуют обращаться к ним на ВЫ—они всех учат как подачу подавать

          к подаче цепляются только начинающие игроки или мудилы

          вот 3-ри года назад я пришол в новую тусовку—там тогда в основном были скажем довольно молодые игроки варившыеся в собственном соку и неимевшые большово разностороннего н/т опыта—они тогда тоже мнили себя знатоками н/т правил —и тоже позволяли себе учить других подавать подачи хотя были весьма ещо лаймерами н/т

          в тусовку постепенно поприходило и уже зрелых игроков—и сама тусовка продвинулась—и продвинулись старожылы тусовки

          и сейчас практически никто нецепляется к чужым подачам—теперь челы понимают што происходит

          #218433

          AUG

              • Всего сообщений: 502

            Пока «чующие мудагов» безграмотные но борзые гуманоиды есть среди нас, так и будем хлебать щи лаптями,
            играть инвентарем служившим подставкой под сковородку, забивать болты кувалдометром и производить цыганские повозки уровня «Лада-Калина».

            Что гуманоиду хорошо -педантичному немцу -смерть.

            Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

            Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

            #218434

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Постарайтесь ребята без личных выпадов, лады?

              Меня всегда удивляет, насколько трудно это оказывается, критиковать мнения без того чтобы скатываться в критику того, кто это мнение высказывает (особенно учитывая, что все мы тут виртуально, а не лично присутствуем). Если же не хватает воспитания, то это беда — но это не значит что в ответ надо разжигать конфликт. Либо спокойно укажите на недопустимость таких текстов либо перестаньте реагировать на посты, переведите разговор обратно к сути темы. Это и вообще полезно…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #218435

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                >Это и вообще полезно…

                Регулярные упражнения в стрельбе из АКМ или на крайняк из карабина «Сайга» значительно полезнее.

                #218436

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @kirill_spb wrote:

                  >Это и вообще полезно…

                  Регулярные упражнения в стрельбе из АКМ или на крайняк из карабина «Сайга» значительно полезнее.

                  Вот как тут?

                  http://www.miniclip.com/games/canyon-shooter/en/

                  виртуально же общаемся… так и стрелять тогда виртуально.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #218437

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Уважаемый Кирилл!
                    Не можете ли Вы мне обьяснить суть установления порядка матчей между участниками.Таблички у меня есть кто с кем играть должен.Но хотелось бы понять как это составить самому,а не заучивая всё наизусть.
                    Вот к примеру 10 участников!? 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #218438

                    Gleb

                        • Всего сообщений: 309

                      @gumanoidd wrote:

                      Вот уж не думал, что младое поколение минчан совершенно безграмотно.

                      к сведению—я 1961гр—и мудаков сразу чую и говорю им правду-матку

                      и тут мудаки сразу начинают всех учить правописанию—потом сразу требуют обращаться к ним на ВЫ—они всех учат как подачу подавать

                      к подаче цепляются только начинающие игроки или мудилы

                      вот 3-ри года назад я пришол в новую тусовку—там тогда в основном были скажем довольно молодые игроки варившыеся в собственном соку и неимевшые большово разностороннего н/т опыта—они тогда тоже мнили себя знатоками н/т правил —и тоже позволяли себе учить других подавать подачи хотя были весьма ещо лаймерами н/т

                      в тусовку постепенно поприходило и уже зрелых игроков—и сама тусовка продвинулась—и продвинулись старожылы тусовки

                      и сейчас практически никто нецепляется к чужым подачам—теперь челы понимают што происходит

                      Вот уж действительно gumanoidd! Сынок, чем ты кичишься: что презираешь говорить и писать по Русски правильно? Да читать твою спесь на сайте/когда ты выпендриваешься/ противно, а в н/т, похоже, ты близок ко дворовым понятиям.
                      Gumanoidd, спустись на землю, мой совет.

                      NULL

                      #218439

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Gumanoidd, спустись на землю, мой совет.

                        Gleb ты так ничего и непонял

                        #218440

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          «Традиционная» система расписывалась так:

                          Первый тур — первый с последним, второй с предпоследним и т.п.
                          1-10 2-9 3-8 4-7 5-6

                          Потом первый постоянно играет с меньшим номером, а остальные числа в столбиках уменьшаются на 1, при этом, когда уменьшаться некуда (2 не может уменьшиться до 1, т.к. номер 1 уже занят), происходит увеличение до последнего номера (в данном случае до 10).

                          1-9 10-8 2-7 3-6 4-5
                          1-8 9-7 10-6 2-5 3-4
                          1-7 8-6 9-5 10-4 2-3
                          1-6 7-5 8-4 9-3 10-2
                          1-5 6-4 7-3 8-2 9-10
                          1-4 5-3 6-2 7-10 8-9
                          1-3 4-2 5-10 6-9 7-8
                          1-2 3-10 4-9 5-8 6-7

                          Если не опечатался, то как указано выше — для 10 участников.
                          Для любого четного количества расписывается моментально. Если игроков 9 — соперник несуществующего 10-ого пропускает тур.

                          Далее, в соответствии с действующими правилами, если в следующую стадию соревнований (при наличии таковой) выходит 1 человек, в последнем туре должны играть 1-2, если двое — в последнем туре играют 2-3 и т.п. У нас в России традиционно соответствующий тур просто переставляется в конец.

                          Относительно недавно введенная «система, рекомендованная етту» работает так: сначала верхняя половина (в данном случае 1…5) играет против нижней (6…10), а в последних турах начинается самое интересное — 1…5 друг против друга и 6…10, соответственно, тоже. На память я этих таблиц не помню и заучивать в ближайшее время не планирую. Иметь с собой правила или шпаргалку с выпиской из них не зазорно, зато надежно.

                          #218441

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @kirill_spb wrote:

                            «Традиционная» система расписывалась так:

                            Уважаемый Кирилл!
                            Большое Спасибо Вам за обстоятельный ответ!
                            Я не хочу Вас затруднять,поэтому обналичусь сразу,я видимо не только глухой но и тупой.Я хотел бы просто вывести или спросить у Вас математическую шпаргалку что ли,для составление порядка матчей с любым количеством участников.
                            У меня есть все порядки до 12,а вот сам составить их не могу 😳
                            Я думаю теперь вы меня поняли.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #218442

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              ЕТТU-шные я и сам не помню и вам не советую.

                              Традиционные — я же ниже написал алгоритм:
                              расписываете первый тур, в первом столбце будет первый номер сперва с последним, потом с предпоследним и т.п., а во всех остальных вы постоянно уменьшаете номер каждого участника на 1 (но после второго идет последний).

                              Вот и вся шпаргалка.

                              Вот последний столбец таблицы на 10:
                              45
                              потом уменьшаем на 1оба числа — получаем 34, потом 23. После этого вместо 2 пишем последнего, допустим, 10 — имеем 10-2, потом 9-10(вместо 2), 8-9, 7-8 и т.п.

                              #218443

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @kirill_spb wrote:

                                ЕТТU-шные я и сам не помню и вам не советую.

                                Традиционные — я же ниже написал алгоритм:
                                расписываете первый тур, в первом столбце будет первый номер сперва с последним, потом с предпоследним и т.п., а во всех остальных вы постоянно уменьшаете номер каждого участника на 1 (но после второго идет последний).

                                Вот и вся шпаргалка.

                                Вот последний столбец таблицы на 10:
                                45
                                потом уменьшаем на 1оба числа — получаем 34, потом 23. После этого вместо 2 пишем последнего, допустим, 10 — имеем 10-2, потом 9-10(вместо 2), 8-9, 7-8 и т.п.

                                Благодарю Вас Кирилл!
                                Большое Спасибо!

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #218444

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Вот пример: на 6 чел.-1-6,2-5,3-4.2тур:5-1,6-4,2-3.3 тур: 1-4,5-3,6-2.4 тур:3-1,4-2,5-6.5 тур-1-2,3-6.4-5!Удачи…все довольно просто…передвигаете цифры на одну-против часовой стрелки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 538 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7195