мобильное приложение мелбет

Куда можно пойти тренироваться?

Форумы Главный Главный форум Куда можно пойти тренироваться?

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 24.02.2004 в 13:37 сделано nmark.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43659

    Mof

        • Всего сообщений: 75

      Я собираюсь уйти из своего клуба где я тренируюсь. Подскажите плизз где хорошо тренируют и не далеко от Бутово или хотябы по оранжевой или серой ветке метро[addsig]

      NULL

      #79626

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        И думать нечего — в СК «Чертаново». Метро «Чертановская». Правда, не дёшево. Но тренеры отличные и условия также. Советую.[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #79627

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Если по серой ветке то «Орбита» в Отрадном, разве не заработала после 2-4 летнего перерыва ? Правда от Бутово другой конец

          Телефонов не знаю уже ни одного, кроме 907-4216, только не уверен что и по нему что-то ответят.

          А вообще, Дима, полазь по разделу «Игродромы», прочекай все телефоны заодно узнаем их актуальность.[addsig]

          #79628

          Mof

              • Всего сообщений: 75

            Fan насчет чертаново я знаю что тренера хорошие и условия супер Но загвоздка в том что я 1986 года рождения возьмут ли меня туда?[addsig]

            NULL

            #79629

            mx4

                • Всего сообщений: 844

              Mof, а в объявлениях про ЯСЕНЕВО-ТЕПЛЫЙ СТАН читал ?

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s mx4, 23 Фев, 2004 г. — 14:16[addsig]

              at your service

              #79630

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                Да, хорошее место. Столы Tibhar, вроде как робот есть. Кроме тренера (Аня, МС), правда, никто сильнее слабого 1-го разряда не играет (на мой бывше-КМС-овский взгляд ). Сам туда хожу по средам в 20:00. Свежие люди приветствуются. Душа нет.[addsig]

                #79631

                Mof

                    • Всего сообщений: 75

                  Quote:


                  Да, хорошее место. Столы Tibhar, вроде как робот есть. Кроме тренера (Аня, МС), правда, никто сильнее слабого 1-го разряда не играет (на мой бывше-КМС-овский взгляд ). Сам туда хожу по средам в 20:00. Свежие люди приветствуются. Душа нет.


                  а сколько стоит месяц тренеровои?[addsig]

                  NULL

                  #79632

                  Allround

                      • Всего сообщений: 21

                    Quote:


                    Если по серой ветке то «Орбита» в Отрадном, разве не заработала после 2-4 летнего перерыва ? Правда от Бутово другой конец

                    Телефонов не знаю уже ни одного, кроме 907-4216, только не уверен что и по нему что-то ответят.


                    Говорили , что «Орбита» должна открыться к концу февраля. Если дадите точный адрес, то могу заехать узнать. [addsig]

                    NULL
                    http://picasaweb.google.ru/v.pakhtunov/2009?feat=directlink - фотографии с Кубка мира 2009.

                    #79633

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Слышал, что Орбита уже работает. Пока не верю Постараюсь заглянуть.

                      Николаичу: советую тебе, добрый человек, жить в Бутово и играть в Орбите

                      Вот что добрые люди говорят: ОРБИТА работает уже давно, но пока официально не открыта. Н/т тенниса там пока нет, ожидается шесть столов (было больше ). Пока можно надеяться на май месяц. [addsig]

                      hare mamburu

                      #79634

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        Quote:


                        а сколько стоит месяц тренеровои?


                        Про месяц не знаю.

                        Кажется, час — 80 р., но у меня сложилось ощущение, что возможны и различные гибкие схемы оплаты. [addsig]

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 79