мобильное приложение мелбет

Куда пойти учиться?

Форумы Главный Тайм-аут Куда пойти учиться?

  • В этой теме 120 ответов, 35 участников, последнее обновление 21.07.2006 в 14:05 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #102882

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @Dmitry wrote:

      Второе — у вас есть уверенность, что поступите куда захотите? В приличный вуз — приличный конкурс, это надо учитывать при выборе.

      Прошли те времена, когда , в большинстве, поступали по конкурсу, а не за деньги.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #102883

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Salut wrote:

        Слышбь,Валя….. а мне кажеться что тебе нодо в какую_нибудь путягу(пту)…..Если ты не знаешь даже что тебе ближе…..Да и в теннис ты ,наверное ,не можешь……А таких не очень ждут в МАИ и МИИТе…..если только ты не ботан………..

        Зачем в путягу, сейчас и в институтских коридорах, мата можно наслушаться.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #102884

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Salut wrote:

          Дааааа…..Я смотрю тут одни звёзды…….А может мне кто-нибудь даст свой автограф……?

          Ну, давай дадим.. 😆
          Ты ж собирался сегодня на Можайку вечером.
          Там путем тайного прямого голосования выберем самого звёздного (звездатого :lol:), и он те прям на чем хош распишется…

          #102885

          NNPanaioty

              • Всего сообщений: 1

            Здравствуйте, уважаемые.
            Спасибо за активность в обсуждении проблемы моей дочери.
            Как видите, пришлось даже зарегистрироваться. Разводим семейственность.

            #102886

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              звездатого- лучше звездастого.

              Советы давать ненавижу, особенно бесплатно. Благо Папа зашел — надежда замерцала. :)

              В Москве не очень много престижных вузов, котирующихся в забугорье, а точнее один — МГУ и то не весь. Если от физики не тошнит, то на мехмат, и с математикой туда же.
              Но времени немного осталось можно не успеть подготовиться. В ВУЗе учиться придется, теннис лучше забыть, я например молодых специалистов без красного диплома на работу не брал. (И правильно делал). если есть немецкий, то добро пожаловать к нам, в германии много университетов с приличной репутацией. А учиться будет намного интересней, чем в Рашке.

              в ГЦОЛИФК — вряд ли, раз хранится мячик с отследом звездастого ДрагонВальдФлая, то разряд не высок.

              Ну , а если замуж — это правильно, НО только без большой любви, без детей, ненадолго. Папе не читать ❗

              Самое главное — до сентября забросить все, закрыться в своей комнате и выйти, только решив — чего же хочется от жизни . Ведь осталось не так много времени. Разрешается выходить еще к обеду. Еда — святое. В повара. :D

              А кто-то из форумчан — повар по образованию. Угадайте кто?

              #102887

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @NNPanaioty wrote:

                Здравствуйте, уважаемые.
                Спасибо за активность в обсуждении проблемы моей дочери.
                Как видите, пришлось даже зарегистрироваться. Разводим семейственность.

                Уважаемый Отец! Честно говоря, я бы свою дочь одну на сайт не пускал. Если почитать о чем пишут, то можно принять неверное мнение, что на сайте вместо нормального теннисного сообщества царит банда «отморозков» (типа меня :) ). СЫНЫ БОГОВ и т.д :) Но это только видимость! На самом деле все так озаботились судьбой вашей дочери, что даже из страны Суоми пишут…

                Ну да, ладно. Если кроме шуток, осмелюсь высказать свое скромное мнение.. Нужно позволить детям делать свои собственные ошибки (не фатальные, конечно). Родители должны только подсказать…

                NULL

                #102888

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Я думаю, что если нет чёткого понимания на кого и зачем учиться, то надо послать ребёнка на работы.

                  Это должны быть или высокодуховные места или школы жизни.
                  В разумных пределах конечно.

                  Потратит на это год, но будет после этого учиться не для галочки, да и в себе разберётся. Месяца 3-4 на одну работу.

                  Тем более, в этом возрасте важна увлечённость и наличие ориентиров в виде кумиров-авторитетов.

                  Например:
                  1. Помошник санитара в больничке — собирать грязное бельё, мыть судна, дежурить на телефоне и т.п. медицина.
                  2. Помошник-курьер в активно работающем юр.отделе любой лавки.
                  Разъёзды по судам с бумажками, за бумажками, стояние в очередях, присутствие на заседаниях.
                  3. Курьер, девушка «подай-принеси» в любой редакции, тв-программе.
                  4. Лаборант в любую лабораторию. Мыть мензурки, собирать статистику, стучать по клавишам.
                  5. Поперекладывать бумажки в банке. Посидеть на телефоне.
                  6. Офис-менеджер в любую продажную контору. На моей памяти несколько стремительных карьер с данной позиции.

                  Познакомится с людьми, послушает разговоры, посмотрит на жизненные перспективы…

                  А чем интересно Германия нынче круче Омерики? Денег однозначно меньше, рынок труда мизерный, отношение к мигрантам — сложное, язык — применимый только в ближайших окрестностях, культурный фон посредственный, страна — маленькая. Да и варианты «замуж за колбасу» в штатах побогаче. Конечно, каждый своё болото хвалит.

                  at your service

                  #102889

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    А может прав Дон Хуан, когда говорил о пути сердца?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #102890

                    Kaz

                        • Всего сообщений: 83

                      2 mx4 А есть ли в штатах ВУЗы где бы культивировался настольный теннис ?

                      NULL

                      #102891

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Kaz wrote:

                        2 mx4 А есть ли в штатах ВУЗы где бы культивировался настольный теннис ?

                        В Америке, в Вузах, культивируется бейсбол, баскетбол и американский футбол,.в каждом из этих видов спорта,кажется, 333 команды, так что им не до настольного тенниса.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #102892

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          @boris20883 wrote:

                          звездатого- лучше звездастого

                          Разрешается выходить еще к обеду. Еда — святое. В повара. :D

                          А кто-то из форумчан — повар по образованию. Угадайте кто?

                          я повар!……..по первому образованию!
                          кто ещё?

                          #102893

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Может Restorator ?
                            Что-то Кати давно на сайте не видно.. 😥

                            #102894

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @Андрей А wrote:

                              Может Restorator ?
                              Что-то Кати давно на сайте не видно.. 😥

                              Все у плиты, у плиты … :)
                              может и она, но я имел ввиду мужского рода. И как понимаю — весьма уважаемый теннисный авторитет из форумчан .

                              #102895

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @boris20883 wrote:

                                @Андрей А wrote:

                                Может Restorator ?
                                Что-то Кати давно на сайте не видно.. 😥

                                Все у плиты, у плиты … :)
                                может и она, но я имел ввиду мужского рода. И как понимаю — весьма уважаемый теннисный авторитет из форумчан .

                                :

                                Да, правда. Давно не видно. Отпуск уже должен был закончиться. Катя, ау!

                                NULL

                                #102896

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Максим, интересно, свою дочь ты бы тоже отправил на год в подобное «жизненное путешествие»?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 660