мобильное приложение мелбет

Куда пойти учиться?

Форумы Главный Тайм-аут Куда пойти учиться?

  • В этой теме 120 ответов, 35 участников, последнее обновление 21.07.2006 в 14:05 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #102912

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      летчиком

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #102913

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @poprick wrote:

        летчиком

        Здрассти, летчик-налетчик :?: …
        А говорил, — в крупной фирме по продаже напитков манагером!
        Даже вспомню, когда и где я от тебя это слышал…

        #102914

        poprick

            • Всего сообщений: 384

          Сейчас уже нет, но 10 лет этому я посвятил

          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

          #102915

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            Пользуясь случаем я бы хотел пожелать ув. DSVDSV здоровья. Думаю — это самое главное в нашей жизни. Поэтому полемика -полемикой, а это нечто другое. Никогда не болейте. Желаю хорошего самочувствия.

            NULL

            #102916

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              Хорошая профессия — врач. Только вот готовиться к поступлению в мед. на последнем году обучения в школе поздновато. Да и, судя по зар.плате, не в почете эта профессия у нас.

              NULL

              #102917

              kim

                  • Всего сообщений: 826

                @Val wrote:

                …Да и, судя по зар.плате, не в почете эта профессия у нас.

                Так это где судить. Хотите сказать, что стоматологи, пластические хирурги мало получают??? К тому же сейчас все больше появляется платных больниц, где, думается, зар. платы не такие, как в гос. учреждениях. Вообще, все катится к тому, что медицина в скором времени станет полностью платной, так что перспективы у врачей скорее есть чем нет.

                Hello, TTWorld!
                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                Чем бы еще людей напугать... :)

                #102918

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Согласен с Кимом. Хороший врач — хорошо и получает. Примеров — масса. Начиная от акушеров/ гинекологов/ урологов и далее кардиологи, хирурги и все такое. Как только появляется у человека серьезная проблема, а не просто нужен бюллетень в поликлинике по ОРЗ, так сразу рулит кэш и рекомендации.

                  hare mamburu

                  #102919

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @DragonFly wrote:

                    … Хороший врач — хорошо и получает … Как только появляется у человека серьезная проблема …

                    а хороший шарлатан получает при этом еще больше хорошего врача…

                    #102920

                    Val

                    Участник
                        • Всего сообщений: 747

                      @DragonFly wrote:

                      Хороший врач — хорошо и получает. Примеров — масса. Начиная от акушеров/ гинекологов/ урологов и далее кардиологи, хирурги и все такое. как только появляется у человека серьезная проблема,… так сразу рулит кэш и рекомендации.

                      Я говорил не о кэше в конвертиках (это унизительно, как говорил М.Жванецкий), а о нормальном, цевилизованном зароботке. Или вы всерьёз полагаете, что в платных мед. учреждениях врачи-специалисты получают хорошие деньги по-белому?

                      NULL

                      #102921

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Val wrote:

                        Я говорил не о кэше в конвертиках (это унизительно, как говорил М.Жванецкий), а о нормальном, цевилизованном зароботке. Или вы всерьёз полагаете, что в платных мед. учреждениях врачи-специалисты получают хорошие деньги по-белому?

                        Я всерьез так полагаю. Именно хорошие и именно по-белому.

                        А что касается конвертиков — так если ты получаешь его за реальную работу а не за писульку бюрократическую — не вижу в этом ничего унизительного.

                        ЗЫ: Жванецкий для меня уже лет как 15 «умер».

                        hare mamburu

                        #102922

                        Sch_A

                        Участник
                            • Всего сообщений: 47

                          @Panaioty wrote:

                          У меня начинается последний год счастливой школьной жизни. В следующем году надо поступать в ВУЗ. Народ, подскажите, что выбрать? Надеюсь ваши рекомендации помогут мне. Для чистоты советов никакой другой информации, кроме того, что умею играть в настольный теннис, не сообщаю.
                          Валя Панаиоти.

                          Могу посоветовать МАИ, там девочек любят (потому что их мало), да и Мизин А.Н. будет очень рад и женская команда очень неплохая и тренероваться есть с кем и где.
                          Так что все аргументы в пользу МАИ :)

                          #102923

                          Strateg

                              • Всего сообщений: 493

                            @Sch_A wrote:

                            @Panaioty wrote:

                            У меня начинается последний год счастливой школьной жизни. В следующем году надо поступать в ВУЗ. Народ, подскажите, что выбрать? Надеюсь ваши рекомендации помогут мне. Для чистоты советов никакой другой информации, кроме того, что умею играть в настольный теннис, не сообщаю.
                            Валя Панаиоти.

                            Могу посоветовать МАИ, там девочек любят (потому что их мало), да и Мизин А.Н. будет очень рад и женская команда очень неплохая и тренероваться есть с кем и где.
                            Так что все аргументы в пользу МАИ :)

                            алеша ты просто красавчик,хватит пропагандировать.девушки предлогаю выбрать к чему душа лежит

                            #102924

                            Sch_A

                            Участник
                                • Всего сообщений: 47

                              Я не пропагандирую, я предлагаю :)
                              В МИИТе тоже девочки хорошие, сильные, умные!
                              Эх жалко что сегодня не 8 марта,а то у меня настроение что-то уж очень романтичное :bonk:

                              #102925

                              Strateg

                                  • Всего сообщений: 493

                                😳 😳 😳 😳 😳

                                #102926

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Strateg wrote:
                                  *********************************************
                                  Вот такие темы для нас в нове 😈 Прошу не останавливаться и развивать! (Что значит молодая кровь хлынула потоком на сайт!!!)
                                  Отредактировано: Fan. август 19, 2005 в 06.06

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 662