мобильное приложение мелбет

Куда пойти учиться?

Форумы Главный Тайм-аут Куда пойти учиться?

  • В этой теме 120 ответов, 35 участников, последнее обновление 21.07.2006 в 14:05 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #102927

    kim

        • Всего сообщений: 826

      @Strateg wrote:

      ****************************************

      :clap:
      Отредактировано: Fan. авг, 19, 2005 в 06.08.

      Hello, TTWorld!
      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
      Чем бы еще людей напугать... :)

      #102928

      Sch_A

      Участник
          • Всего сообщений: 47

        Ммм, я очень извиняюсь но «такие темы», находятся, если я не ошибаюсь, несколько на других форумах, а тем более сайтах.И уважаемому Strategu не надо бы поднимать таких тем в общем форуме(Алёша, пиши в приват,уж тебе -то я расскажу), а не менее Уважаемому Администратору данного прекрасного сайта подначивать на «такие» обсуждения!
        С Уважением, «молодая кровь».

        #102929

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Sch_A wrote:

          Ммм, я очень извиняюсь но «такие темы», находятся, если я не ошибаюсь, несколько на других форумах, а тем более сайтах.И уважаемому Strategu не надо бы поднимать таких тем в общем форуме(Алёша, пиши в приват,уж тебе -то я расскажу), а не менее Уважаемому Администратору данного прекрасного сайта подначивать на «такие» обсуждения!
          С Уважением, «молодая кровь».

          Правильно, Алекс, не ведись. 😆

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #102930

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Sch_A wrote:

            Ммм, я очень извиняюсь но «такие темы», находятся, если я не ошибаюсь, несколько на других форумах, а тем более сайтах.И уважаемому Strategu не надо бы поднимать таких тем в общем форуме(Алёша, пиши в приват,уж тебе -то я расскажу), а не менее Уважаемому Администратору данного прекрасного сайта подначивать на «такие» обсуждения!
            С Уважением, «молодая кровь».

            Ну вы же друг-друга лучше знаете, чем «ув Адм». Я лехко могу вообще потереть все к чертям, мне только главное, чтобы поменьше было обид, а то потру — один обидится, разовью — другой обидится. Риск, понимаешь. Раз тебе эта тема не по душе, а касается лично тебя — базара нет, больше не затрагиваем.

            hare mamburu

            #102931

            Sch_A

            Участник
                • Всего сообщений: 47

              Не знал что мы на «ТЫ», да ну ладно.Вот что, Брюс Всемогущий, ты можешь не пускать меня вообще, я расстроюсь, но не очень, это «+», но не в твою сторону. Но если в форумах происходит бардак навроде этого, то это только твоя вина, как одного из главного!
              Да простят меня Ломаев А. и Судариков А., люди которые мне глубоко симпатичны и к которым я отношусь с большим уважением!
              Всё та же «молодая кровь».

              #102932

              Olegam

                  • Всего сообщений: 365

                @DragonFly wrote:

                Хороший врач — хорошо и получает. Примеров — масса.

                Немного разовью тему. Хороший специалист, а тем более одаренный, в любой отрасли будет оценен, в т.ч. и материально. Это и педагоги, и врачи, и спортсмены, и художники, и технологи, и управленцы… Специалист же «среднего уровня», (каких основная масса) в разных отраслях оценивается в России по разному. В настоящее время «среднему уровню» (женщины) больше платят в экономике/финансах. Мой совет — получай базовое образование по этим дисциплинам в любом ВУЗе.

                #102933

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  @Olegam wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Хороший врач — хорошо и получает. Примеров — масса.

                  Немного разовью тему. Хороший специалист, а тем более одаренный, в любой отрасли будет оценен, в т.ч. и материально. Это и педагоги, и врачи, и спортсмены, и художники, и технологи, и управленцы… Специалист же «среднего уровня», (каких основная масса) в разных отраслях оценивается в России по разному. В настоящее время «среднему уровню» (женщины) больше платят в экономике/финансах. Мой совет — получай базовое образование по этим дисциплинам в любом ВУЗе.

                  А у меня сестра закончила матфак в местном универе и неплохо для девушки получает, устанавливая программ. обеспечен. у коммерсантов. А до этого некоторое время поработала секр.-референтом (закончив курсы) у коммерсанта, весьма неплохо (и причем без «отношений» с шефом, ценил за способности (раз подала ему кофе с солью на совещание 🙄 ) там и взяла юриста за муж

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #102934

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Тут такое дело. Выскажусь.
                    Достаточно хорошо знаю как Strateg-a, так и Sch_A. На мой взгляд, Strateg увлёкся и переборщил. Это действительно частные темы и не для форума. Так что лучше это не развивать. Я подредактировал пару постингов. Думаю, что Strateg на это не обидится. Все мы иногда ошибаемся, главное — стараться не наступать на одни и те же грабли.
                    По поводу DF. Пускать или не пускать кого на форум это не в его/моей/дюшиной власти. Такое попросту невозможно. Когда DF писал «потереть», то, уверен, он имел в виду только коррекцию одного сообщения Стратега, не более того.
                    Так что, Алекс (обращаюсь к Sch_A), ты такой же полноправный участник сайта, как и DF, как и я, как и Strateg и все прочие. Ни у кого нет никаких преимуществ. В этом — весь смысл нашего сайта. Админы — только следящие за порядком.
                    Предлагаю: считать инцидент исчерпаным и всем быть более внимательным в будущем.
                    Поймите одно. На форуме очень много народа, все люди разные (ну такова уж жизнь) и олицетворять весь сайт с одной-двумя персонами смысла нет.
                    Я лично очень высоко ценю присутствие на форуме Sch_A.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #102935

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Sch_A wrote:

                      Не знал что мы на «ТЫ», да ну ладно.Вот что, Брюс Всемогущий, ты можешь не пускать меня вообще, я расстроюсь, но не очень, это «+», но не в твою сторону. Но если в форумах происходит бардак навроде этого, то это только твоя вина, как одного из главного!
                      Да простят меня Ломаев А. и Судариков А., люди которые мне глубоко симпатичны и к которым я отношусь с большим уважением!
                      Всё та же «молодая кровь».

                      Да ты что? Кто-то что-то написал про тебя — а я винават? Ну извини, не бросился сразу на твою защиту. Думал, взрослый уже, можешь за себя постоять хотя бы словом. А еще думал, что твоему товарищу виднее, какие темы можно про тебя поднимать, а какие — нет. А еще думал — что Админы имеют равные права и обязанности и могут так же любой пост потереть, но опять я виноват… Да, только моя вина. Уважаемые Ломаев и Судариков — в стороне в белом.

                      Как говорил Глеб Жиглов, «Ему надо было в бабах своих вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать».

                      hare mamburu

                      #102936

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Fan wrote:

                        Когда DF писал «потереть», то, уверен, он имел в виду только коррекцию одного сообщения Стратега, не более того.

                        Да нет, что ты, Леш, я хотел на веки-вечные забанить полфорума.

                        hare mamburu

                        #102937

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          Я тоже здесь выскажусь. Считаю, что публикация какой-либо информации личного характера (если только она не происходит с ведома соответствующей личности) недопустима. К сожалению, достаточно трудно уследить за всем происходящим на сайте. Поэтому, если такое происходит, убедительная просьба обращаться непосредственно к админам (любому из или ко всем сразу; в личных сообщениях или по e-mail) и соответствующие меры будут приняты. Приношу Sch_A свои извинения за вчерашнюю нерасторопность.

                          #102938

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @dusha wrote:

                            К сожалению, достаточно трудно уследить за всем происходящим на сайте.

                            Не совсем так. Невозможно всегда верно оценить характер информации. В некоторых случаях я тру безжалостно и сразу. А в некоторых — у меня есть сомнения.

                            И в данном случае я не понимаю, за что ты, Дюша, извиняешься. Я не считаю опубликованное инфо однозначно и очевидно достойным удаления. Потому как удаление любого поста форумчанина — неприятно для этого форумчанина. Следовательно, должна быть проявлена осторожность.

                            Если человек явно требует удалить пост про него, содержащий нежелательную информацию — это будет сделано немедленно. Но такого требования я не получал. А я не господь Бог, чтобы отделять невинную шутку от кровной затаенной обиды.

                            hare mamburu

                            #102939

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @DragonFly wrote:

                              Как говорил Глеб Жиглов, «Ему надо было в бабах своих вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать».

                              Читаю всё это, а слышится хрипатый голос ЖИглова: «Забыли, уважаемые, кто хозяин на форуме» 😆

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #102940

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                Как говорил Глеб Жиглов, «Ему надо было в бабах своих вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать».

                                Читаю всё это, а слышится хрипатый голос ЖИглова: «Забыли, уважаемые, кто хозяин на форуме» 😆

                                А я читаю и вижу твое желание поскандалить и наехать. При этом откровенно надуманно, товарищ Большевик.

                                hare mamburu

                                #102941

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @DragonFly wrote:

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  Как говорил Глеб Жиглов, «Ему надо было в бабах своих вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать».

                                  Читаю всё это, а слышится хрипатый голос ЖИглова: «Забыли, уважаемые, кто хозяин на форуме» 😆

                                  А я читаю и вижу твое желание поскандалить и наехать. При этом откровенно надуманно, товарищ Большевик.

                                  Какой то ты не понятливый, это я тебе намекаю, что текст у тебя скандальный и может парня обидеть. Возьми да потри, товарищ разночинец.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 699