мобильное приложение мелбет

Куда пойти учиться?

Форумы Главный Тайм-аут Куда пойти учиться?

  • В этой теме 120 ответов, 35 участников, последнее обновление 21.07.2006 в 14:05 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #102942

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      Какой то ты не понятливый, это я тебе намекаю, что текст у тебя скандальный и может парня обидеть. Возьми да потри, товарищ разночинец.

      Интересно как-то намекаешь… Парень на форуме новый и «забыть» пока ничего не может.

      Что касается существа вопроса: мне не нравится, что Дюша извиняется перед кем-то за то, в чем никто не виноват. А цитата из Жеглова к тому, что если какая-то неприятная ситуация происходит с человеком, то почти всегда в этом есть доля его вины.

      Я бы в подобной ситуации (1) Напрямую обратился к автору поста, своему знакомому (если не другу — мне это не известно). И скорее всего вопрос был бы сразу решен. (2) Если нет — то явно обратился бы к Админам. И тогда вопрос был бы сразу решен.

      Вместо этого пошли какие-то наезды и обвинения в мой адрес. Да если я на все эти наезды стал бы обижаццо, тут точно уже полфорума было бы забанено. Но я почему-то не обижаюсь по-любому поводу при первой возможности.

      hare mamburu

      #102943

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @DragonFly wrote:

        Да если я на все эти наезды стал бы обижаццо, тут точно уже полфорума было бы забанено.

        Мих, а мне почему-то кажется, что даже если бы ты и обиделся, то такое всё равно не случилось бы. Равно как и в моём случае.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #102944

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @DragonFly wrote:

          А цитата из Жеглова

          Это он в кино — положительный герой, в книжке всё наоборот.
          Потри цитату и не обижайся.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #102945

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @DSVDSV wrote:

            Потри цитату и не обижайся.

            Я же книжек не читаю, ты ведь знаешь?

            Давай компромиссный вариант? Цитату оставим, но будем считать, что она не относится к делу. И поговорим про Жеглова. В чем его отрицательность по книге?

            hare mamburu

            #102946

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @DragonFly wrote:

              В чем его отрицательность по книге?

              Лучше прочитай, тогда поймешь.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #102947

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @DSVDSV wrote:

                Лучше прочитай, тогда поймешь.

                Да не буду я читать, у меня времени нет! Я вон хотел Тихий Дон почитать. Прочел страниц 200. Ничего особенного, дальше читать не хочется. Щаз читаю про Вижуал Бэйсик, и то интереснее.

                hare mamburu

                #102948

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @DragonFly wrote:

                  Я вон хотел Тихий Дон почитать. Прочел страниц 200. Ничего особенного, дальше читать не хочется. Щаз читаю про Вижуал Бэйсик, и то интереснее.

                  Вах! Это ты задвинул посильнее Фауста Гете! Времена действительно настолько сильно изменились, что пора признать, что Шолохов уже воспринимается почти как Слово о полку Игореве или Беовульф.

                  english4all.ru

                  #102949

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @DragonFly wrote:

                    Да не буду я читать, у меня времени нет! Я вон хотел Тихий Дон почитать. Прочел страниц 200. Ничего особенного, дальше читать не хочется.

                    Чтобы 200 страниц прочитать, нужен интерес. Просто так прочитать такое кол-во страниц без интереса не представляется вероятным. Может вкралась опечатка? На самом деле 20 страниц? :D

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #102950

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Fan wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Да не буду я читать, у меня времени нет! Я вон хотел Тихий Дон почитать. Прочел страниц 200. Ничего особенного, дальше читать не хочется.

                      Чтобы 200 страниц прочитать, нужен интерес. Просто так прочитать такое кол-во страниц без интереса не представляется вероятным. Может вкралась опечатка? На самом деле 20 страниц? :D

                      К твоему большому сожалению — не вкралась. Облажался ты тут, извини, со своей догадкой. 200 страниц — я все ждал, а вдруг захватит меня? Нет, не захватывает. Так, словечки казацкие незнакомые постоянно мелькают и все… Книга как книга. Пожалуй, не плохая, смотря с чем сравнивать.

                      hare mamburu

                      #102951

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @DragonFly wrote:

                        Облажался ты тут, извини, со своей догадкой.

                        Миха, с догадками нельзя облажаться. Для этого другие слова есть. Облажаться можно только с категорически высказанными суждениями, к коим догадки не относятся.

                        @DragonFly wrote:

                        К твоему большому сожалению — не вкралась.

                        А вот тут ты действительно облажался. Ибо категоричен.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #102952

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          @DragonFly wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          Лучше прочитай, тогда поймешь.

                          Да не буду я читать, у меня времени нет! Я вон хотел Тихий Дон почитать. Прочел страниц 200. Ничего особенного, дальше читать не хочется. Щаз читаю про Вижуал Бэйсик, и то интереснее.

                          Эх, а я когда-то прочел все 4 тома на одном дыхании. (Поднятую целину жевал дольше, так как в школе заставляли).
                          И вообще меня тянет иногда к этим колхозно-хуторские-глухоманские темы.
                          Щас вот по телику «Тени исчезают в полдень» посматривал или «Вечный зов». Наверно притягивают ассоциации свежего лесного, степного воздуха 🙄 (и нет тебе и в помне ни бейсиклов ни байсиклов)

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          #102953

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Fan wrote:

                            Миха, с догадками нельзя облажаться. Для этого другие слова есть. Облажаться можно только с категорически высказанными суждениями, к коим догадки не относятся.

                            Я знаю, Леш, у тебя свое, особенное понимание русского языка. Если ты лажаешь про какие-то 20 страниц, когда написано 200 — «на это есть другие слова». А когда я констатирую факт — это «облажался».

                            @Fan wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            К твоему большому сожалению — не вкралась.

                            А вот тут ты действительно облажался. Ибо категоричен.

                            То же самое, только в профиль. «Облажался» потому что «категоричен»… Я валяюсь.

                            hare mamburu

                            #102954

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @DragonFly wrote:

                              Я знаю, Леш, у тебя свое, особенное понимание русского языка.

                              Что делать, Миш, у каждого слова есть свои свойства

                              @DragonFly wrote:

                              «Облажался» потому что «категоричен»… Я валяюсь.

                              Неужели и это надо объяснять? 😯 Впрочем, лучше валяйся. :m&mthing:

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #102955

                              mz

                                  • Всего сообщений: 611

                                @Sch_A wrote:

                                Я не пропагандирую, я предлагаю :)
                                В МИИТе тоже девочки хорошие, сильные, умные!
                                Эх жалко что сегодня не 8 марта,а то у меня настроение что-то уж очень романтичное :bonk:

                                Сегодня услышал, что уважаемые Можайские гранд-русалки Шишмарева и Рожкова выбрали МИИТ. Поздравляю Ольгу и Марию с поступлением, а МИИТ с «ценным приобретением»!

                                #102956

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  @mz wrote:

                                  @Sch_A wrote:

                                  Я не пропагандирую, я предлагаю :)
                                  В МИИТе тоже девочки хорошие, сильные, умные!
                                  Эх жалко что сегодня не 8 марта,а то у меня настроение что-то уж очень романтичное :bonk:

                                  Сегодня услышал, что уважаемые Можайские гранд-русалки Шишмарева и Рожкова выбрали МИИТ. Поздравляю Ольгу и Марию с поступлением, а МИИТ с «ценным приобретением»!

                                  хы хы.сейчас можно хвастаться за свой миит

                                  у нас 7мастеров пацанов
                                  и4девушек

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 698