мобильное приложение мелбет

Культурны людыны

Форумы Главный Главный форум Культурны людыны

  • В этой теме 60 ответов, 14 участников, последнее обновление 16.06.2004 в 15:49 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83427

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      На Все эту ПОПАГАНДУ, должен быть один ответ БРЕХНЯ.

      Это ответственное заявление, основанное на знании реальных исторических фактов? Отец/ дед рассказывал? И что это за пропаганда? Против российского футбола на канале СПОРТ? Кто ее заказал, кому она выгодна? Я сейчас как раз наблюдаю обратную тенденцию, и славабогу.

      hare mamburu

      #83428

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        @DragonFly wrote:

        Когда начинаешь 0-4 0-5, да еще с проигрыша пары очков, а потом все равно выигрываешь

        Не шутишь. :D :D :D

        Нет, не шучу. А что?

        hare mamburu

        #83429

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @AlexSerp wrote:

          Улыбайтесь, людей это раздражает! (с) не я

          Думаю к нашей игре это подходит как нельзя лучше. 😈

          Пару недель назад был на шоу — Тимо Болл против Мэтью Сайда, английского защитника-комика.Всё конечно здорово было, но вот улыбка у Болла с лица не сползала- действительно раздражает, и чем дальше- тем сильнее.

          #83430

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            @DSVDSV wrote:

            На Все эту ПОПАГАНДУ, должен быть один ответ БРЕХНЯ.

            Это ответственное заявление, основанное на знании реальных исторических фактов? Отец/ дед рассказывал? И что это за пропаганда? Против российского футбола на канале СПОРТ? Кто ее заказал, кому она выгодна? Я сейчас как раз наблюдаю обратную тенденцию, и славабогу.

            У меня отец был футболист, играл в команде ВВС и мне такого не рассказывал.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #83431

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @DSVDSV wrote:

              У меня отец был футболист, играл в команде ВВС и мне такого не рассказывал.

              Абсолютно понятно, что это не аргумент. Вот если бы отец рассказывал про этот матч и сказал, что все там было по-честному, по-игроцки, тогда можно было сомневаться. В конце концов, выдуманный пенальти или нет, вопрос иногда ясный, а иногда спорный. А вот то, что он не рассказывал об этом, ровным счетом ничего не доказывает. Мне, например, отец про моего деда ничего не рассказывал. И что, значит, его не было?

              hare mamburu

              #83432

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                Много вылито помоев на то время и продолжают выливать, чтоб не так обидно было на фоне теперешних неудач.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #83433

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Недавно узнал, что какие-то гниды с нашего ТВ (официально пройдя в архив!!!) стёрли все записи хоккейных суперсерий 1972-1976 с комментариями Н.Н.Озерова. Им это как бельмо на глазу. Сколько таких гнид на нашем ТВ, которым успехи русского спорта ненавистны…

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #83434

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @DragonFly wrote:

                    @mick wrote:

                    А что такое динамическая фора?

                    Если я выиграл, то следующий сет начинаю со счета 0-1 в пользу соперника. Еще выиграл — 0-2 в пользу соперника. И т.д. Когда начинаешь 0-4 0-5, да еще с проигрыша пары очков, а потом все равно выигрываешь, перестаешь обращать внимание на такие мелочи, как 0-6 по ходу сета 😈

                    Я не раз писал об этой системе. Следующую тренировку надо начинать не с 0:0, а со счета прошлой. Вариант, которым мы сейчас пользуемся — на нескольких тренировках устанавливается баланс форы. После этого все встречи начинаются с этой форы. Если один игрок выиграл несколько встреч подряд, то стартовая фора меняется на очко. Еще — больше 7 форы не стоит давать — слишком дорого очко, меняется стиль игры. Самый лучший стимул роста — игра с переменной форой «на интерес».
                    Эта система нужна сильным игрокам, чтобы не расслабляться. Слабые не понимают и часто отказываются от форы. Чтобы не заснуть, я придумываю себе разные задания. Например, в начале каждой партии оторваться на 4 очка. Затем — отработка какого-то активного элемента (например, активный прием подач) и выигрыш партии со счета 9:9. Обязательное задание — выиграть встречу! Пусть потом слабый говорит, что чуть не выиграл. Ему тоже нужны положительные эмоции!

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #83435

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      @mick wrote:

                      @Fler wrote:

                      Хотя интуитивно я больше верю, чем нет. Это ужасно.

                      Во, верный критерий, товарищ! Я тоже поступаю только так. Потому как я при желании любой источник в фотошопе сваяю. Насчет того, что это ужасно… Не, это прикольно. Никто не сможет принизить талант Боброва или Стрельцова. Никакими средствами. Все остальное не очень важно. Просто любопытно.

                      Интуиция заменяет информацию! (С) М. Жванецкий — написано лет двадцать назад про то время, может пора уже отходить от этой формулы ?

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #83436

                      Dima S.

                          • Всего сообщений: 1208

                        @Dmitry wrote:

                        Самый лучший стимул роста — игра с переменной форой «на интерес».

                        Согласен на 200 % — правда не всегда можно найти с кем поиграть на таких условиях.
                        А мобилизует очень здорово — так даже на турнирах не выкладываешься :)

                        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                        Dima S. aka "Тупо нападающий"

                        #83437

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Fan wrote:

                          Сколько таких гнид на нашем ТВ, которым успехи русского спорта ненавистны…

                          FAN, почитаешь твои посты — настоящий Русский Патриот. А посмотришьь на твой аватар — настоящий демократ! Какая-то концептуальная нецелостность…

                          И еще один момент. Успехи советского спорта либо российского (зависит от исторического периода), но никак не «русского». Когда комментаторы по ТВ произносят нечто подобное про «казахских спортсменов», имея ввиду сборную Казахстана, меня коробит и плющит.

                          hare mamburu

                          #83438

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            @Vlad.V wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            Я, конечно, уже понял, что в настольный теннис играют культурные людыны .

                            Во вторник легендарный Николашин подтвердил реноме культурного человека :) Он «зажигал» так, что даже видевший , наверно, все в этой жизни Саркисов был приятно рад. :) Справедливости ради нужно отметить — женщин и детей в зале не было. Николашин ругал себя и называл самым «продвинутым» теннисистом всех времен и народов и предполагал, что он с собой сделает, если проиграет хотя бы еще одно очко :DТакой самокритики я еще и не слышал. Попутно склонялись мячи, ракетки, сетки.. которые должны были вступить в родственные отношения с чем — то еще…
                            Вообщем зрелище было достойное, мы повеселились от души. Но у Алексея, действительно, ничего в этот день не шло. Хотя уровень у него очень сильный ( вот бы дорасти до такого).

                            Влад, Саркисов сам, за полчасика до твоего прихода, так зажёг! И в зале были и женщины и дети (и Глебов). Зажёг, играя с Полянским (также известным как «Пломбирыч», по известным всем причинам). Тоже просклонял всех и вся. Но Саркисову мы так уж и быть всё прощаем. Он у нас звезда, всё-таки :-)

                            NULL

                            #83439

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Dima S. wrote:

                              может пора уже отходить от этой формулы ?

                              Или это зависит от нас, мама дорогая, шоб я так жил!

                              english4all.ru

                              #83440

                              Alkand

                                  • Всего сообщений: 303

                                @DragonFly wrote:

                                После второго придуманного пенальти в их ворота баски покинули стадион на 40 минут…

                                А можно два слова спортсмену-любителю ? И скептику…
                                Как вы себе представляете, что за время с этого матча ни один очивидец такого скандального события (прервать матч на 40 минут) ни словом нигде не обмолвился про это? А ведь в те времена стадионы были забиты до отказа. Неужели всех отловили и приказали молчать вечно :?:

                                #83441

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Alkand wrote:

                                  А можно два слова спортсмену-любителю ? И скептику…
                                  Как вы себе представляете, что за время с этого матча ни один очивидец такого скандального события (прервать матч на 40 минут) ни словом нигде не обмолвился про это?

                                  Это какой годок то был? До войны ишшо… Факт (факт?) на моей памяти всплыл впервые. На центральном спортивном канале. Придумали, чтобы оклеветать «русский спорт»?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 380